Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Еще раз про зеркало: откровения из жизни

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Татка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно из табу в ФШ - зеркало напротив кровати супругов, если они в нем отражаются во время сна. Объяснение: таким образом в их жизнь войдет третий человек. Я думаю, многие этого пугаются и начинают пытаться что-то поменять. И я говорю: меняйте, и чем скорее, тем лучше!!! Я вам расскажу свою историю, чтобы наглядный пример Вас убедил еще больше.
Я со своим мужем живу уже более 7 лет. У нас все хорошо. Муж отличный, каких поискать. Но всегда у меня было некое подспудное чувство, что могло быть и лучше, т.е. муж мог быть и лучше. Раз уж откровенничаю, то все до конца скажу - были у нас проблемы с сексом. По моему предисловию Вы уже поняли, что у нас зеркало напротив кровати. Не просто зеркало, а встроеный шкаф с восемью зеркальными дверцами (кроме того, что зеркало, так еще и соединения самих дверей нас как бы разрезает - но тогда я про ФШ и зеркала ничего не знала). Я никогда не искала любовников, нет. Это претит моей натуре - обман. Но 4 года меня нашел один мой знакомый, с которым я встречалась очень давно. Он очень страстно убеждал меня в том, что не переставал любить меня все эти годы, и в конце концов я ответила ему взаимностью. Мы не стали любовниками в классическом понимании. За эти 4 года мы оказались в постели всего 3 раза - мы очень далеко живем друг от друга. Но ведь оказались! Все-таки это произошло! И я не могу выкинуть его из головы.
А теперь самое интересное. Я начала изучать ФШ и одной из целей было уйти от этих отношений, я пыталась найти средства ФШ, которые могли бы помочь мне влюбиться таким же образом в своего мужа и забыть про любовника. И вот настал момент, когда я уговорила-таки мужа снять зеркала со шкафа. И что же вы думаете? В последний момент я просто не смогла этого сделать!!!! 4 года большой срок, все мои мысли о другом впитались в зеркало, связали меня с ним, и я не смогла! Я визуально представила себе нашу спальню с обычными дверцами и мне стало плохо. Зеркало не пускало меня! И до сих пор не пускает!
Мало того, 2 дверцы у нас были с небольшими трещинами в месте, где прикручивались ручки. Я очень долго упрашивала мужа поменять, ведь разбитое зеркало очень нехорошо. Поменяли. И что вы думаете? На новых зеркалах на второй день появились точно такие же трещины (поменьше, правда, но появились)! Я специально проверяла. Моя "треснутая" энергетика передалась новым зеркалам!
И еще. Я где-то читала, что если в доме неполадки с электричеством и
электроприборами, то это значит, что у кого-то в семье есть секрет, кто-то чего-то не договаривает. Так вот, Вы помните, что я начала пытаться восстановить свои чувства к мужу при помощи средств ФШ. Прошло некоторое время и мне звонит любовник. И в этот день у нас перегорает лампа на кухне. Совпадение? Мы покупаем новую. Но не можем повесить в течении 2х месяцев. Все это время по вечерам на кухне темнота, только свет с балкона помогает что-то там делать. Наконец, удалось найти электрика, который смог бы нам повесить новую лампу. Она продержалась неделю - ровно доследующего моего телефонного разговора с любовником. И так она перегорала у нас уже четыре раза!!! Я уже месяц на кухне в темноте!!!
Вывод: я думаю, Вы его сами уже сделали. Я не ищу поддержки, тем более порицания, пожалуйста, не надо. Я сама себя давно наказала. Я просто хочу, чтобы другие все делали правильно! И верили ФШ!
Helena

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж....у меня в комнате все время лампочки перегорают Sad ,замучились новые вкручивать.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, нет, Helena.
Я уточню еще раз. Все перегорания начались после того, как я решила изменить свое отношение к жизни и мужу в том числе, но потом предала саму себя и идею об изменении. Я и сейчас хочу измениться, но я уже настолько привыкла к этому состоянию, что получается и не хочу этого. Немного запутанно, но, думаю, Вы поняли.
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нууууу.... граждАне! Наворотили. Все притянули в одну кучу. И ФШ, и энергетику и черте чего.

Ваши зеркала трескаются возле ручек скорее всего от небольшого перекоса в уровнях крепежа. Выпуклость небольшая наверное есть у дверок, вот стекло и дает трещину по самому напряженному участку. А вы - треснувшая мораль! Wink

Зеркало в спальне нехорошо, это ФШ так говорит. Я бываю в квартирах многих моих знакомый, у них именно зеркальные шкафы в спальнях. И ничего! Живут, как и все.
Татка, весь бедлам не от зеркал, а от ваших мыслей про зеркала. Я не осуждаю вас лично, боже сохрани. Я хочу сказать, что ФенШуй ФенШуем, но многое мы создаем в своей жизни сами, без влияния ФШ.

Вот например, мой муж после развода с его первой женой спал на двуспальной кровати, придвинутой к стене боковой стороной. Причем на кровати было только одно одеяло и одна подушка. ФШ говорит, что при такой позиции человек обречен на одиночество. Однако ничто не помешало нам встретиться, влюбиться и пожениться. Кстати, поженились мы в этом году и только на форуме я с удивлением обнаружила, что этот год для любви был у многих очень неудачным.

Хороший ФШ, конечно, хорошо, но хорошие мысли в голове - лучше! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SiD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, полностью с вами согласен !!! Rolling Eyes
flоrik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella если так рассуждать, то почти все изменения связанные с измененями фен-шуя можно списать на что-то еще!!! Когда я только начала заниматся я тоже часто думала совпадение это или все-таки нет!! А потом поняла, что все изменения делаю я сама и прислушиваясь к себе исключала все отрицательное! Взрослые часто не любят присушиватся к своеу внутрннему голосу, а зря...
Татка а вам посоветую переступить чере себя и снять зеркала. Переступите через себя!!
Helena

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна, зеркала нужно снять. пусть это сделает ваш муж, когда вас не будет дома, может так вам будет легче Smile

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
извините, при какой позиции кровати? Когда одна боковая сторона вплотную к стене? И не совсем поняла, про одно одеяло. А если у меня двухспальная кровать с одним одеялом, но с 4-мя подушками, это что значит?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Основные рекомендации ф-ш -направление входной двери, куда головой мы спим, направление топки, и в каком направлении сидим за столом. Кровать рекомендуется ставить спинкой к стене, чтобы была защита, и должно быть два подхода к ней, особенно, если человек одинок и хочет создать семью.
С уважением, Светлана
AMasha
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не поняла Татку. Она стремится сохранить семью, но не снимает зеркала в спальне. А ведь наличие зеркал в спальне является причиной РАСПАДА супружеских пар из-за влияния третьей стороны. Значит, она ждет этого распада? Она знает об этом, предупреждает нас об опасности и ничего не делает сама. Вселенная сигнализирует мужу об обмане со стороны жены, я думаю к вам перегоревшие лампочки не имеют никакого отношения. И скажите Тата, зачем из-за разговоров с любовником (который занимался с вами любовью всего 3 раза за 4 года) разрушать свою карму и свою семью? Есть ли смысл?
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMasha, женщину сложно понять Very Happy Она ,как правило, хочет сама не знает чего Very Happy . В данном случае мне кажется Татка не совсем разобралась что ей самой нужно. и дело не в зеркалах, которые ее не отпускают, а в ней самой. Человек просто не хочет менять ничего в своей жизни. Понимает, что нужно менять, но не хочет.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, но ведь если она не уберет Зеркала в спальне, то семья распадется (согласно законам фэншуй)? Просто Зеркала сами поменяют ей жизнь, если она не в силах ничего предпринять для сохранения брака!
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же делать! Никто не может заставить человека сделать что-то , что он не хочет. Может быть так суждено...хотя что может быть проще-взять и снять зеркала?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если она не уберет Зеркала в спальне, то семья распадется (согласно законам фэншуй)? Просто Зеркала сами поменяют ей жизнь, если она не в силах ничего предпринять для сохранения брака

Почему распадеться?
Наличие зеркал предвещает появление двойников ( измены), а не развод. Татка как раз разводиться не собираеться. В данной ситуации развод это следствие, а причиной могут быть и измены. Хотя сейчас из-за измен мало кто разводиться. Confused
Литик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если она не уберет Зеркала в спальне, то семья распадется (согласно законам фэншуй)? Просто Зеркала сами поменяют ей жизнь, если она не в силах ничего предпринять для сохранения брака

Быть может я не права, Embarassed но мне кажется, что даже если Татка и уберет зеркала из спальни- это мало уже что изменит. Нужен будет более мощный стимул, чтобы исправить ситуацию. И, мне кажется, одним ФШ здесь не обойтись. Confused

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема