Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Курс "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы) можно изучать, даже не проходя курсы по фэншуй "Практический фэншуй", "Индивидуальный фэншуй", "Летящие звезды Саньюань". Это отдельная тема. Эти три курса базируются один на другом и их нужно проходить последовательно, т.е., третий курс не отправляется тем, кто нне прошел 1 и 2. Но если Вы проходили очное обучение (Блок 1 программы обучения Международного Форума фэншуй), у одного из преподавателей ММеждународного Форума, для Вас можно сделать исключение. Напишите, у кого из прреподавателей Вы прошли этот курс.
Анатолий Соколов

Kirill

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проходил обучение на очных курсах Международного Форума в Новосибирске в 2005 году. Изучал Блок 1 "Практический и Индивидуальный Фэн Шуй". Могу ли я, в качестве исключения сразу приобрести курс 3 по Летящим звездам?
С уважением, Кирилл
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишите мне, у кого и когда Вы проходили обучение. Хотя курсы дистанционного обучения строятся один на другом, в вашем и подобных случаях, в принципе, можно сделать исключение из правил, но об этом нужно договариваться отдельно.
Анатолий

Вера Третьякова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу высказать огромную благодарность Анатолию Соколову! Этот человек не только замечательный специалист, но и потрясающий Учитель. В данное время я обучаюсь на заочных курсах Анатолия. Все учебные материалы настолько легко читаются и воспринимаются, вы не представляете! Весь процесс обучения происходит буквально на одном дыхании! На самом деле, это огромнейший талант, писать так просто и понятно о сложном и серьезном!
Анатолий, спасибо вам еще раз от Ваших студентов!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера, спасибо за ддобрые слова!
Анатолий.

alisamon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Smile
Хочу поблагодарить Анатолия Соколова за замечательные, профессиональные, глубокие заочные курсы! Изложение материала позволяет 1). получить удовольствие от обучения Smile (что немало важно), 2). легко запомнить материал, 3). с помощью вопросов в конце каждого урока, обратить внимание на кажущиеся мелочи.

Огромное спасибо! Smile
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы еще не решились пойти на заочное обучение и хотите посмотреть на качество материала курсов, вы можете заглянуть в архив рассылки "Фэншуй. Обучение. Теория, Практика" http://subscribe.ru/catalog/home.fen.fengshui88
Начиная с июня 2006 по этой рассылке высылаются главы курса "Практический Фэншуй" из серии заочного обучения фэншуй. Если вам понравится курс, и вы захотите получить его целиком, пишите автору fengshui@mail.ru
Анатолий

elenarod

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подписалась на рассылку! Курс замечательный!
А будут по рассылке рассылаться другие курсы?
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вряд ли Smile Невозможно же все рассылать Smile Но зато после 1 курса в рассылке будут интересные статьи о фэн-шуй Smile

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы, возникающие при изучении курсов Дистанционного обучения можно обсуждать на специально созданном для этого форуме Все изучающие курсы Дистанционного обучения, имеют возможность также присоединиться к профессиональному Форуму "Для учеников Международного Форума Фэн-шуй" . Этот форум виден лишь зарегистрированным пользователям форума "Фэншуй.RU" и доступен лишь ученикам Международного Форума Фэн-шуй.

grafinia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly_Sokolov, возможно ли оплатить Ваш курс MasterCard?
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, возможно, но не очень просто Smile Напишите мне письмо и я объясню, как это сделать Smile fengshui@mail.ru

elenarod

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, я слышала об издании журнала "Фэн-шуй для современной жизни". Вы будете писать для него?
Елена.
жак

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто знает в Сочи курсы проходят где нибудь ?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На какой срок расчитаны курсы обучения?

пансионат- с лечебной базой в Сочи

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема