Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Наконец заработал аквариум!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец у меня заработал аквариум! Smile
Два месяца назад купила аквариум с разными рыбками, по своим расчетам установила точно на север в гостиной, НО ничего не работало, я уже стала грешить на рыбок, ведь они у меня не золотые, а самые простые гуппи, молли, и местные экзотические рыбки. Неделю назад пригласила ф.мастера посмотреть в чем дело, мастер передвинул аквариум всего на 50 см!!! Также сказал что совершенно не важно какие рыбки в аквариуме. И через неделю и комне начали приходит денежки из самых неожиданных источников, причем большие! Вот какая точная наука фен шуй Smile

felisia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

веселый дракончик очень рада за вас! ваш мастер наверное поставил акваримум на определенный градус ,не могли бы вы измерить точно в каком градусе теперь находится ваш аквариум? северные градусы по моему ,у меня книги под рукой нет,это 352.5-7.5,у меня тоже в гостинной была такая же ситуация. заранее благодарна!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик, поздравляю!!
я тоже хочу денюжки из неожиданных источников:)) У меня аквариум стоял на Севере-на кухне - не было никаких результатов, неделю назад преставила на Восток - в гостинную, жду чего изменится Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
felisia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик!это опять я ,забыла спросить у вас по какой школе нафеншуено,по летящим звездам или по у син,или по сторонам света вы все активнули?уж очень хочется правильный градус подобрать если получится самостоятельно, своим сообщением вселили надежду!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia, если по летящим звёздам, то вроде в этом году на севере нельзя ничего активировать, там какая-то звезда опасная
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас аквариум установлен на 346 в секторе ЮЗ. У меня немножко другие данные компасных направлений. Север 337.5-22.5
Мастер сказал что в следующем году надо установить аквариум на границе Ю-ЮЗ (в гостиной). Если честно я до сих пор понять не могу почему на границе, ну раз у меня сейчас все получилось, то сделаю как он мне посоветовал.
Так же сказал, что "порода" рыбок не имеет значения, размер и вид аквариума тоже не имеет значения, самое главное чтобы он был правильно установлен и всегда был чистый Smile

Feng Shui Compass Directions
The numerical values of the eight compass directions for Feng Shui.
Northeast: 22.5-67.5
East: 67.5-112.5
Southeast: 112.5-157.5
South: 157.5-202.5
Southwest: 202.5-247.5
West: 247.5-292.5
Northwest: 292.2-337.5
North: 337.5-22.5

Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Прекрасная, Я слышала, что на кухне как в туалете ничего нельзя активизировать, что там должна царить рабочая обстановка, чисто, ничего лишнего. Может поэтому пока ваш аквариум не дал еще результатов.
Может вам попробовать активизировать в гостиной? Если гостиная используется как спальня, тогда надо попробовать в коридоре, но акв. должен стоять по левую руку от входной двери.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик
Цитата:

Если гостиная используется как спальня, тогда надо попробовать в коридоре, но акв. должен стоять по левую руку от входной двери.

у нас 2 комнаты,и обе используются как спальни,а коридор холодный и маленький,очень хотелось завести аквариум,но я в растеренности куда его можно поставить,может кто подскажет
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Веселый Дракончик, не будете ли так любезны сообщить вашу дату рождения, когда поперло в деньгах и градус положения кровати.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик, очень рада Вашей удаче Laughing , а Вы у мастера только по аквариуму консультировались? Может он дал какие-то рекомендации на будущий год? Wink
Консультант, расскажите пожалуйста в каком случае на доход имеет влияние градус положения кровати Rolling Eyes
И учтите что в России есть люди которые очень хорошо знаю Фен Шуй

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Градус положения кровати -это определенный столп энергетики. Он может притягивать или отталкивать поступление любой энергии, в том числе и денежной. Сами схемы работы столпа описывать не буду, так как это определенная профессиональная тайна, надеюсь она знакома и тем людям про которых и Вы пишете. Только странно, что если есть такие знающие люди в вашем окружении, то для чего задавать такие вопросы, ведь вопрос был задан Веселому Дракончику, чтобы проверить правдивость его слов.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультант, я просто сомневаюсь в Ваших знаниях, честно об этом говорю Wink И странно что Вы сомневаетесь в чьем-то клиенте Shocked зачем Веселому Дракончику обманывать Shocked Вы сами-то понимаете на что намекаете Laughing Вы сомневаетесь в правдивости кого? Дракончика? Или матера ФШ?
Вам просто нужно привлечь к себе клиентов, а не проверить правдивость слов человека Exclamation И если Вы занимаетесь ФШ профессионально, то почему ищите клиентуру среди тех, кто хочет зделать все самостоятельно, что бы понять ФШ, а не среди тех, кому жаль тратить время на вопросы и тех кто может заплатить за свою удачу?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На всякий случай можете почитать Лиллиан Ту, даже у нее где-то описано, что люди Фен-Шуй выставляли кровать на определенный градус, чтобы у заказчика шли дела.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультант, спасибо научили Laughing и это Ваш профессиональный секрет?Image

Последний раз редактировалось: Elenamed (Пн Ноя 13, 2006 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, ну чё ты мешаешь нашему форумчанину контролировать малайзийского мастера? Может он в командировку туда хочет?

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема