Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Чакры и аффирмации!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lady_star

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашла в Интернете статью о том, что аффирмации помогают не всем, так как для того, чтобы они помогли нужно еще и чтобы чакры все работали…
И предлагают у них книгу купить для чакр и все такое!!!
Что Вы скажите? Я только еще новичок в этом и мне показалось, что они просты выманивают деньги, ведь если представлять, как очищаются чакры, или говорить о том, что чакры работают в совершенстве, то с ними все будет в порядке!!!
Они приводят пример,
Например, нужны деньги , и Вы произносите что-то на привлечение денег, но они у Вас не задерживаются, так как сердечная чакра не работает…мне кажется, что еще зависит от того, какой смысл вкладывать в аффирмацию…не так ли, кому-то на мелочи нужно, а кто-то и на крупное копит, и если вложить смысл в аффирмацию, то все и получится…
Напишите , свое мнение!
Хочу услышать тех, кто получает пользу от аффирмаций, Вы учитываете чакры, если да, то как ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
кука

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лэди-стар, все чакры будут работать только у продвинутого йога. А нам грешным, куда уж нам... все же. Я много копалась по интернету, купила много книг Степановой. Пробовала Симорон, другие техники. И поняла на себе, уже делилас наработаками здесь в разных темах. Чакры работают даже у слабеньких энергетически людей. Когда=то я ходила на кружок йоги к старой бабушке и она нам давала упражнения для накачки чакр, с мантрами, с тем, что эти чакры дают. Но мне-то это было не так интересно как сами йоговские асаны. А сейчас жутко жалею. И не получается опять туда пойти.
Но я начала работать с одной сексуальной чакрой и пошел процесс. И любимого сдвинула с места, и другие мужики активизировались. Ну с любимым у нас тяжелый случай. Что очень обидно. И интерес его есть, и когда где-то на мероприятии вместе, опекает. Но и все. А другие мужики, только щелкни пальцами. но не нужны, не мурлычат.
Потом я благодарна тем, кто дал здесь мантры. Работают!!! громко заявляю. ВОт опять несколько дней назад убедилась.
Опять активизация мужиков.
Ну энергетику накачиваю простыми упражнениями из боди-флекса и ока возрождения. И поняла для себя, что не надо засорять свое эферное тело злостью, обидой на кого-то, плохими мыслями. Вот это нас ослабляет.
А то, что кто-то с вами поделится за деньги... Я не верю, что все секреты будут раскрыты. Никто не открывает основного секрета.
Так моя косметолог раскрыла мне Попова (мой любимый автор) в нескольких фразах, я его еще не читала, я стала успешно на практике применять. Заработало, пошли деньги. там любовь стала подтягиваться. Так она теперь слова не скажет. Я ж с ней радостно поделилась успехами. заодно про чакры расказала. Все. Молчание. Говорим о чем угодно, только не о практиках. А ведь раньше она проговаривалась. Но она платила за семинары. а я улавливала мысль, а дальше работала уже по-симоронски. Главное верить в то, что ты делаешь, и оно заработает.

Для любви включайте сексуальную чакру. А для денег... Попов считает, что деньги любят сильных людей, и нужна для этого ровная спинка. Работайте над спинкой (кстати, так и над чакрами, ведь тело должно быть правильно (с физиологической точки зрения сложенным, а не скрюченным нами в результате неправильной осанки) и уже прямой позвоночник будет притягивать денежки.
Простите, за сумбурность мыслей. Я уже много писала про результаты. Не хочется повторяться.
Lady_star

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кука, спасибо большое за Ваш ответ!!!
А как нужно работать с чакрами: для денег, любви...?
Вы пишите , что Вам помогают мантры, а аффирмации ?
Вы пользуетесь мантрами, которые выложены на этом форуме?!
Лика 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady_star, мне кажется что аффирмации могут помочь без использования чакр.Я лично использую только аффирмации,без чакр.С чакрами пока никак.И аффирмации неплохо работают у меня.Результаьы очень хорошие.Аффирмации повторяю по несколько раз в день.Lady_star, вы попробуете сначала просто с аффирмациями поработать.Если не будет результата то переходите на чакры. Very Happy
кука

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, какую чакру надо включать для денег. но я придерживаюсь теории Попова, если любовь гармонична, она притянет деньги. Моя мне притягивает деньги из неоткуда. то за заказ заплатят в два раза больше, то вообще ниоткуда придут. Но для этого надо поддерживать состояние влюбленности и не париться тем, что любимого пока не растормошить. И я натягиваю на себя его голос как покрывало и иду одетая в него и счастлива. Поэтому я все=таки работаю над любовью. Чакры я просто включала на него (или его фантом). И стараюсь представить любимого, когда читаю те две мантры, или афирмацию Правдиной на желание: Мое желание исполнится ...
Но при последней аффирмации я представляю конкретную ситуацию. Вот поехали с подругой в горы и я четко представляла, как любимый приходит к нам в номер пообщаться. Вся картинка сбылась. А читаю мантры до 100 раз. Даже на работе, пока сканер грузится, или принтер печатает десять раз успеваю отчитать одну мантру. Ставлю галочку, провожу другие операции и опять повторяю. Главное, верить.Я верю. Ну а по Попову достаточно даже просто поговорить со вселенной и растолковать, что вам нужно для любви (ну там педикюр-маникюр, зубки, тряпочки) и она отзовется. Я раньше даже просто шла пешком домой и толковала со вселенной. Так что любовь и деньги взаимосвязаны. а через мою любовь к любимому пришли очень большие деньги на его творчество.
Удачи всем.
Кстати, на ТДК есть маг и экстрасенс Марина Борман и она тоже советует тем, у кого сложно с визуализацией. просто проговаривать нужную ситуацию. как бы описывать словесно, если нет мысле=образов. И у Кехо это было тоже.
Lady_star

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кука, спасибо.
Я могу все хорошо представлять…
А если пока нет любимого, то представлять кого …? Возможно, представлять просто образ, наделенные теми качествами которыми бы хотелось, чтобы был наделен любимый?!

Лика, а как долго нужно повторять аффермацию для ее реализации ?!
murrka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Деффки, иногда мне кажется, что мы тут на сайте тихо с ума сходим Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себя сумашедшей не считаю, потому что вижу результат. И в симороне есть такое понятие как ПКМ (постоянная картина мира, которая ставит нам рамки) и ВКМ (волшебная картина мира, это то, что существует в нашем воображении и что нам помогает раздвигать рамки).

А насчет того, что нет пока конкретного мужчины, это же здорово, все лучшие мужчины спешат к вам. Зажгите огонек в сердечной чакре, улыбайтесь, порхайте. У Норбекова, кстати, есть такое, придумай для себя образ и играй в него. Будто бы ты уже есть то, кем хотел быть.
Удачи всем.
Lady_star

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а как долго нужно повторять аффермацию для ее реализации ?!
Точка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady_star, пока не реализуется, видимо))))
кука

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лэди-стар, как везде пишут, надо дать вселенной возможность сложить обстоятельства в вашу пользу. Поэтому надо высказывать желание и отпускать его. Время разное. Внимание мужчин вы чувствуете сразу же в первые дни. Мне на конкретного мужчину сложнее, сопротивляется зараза. Да там не столько речь о сопротивлении идет, скорее о консерватизме мышления.
Тут уже склоны о необратимых процессах в психике говорить. Но я чувствую любимого иногда, когда настроюсь на него. В один день я умирала, так мне плохо было и не могла понять отчего, а лишь через неделю узнала, что любимый сильно болел в тот день. Я чувствую, когда он думает обо мне. Удачи вам. У вас все пути открыты.
Lady_star

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто хотела бы прочитать сообщения тех, кто добился желаемого, чтобы хоть как-то ориентироваться ...и знать на какой срок рассчитывать...
Лика 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady_star, я аффирмации повторяю в течение всего дня. Обычно про себя .Вот у меня есть 5аффирмаций,вот я и долдоню их в течение дня.А сроки исполнения наших желаний у всех разные.Смотря у кого какая энергетика! Very Happy
murrka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я на "Карьеру" налегла-исполнилось за две недели, но я все другие сектора разобрала.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, а какие все др. сектора ты разбирала? Пожалуйста, можешь объяснить по подробней?!
Спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема