Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Если невозсожно разгрести завалы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tasha1199

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасти! У меня такая проблемка. Собираюсь на время пожить у бабушки в квартире (она к маме поедет). Но у нее столько барахла, что уххх. Mad Если что тронешь-обидется. Вот я хочу узнать что-нибудь можно с ними сделать, как- нибудь прикрыть чтоль. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, надо разгребать, раскладывать по полочкам, по шкафикам и выбрасывать, выбрасывать...
Прикрыть - нет, не поможет.

Поговорите с бабулей. Наврите, что у Вас аллергия на пыль. Wink
ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправить бабушку погулять и вынести весь хлам на самую дальнюю помойку Idea ,иначе все ее подужки назад вернут.Ну поорет она,да перестанет,проверено Laughing Laughing Laughing А обижаться...Ну и что Question Думать надо о себе,а остальные родственники начнут возмущаться-поставить их на место-пристыдить,что сами ОНИ не сделали то же самое,а вам пришлось самой тяжести таскать Wink
МОТЫЛЕК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tasha1199, Да я согласна с девочками, я вот когда у мамы разобрала завалы, так она половины вообще не заметила.
А спустя время что-нибудь да спросит - типа Юля а ты не видила то-то, а я ей - неееаааа! И морду тяпкой! Поохает, да и забудет.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага-ага, все на помойку к чертям собачным... А если бабуля всю жизнь любимой внучке приданое собирала и естессно забыла рассотировать, какие подушки ее, а какие внуце предназначались? Mr. Green А она все на помойку? Типа ой баабуляя, скляроз у тебяа? Mr. Green Тут и степная каменная баба обидится Mr. Green Mr. Green Mr. Green

На ЛС не отвечаю Smile
Maiko

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra,
Laughing Laughing Laughing
ржунимагу, все в точку!!! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подобная ситуация была с моей мамой, которая "двадцать лет копила непосильным трудом..." но мы с папой каждый день втихую выносили по два мусорных пакета всяких ненужных вещей. В общей сложности вынесли 50! пакетов, и еще осталось. Мама, конечно, покричала, но так как она нас поймала примерно в середине процесса, мы под шумок через пару дней вынесли еще кучку. она все равно сама не помнила, что и зачем хранила. Так что большую часть мы таки выгребли. просто выноси по немногу, глядишь, бабушка и не заметит. А когда заметит, поздно будет. только помойку выбирай подальше от дома. Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема