Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ритуал фш на деньги!

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Андрей Бажин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу всем подарить действенный ритуал фш на деньги. Проверено – работает! Мне всегда нравились китайские конвертики для денег. Но в них можно не просто хранить деньги, а использовать их для создания хорошего денежного талисмана! Итак, что вам нужно. Соответственно конвертик (их сейчас не проблема найти, выберете тот, который больше к душе), три китайских монеты (можно отдельно, можно связать красной ниточкой), ваша свежая фотография (только та, где вы одни, не надо отрезать от групповых фото, потрудитесь найти отдельную), денежная купюра достаточно большого размера (берите рубли, ведь вы в России живете, я использую 500 рублевую купюру, можно 100, но меньше, думаю, брать не стоит). Кстати, по поводу купюры, посмотрите на номер, хорошо, если там будут присутствовать числа, составляющие дату вашего рождения. Вряд ли найдете так, чтобы один в один, но хотя бы несколько чисел должны быть. А буквы могут соответствовать инициалам вашего имени. Еще раз говорю, не ищите судорожно идеального соответствия, это не самое главное, хотя будет лучше работать! Далее приготовьте какие-нибудь денежные травки. Не надо ничего экзотического, подойдет то, что есть на каждой кухне: майоран, корица, базилик, зверобой, ромашка, шалфей, мята. Выберете нечетное количество – одну или три травки, не более. Достаточно полчайной ложки. Еще можно добавить в ваш конверт маленький камушек, который вы подберете около крупного банка, магазина или ресторана. Короче, около денежного места. Выбирайте по интуиции, у каждого свои предпочтения. Я брал около банка, мне кажется, это логично. Вот, ингредиенты готовы. Теперь о выборе подходящего момента для ритуала. Лучше всего растущая луна (очень хорошо 2, 5, 6, 10, 12 лунный день), утром на восходе или в полдень (но не вечером и не ночью). Тот, кто разбирается в китайском календаре, может выбрать тот день, когда его родная стихия (по году) находиться в силе! Как проводить ритуал?! Сели лицом в своем самом хорошем направлении (смотрите по числу гуа), положили все ингредиенты перед собой, зажгли свечку (лучше обычную, а не церковную, хорошо зеленого цвета), теперь расслабились, выбросили все ненужные мысли из головы. Сначала положите в конверт свое фото, затем возьмите в руки монетки, крепко сожмите и мысленно представьте, как в будущем к вам приходят деньги. Тут у кого как фантазия развита. Можно представить денежный дождь, можно вообразить, что вы находите чемодан с деньгами. Главное, не надо заранее придумывать, откуда эти деньги придут! Важен результат, а уж как они войдут в вашу жизнь – это дело высших сил! Положите монетки в конверт, далее проделайте такую же процедуру со всеми остальными предметами (включая травки). Вот вы и зарядили свой конверт на притягивание денег. Подержите немного конверт над пламенем свечи, можно прочитать подходящий заговор, только нейтральный. Не надо всякие - «встану благославясь, пойду перекрестясь…». Просто выразите то, что хотите, лучше в стихотворной форме. Например, - «Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте!». В конце обязательно скажите, - «Пусть это никому не причинит вреда и будет служить во имя всеобщего добра»! Это своего рода страховка от незапланированных результатов. Все! Талисман готов, осталось поместить его в денежный сектор дома. Выбирайте сами, либо используйте юго-восток, либо левый дальний угол от входа. А можно выбрать сектор по гуа! Короче, как вам интуиция подскажет! Если все правильно сделаете, результат не заставит себя долго ждать! И еще, если вам срочно нужно какая-то сумма денег, вы можете положить в конверт записочку с конкретным пожеланием! Удачи вам и денежного благополучия!!!
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо попробовать

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YStar

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы теперь - миллионер? Smile

Попробую Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Андрей Бажин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы теперь - миллионер?

Не миллионер, но заметил, что если нужна срочно сумма денег на что-то, работает просто превосходно. Я кладу в конверт записку с точной суммой и желаемый срок получения. И все! Very Happy
YStar

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Вы что .. фантастика просто
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Maiko

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked
И я попробую!!! Very Happy Very Happy Very Happy
спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в какой последовательности класть ингредиенты? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибуть ФШ - магазин (не оптовый) в Санкт-Петербурге!! я даже представления не имею где можно все эти причиндалы типа конвертов купить, а по интернету как-то опасаюсь, подругу как-то надули... Rolling Eyes
Андрей Бажин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а в какой последовательности класть ингредиенты?

Как душе угодно. Сначала лчше фото положить, а в самом конце травы!
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пара вопросов:
- как выглядит искомый конвертик?
- меня интересует сумма, равная доходам моего мужа за 1,5-2 года .... сработает? или надо быть скромнее и реалистичнее Very Happy ?
Di

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конверты
Di

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
народ, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибуть ФШ - магазин (не оптовый) в Санкт-Петербурге!! я даже представления не имею где можно все эти причиндалы типа конвертов купить, а по интернету как-то опасаюсь, подругу как-то надули... Rolling Eyes

http://www.di-do.ru/contacts.php
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема