Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Лилиан Ту"Легкий Фэн Шуй. 168 путей к успеху"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Nun

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Часто сталкиваюсь с тем что многие просто не могут найти книгу.У меня есть вот эта книжка и я решила поделится ее советами с Вами- фэншуянами Very Happy У нее очень красивые картинки и очень доступна для понимания.Если какие-то отдельные картиночки нужны-скажите.Сделаю хорошего качества Rolling Eyes Первые 24 совета Smile

http://rapidshare.de/files/35015456/Lilian_Too__1-24_sovet_.rar.html

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun, спасибо большое за ссылку!

Ты молодец, что выложила её для страждущих. Smile Только зачем для этого новую тему открывать? Confused Скопируй, пж-та, свою ссылку в правильную тему - книги по фэн-шуй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nun

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad исправлюсь....и переведу все в "Книги Фэн Шуй"...Спасибо за похвалу,мне приятно,сегодня или завтра выложу следущие части.Постораюсь Rolling Eyes А если уж так кому лень читать-могу рассказать что к чему-я эту книжку много-много раз читала.... Rolling Eyes Embarassed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, Искала только что Тему книг..но не могу найти...может она как по-другому называется?Или я слепая чуток Embarassed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, что обьем такой большой, я бы тоже хотела почитать.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, мальчики!
Давно собираюсь и хочу высказать "крамолу" , - как многие воспримут...
Узнала о Фен-шуе оч. давно,перелопатила всю(или почти всю) доступную литературу( форумы,вплоть ло заграничных),изучила Л.Ту и др.корифеев;изучила звезды,различные школы и ... -- пришла к выводу :
Фен-шуй,возможно,существовал и существует, но не для нас,смертных-- некитайцев(хотя массам китайцев он тоже ничего не дал...).
Возможно,настоящее древнее(правдивое)учение действительно было утеряно...
Или "дурят" нашего брата,чтобы иметь миллионно-миллиардные доходы с нашей человеческой жадности!...(Доходы,видно,так велики,что Лиллиан Ту даже забросила свой до того нехилый бизнес...).Сами понимаете,как + ко всему во всем мире процветает бизнес на разных феншуйских цацках...
И вряд ли на свете найдутся такие доброхоты,чтобы научить всех "разом"и несметно (как многие мечтают) разбогатеть. Боюсь,такие альтруисты еще не родились... Да и господь требует от рода человеческого несколько др.поведения... Он "рекомендует" побольше трудиться самому...
Короче, лично я из ЭТОГО -- ухожу...
Если кому-то хочется заблуждаться и дальше - дело хозяйское!
Положа руку на сердце,признайтесь каждый себе, --- что не все и не всего добились при помощи того Феншуя,который мы имели.
И зачем бы,если бы этот Феншуй работал,его "мастера" и "корифеи" ездили бы по миру со своими гастролями-лекциями,трудились,судорожно заваливая нас св.книгами --- по-моему, --им дешевле было бы лежать в гамаках в садах или у бассейнов своих миллионных вилл...
Справедливости ради хочу добавить,что все же кое-что из современного Феншуя работает : направления,например.Юго-запад (но не 100%); и немного --школа черношапочников (по крайней мере - поездки и учеба,-но тоже частично).
(Можно было бы больше написать св.догадок, но уже - лень...).
Можете ругаться,плеваться,бить и топтать ногами, - но я буду уже далеко,-я - сегодня здесь --последний день.
Благодарю всех на этом Форуме за ваши рассказы,советы и дружбу.
Оставайтесь с миром!
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тара, это Вы уже писали несколько дней назад...И про то, что "я - сегодня здесь --последний день" - это Вы тоже писали. Реакции что ли нашей ждёте? Question
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun, спасибо за книгу, дорогая! Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun, Вам сюда - http://bezproblem.org/topic938-30.html
_Олик_

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun,не открывается.. Вы не могли бы еще раз выложить ?
Nun

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_Олик_, не открывается что?
мне хоть объясните что кому не нравится.А то я и вправду уже не понимаю что к чему...а еще я и заболела...сильно Sad

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

книжечку почитать хотелось бы, а ссылка не открывается вот эта http://rapidshare.de/files/35015456/Lilian_Too__1-24_sovet_.rar.html
Nun

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_Олик, если ссылка не открывается значит она уже пришла в негодность...значит мало ей кто пользовался..вот она и закрылась и самоудалилась. Постараюсь что-нибудь придумать

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я тоже не нашла тему "Книги". Думаю, удобнее было бы сделать не тему, а целый раздел. И выкладывать туда книги у кого какие есть. Было бы классно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема