Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский Город. Моя история.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Басарга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, девушки, рассказываю. На самом деле, может, вы все в курсе этих тонкостей, но мне всё равно и ваши советы и поддержка нужны. А может, кто-то и обратит внимание на мой опыт.
Я впервые прочла об этой технике – «Вселенский Город» - здесь, на форуме, около года назад. Но тогда это на меня как-то впечатления не произвело, на меня тогда вообще мало что впечатление производило: я была счастлива год назад так, что ничего вокруг не замечала. Я скачала книгу, посмотрела, как-то не заинтересовалась. Чуть позже, перед НГ, я купила CD с аффирмациями, настроями и медитациями Наталья Правдиной – «Формула успеха» и еще один, «Мне всегда везет». Я не знаю, кому как, а мне вполне пришлось: после НГ я слушала эти записи, мне особенно нравилась медитация «Назад в будущее» и «Ангелы-хранители». Я знаю, что многим её голос не нравится, музыка – ну мне вот вполне пошлО. И была там такая медитация –«Волшебный Город». Я сначала как-то не срубила, что это Вселенский Город имеется ввиду. Она мне тоже понравилась – и Храм Любви, и Здравница, всё очень душевно. Я стала практиковать. Мы с мужем в тот момент очень хотели общего ребенка, я ходила там к доктору, переживала все чувства и мысли, которые бывают, когда сообщают, что ты беременна, и ты этого ждала и дождалась. Я в меньшей степени просила денег - муж работал, я с осени сидела дома, всё материально было в порядке.
Вы знаете, что потрясающе? Сбывалось практически всё, что я себе представляла: вот буквально, только я повстречаюсь в Храме любви с мужем, буквально, стоит мне наушники с плеером снять и выйти из медитации, он входил и всё было так, как я представляла. Если его дома не было – он тут же звонил. Подарки, слова, взгляды - всё как в Городе я видела. В принципе, я кроме любви и счастья с ним и ребенка общего ничего особо и не просила. И мне выдавали полной мерой, в смысле чувств, взаимопонимания, секса – просто купались оба в счастье. Ну а ребенок – дело не быстрое, у мужа своих не было, у меня есть сын от первого брака, люди взрослые, знаем, что это дело не одного месяца.
Буквально за один день муж ушел, причем подробности такие, что просто поверить не могу. В общем, всё рухнуло так быстро, что я и сейчас, по-моему, еще не отошла от шока, честно сказать. То есть 6-го апреля еще всё супер, а 9-го уже всё – «Мы должны расстаться». Иногда мне кажется, что я вообще живу только потому, что просила у Высших сил помощи и поддержки, поэтому еще как-то с ума не сошла и выжила.
Пошла к психологу за помощью, к отличному специалисту, которой можно было всё честно рассказать, как было. И она мне вдруг говорит: «А Вы сколько ведомостей заполняли, если в Банке были?» Я отвечаю, как у Правдиной – одну. И тут она обращает моё внимание, что так нельзя: непременно, если просишь денег, пишешь, что готов делать, причем лучше – больше, чем делаешь обычно. Если идешь за любовью, обязательно пишешь, чего хочешь, с чем готова смириться и чем заплатить (от чего отказаться). «Да, - сказала мне психолог, - Вам выдали полный кредит и ждали действий. Поскольку их не было – отобрали всё, как обычно бывает при банкротстве». Девочки, я и правда просто наслаждалась счастьем и ничего особо не делала – только дома, ну, как обычно. Вы, кстати, в курсе, что если идете в Город днем – то сразу после медитации надо непременно сделать что-то практическое, буквально – пищу приготовить, убраться, текст перевести, с собакой погулять (и хорошо бы за ней на улице убрать, кстати)? Я узнала только постфактум. Потому что у Вселенной такое правило: просишь – она дает сразу. И начни отрабатывать поступками тоже сразу.
Может быть, я дура, но я и правда внимания не обратила на этот нюанс. Кстати, у Правдиной – будьте осторожны, об этом нету в медитации НИ СЛОВА. Может быть, она на сознательных и читавших Стоуна рассчитана? С тех пор я в Город не ходила ни разу. Боюсь чего-то, что ли?
Теперь психолог мне говорит: техника это отличная. И Вы можете ею пользоваться, только тот счет закройте сначала, это долг. То есть делайте и в профессии, и просто каждый день по максимуму, чтобы оплатить энергетически часть занятого у Вселенной. Составляйте список «Кармических долгов» и гасите их один за другим, каждый день не меньше одного пункта. И тогда вроде опять вернется Синхронность с Вселенной и способность исполнять свои желания «на раз», как по волшебству.
В общем, девушки, такая в общих чертах история. Вопросы есть - задавайте, отвечу, мне и самой во многом разобраться надо. С благодарностью приму все советы и если поругаете, тоже пойму. Потому что, похоже, много чего испортила сама.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

какая то жуть просто.
Мне нечего сказат ьпо существу, сама только читаю и изучаю эту тему и просто в шоке от прочитанного!

Не поняла момент отдачи долгов за то, что мы там просим. Т.е. я попросила встречи с кем-то или денег, а потом утром должна приготовить чтото или убрать?

Надо бы призвать Софию на помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes что-то я не пойму, Вы брали в кредит любовь, а чем ее отдавать, какими действиями? Я так понимаю Берешь любовь и отдаешь любовь? Но неужели Вы просто получали и все? Так быть не может, что-то Вы все равно делали для мужа? Rolling Eyes
А в банке получается Вы писали блан в котором пункт БЕРУ если , а ОТДАЮ небыло?
Почему я беспокоюсь, потому что в моем банке мне просто дарят это все Rolling Eyes я спрашиваю проводится ли акция например какая либо или розыгрышь и получаю, так было у меня

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и чем в таком случае платить за мудрость и за утопление страхов например?? за сжигание страхов и комплексов в Городе, например?
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

«А Вы сколько ведомостей заполняли, если в Банке были?» Я отвечаю, как у Правдиной – одну. И тут она обращает моё внимание, что так нельзя: непременно, если просишь денег, пишешь, что готов делать, причем лучше – больше, чем делаешь обычно. Если идешь за любовью, обязательно пишешь, чего хочешь, с чем готова смириться и чем заплатить (от чего отказаться). «Да, - сказала мне психолог, - Вам выдали полный кредит и ждали действий. Поскольку их не было – отобрали всё, как обычно бывает при банкротстве».

очень интересная информация , я как-то нигде такого не встречала,
а Ваш психолог на какие-то книги ссылалась? почему она считает что надо обязательно что-то обещать взамен того ,что просишь?

я пыталась в Городе "бегать по инстанциям" чтобы вернуть так же неожиданно рухнувшую жизнь (только у меня еще дочка 5-летняя , на которую все это действует не лучшим образом) , но у меня осталось впечатление , что я слишком управляла событиями в Городе, с детсва фантазия хорошо развита, могу вообразить и почувствовть что угодно, но вот на реальную жизнь после этого никакого влияния не заметила Sad

и немножко OFF : а телефончик хорошего психолога мона (в личку)? а то крыша течееет...
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Надо бы призвать Софию на помощь.

сейчас отправлю ей на мыло ссылку, вдруг откликниться Rolling Eyes
Басарга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Занчит, девушки, убуд отвечать, на что сразу отвечается. Дело в том, что в любом случае сама идея Города основана на энергообмене, так что да, в погашение долгов, что бы вы не просили, - любовь, отношения, ссуду денежную, идут только действия. Причем там внимательно смотрят, делаете ли вы что-то по жизни по полной программе или халтурите, не пользуетесь своими способностями и талантами в должном объеме. Тамв зачет идут ТОЛЬКО действия. Я, видимо, зажралась в какой-то момент, решил, что мне и атк всё дают - ну, мыслю позитивно, не гажу ментально, и достаточно... Sad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И все же мне не понятно, ну как можно не отработать любовь? Ну Вы же все равно что-то делали для мужа? Готовили, убирались, делали подарки, внимание ему свое дарили Rolling Eyes Как еще можно отработать любовь?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Причем там внимательно смотрят, делаете ли вы что-то по жизни по полной программе или халтурите, не пользуетесь своими способностями и талантами в должном объеме.

в моей ситуации: была всем довольна , занималась ребенком и мужем, полностью в нем растворилась, ни своих друзей, ни работы , ни интересов ( в итоге стала для него неинтересной) одна женщина, кот-ая немного работает с энергиями высказала свое мнение: " в тебе заложены бОльшие возможности а ты их не отрабатываешь, вот тебе и дали пинком под зад чтобы действовать начала" , вот только я никак не могу понять куда меня пинают Evil or Very Mad , так и топчусь на месте
пыталась задаватьвопрос в Храмке Мудрости , но ответ не снизошел Confused
что можно предложить в обмен чтобы получить ответ Shocked
Басарга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, рассказываю еще. Психолог, к которой я кинулась, занимается "творческим интеллектом", работой правого полушария, нашего творческого глубинного "Я". Я её знаю 1000лет, с тех пор, как она кандидатскую писала, а я еще в школе училась. Сейчас она психолог буквально с мировым именем, так что я ей верю, она горы литературы и написала и прочла по вопросу. Так вот. Когда мы избавляемся от страхов, негативного опыта, неудач, просим мудрости и всего сотального, мы на самом деле просто начинаем верить себе, нам дают энергию веры. А любая энергия должна вступать в обмен, нельзя взять и ничего не делать. Избавился от страха - личность сделала шаг вперед, начинай делать нечто на физическом плане, что раньше мешал сделать страх. Любовь - универсальная энергия, когда мы её просим и нам дают, сами знаете, сил насоклько больше во время влюбленности становится, тем более надо делать в 10 раз больше, чем раньше.

Последний раз редактировалось: Басарга (Вс Ноя 05, 2006 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Басарга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, marisha, это оно: я тоже села дома, счастливая курица, хотя это не моё предназначение совсем! Мне нельзя не работать, но я растворилась в доме, и, кстати, вот именно это и требовало еще больше энергии. По ходу, отчасти я пинка получила за это же - за предателсьво себя!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Теперь психолог мне говорит: техника это отличная. И Вы можете ею пользоваться, только тот счет закройте сначала, это долг. То есть делайте и в профессии, и просто каждый день по максимуму, чтобы оплатить энергетически часть занятого у Вселенной. Составляйте список «Кармических долгов» и гасите их один за другим, каждый день не меньше одного пункта. И тогда вроде опять вернется Синхронность с Вселенной и способность исполнять свои желания «на раз», как по волшебству.

а к этому процессу приступили?
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Басарга, зачем и за что из этого можно сделать вывод, но вот у меня не получается следующее необходимое действие: понять "и куда теперь?"
Басарга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[а к этому процессу приступили?[/quote]
Я не могу сказать, что приступила на 100%. Я стала что-то делать, но скажу, что меня как-то не то чтобы останавливает, но чего я боюсь. Я всё равно где-то внутри жду, что он придет. Не вернется, но хотя бы придет. И я очень боюсь начать кормить напрасную надежду. Путано объяснила? Потому что сама еще не поняла.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот у меня не получается следующее необходимое действие: понять "и куда теперь?"

у меня по ходу тоже. Я как в невесомости несколько месяцев подряд.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема