Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Гуа 9

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Nun

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всего,мне кажется,создать такую тему.Всем у кого Гуа 9, объединяйтесь! Very Happy Так мы сможем помочь с расстановкой и расположением.Ведь у каждого Гуа свои заморочки Rolling Eyes
[/b]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнем....
Направления благоприятные....
Успех на Востоке
Здоровье на Юго-Востоке
Любовь у нас на Севере Smile Эскимосская такая...любоффф Rolling Eyes
Направление развития личности на Юге...
В итоге, мы относимся к Восточному типу Idea
Вот что любоф у нас на Севере....это немного меня удивляет,скажем так.Привычно для тех, кто хотя бы изучил основы, думать что все что красивое с сердечками,птичками и звездочками мы ставим на Ю-З.....ан нет!Мы народ не простой))Нам так не интересно!Нам на Севере веселее...и любится...лучше (видимо)
Rolling Eyes

Нашла уже один совет!Ю-З нам надо...Деревом! Я как чумовая все полки заставила папу перевесить...а итог Sad
Кто еще что-то знает....или уже умеет!Приходите!Помогите!Очень надо... Wink
А то....мине узэ пилохо... Mr. Green

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Привычно для тех, кто хотя бы изучил основы, думать что все что красивое с сердечками,птичками и звездочками мы ставим на Ю-З.....ан нет!Мы народ не простой))Нам так не интересно!Нам на Севере веселее...и любится...лучше (видимо)

Не путайте понятия направление и сектор! По числу гуа определяется лучшее направление, куда спать головой или сидеть лицом! А сектор - это другое. Либо надо считать по летящим звездам, по традиции или брать популярный фш, где сектор любви у всех находиться на Ю-З или в правом дальнем углу от входной двери! Его и нужно активизировать - сердечки и все такое!
Curly-doll

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже число Гуа - 9. Я читала про благоприятные направления, и что любовное направление на Севере. Но практически во всех темах на форуме говорят, что направления и сектора не нужно путать. Поэтому, я, послушав старших, поместила на ЮЗ фотографию двух красивых уточек и 2 красные свечки. Но результатов пока не видно. Здесь же, на форуме, в теме "Юго-запад для людей восточного типа" прочитала, что активируют север, как романтическое направление. Вот теперь и думаю: что же делать? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мимоходом
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на севере до февраля 2007 года три ша, активизация не желательна. Гуа относится к людям и Гуа есть у жилищ. По Гуа жилища определяются сектора, подходящие или не подходящие жильцам. Летящие звезды можно не использовать, если используете другую фен шуй технику. Внешнее окружение важнее всего, все остальное ----------------- keep it simply.
Nun

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Бажин, можно много чего посчитать по летящим звездам...и все что мы считаем будет индивидуально для каждого.В классическом понятии ФШ у всех людей на Ю-З любовный уголок!НО!Мы же не гребем под общую гребенку, когда расчитываем те же астрологические карты или еще что-то!Если для Восточных людей действительно Ю-З угол считается неблагоприятным местом,я считаю что украшая его, только провоцируешь негативную энергию, раздражаешь ее.Если нам,Восточникам,действительно не подходит это направление....и я не имею ввиду сектора...путать-не путать!Но если у нас там - плохо!А на Севере-хорошо!Неужели я себе буду вредить Question И потом,никто не запрещает обустроить "по-любовному" Север!Почему бы и нет!?Уж попробывать всегда можно!
И двери...у всех по-разному распологаются...может дальний правый угол и окажется направление Ю-З...никто не застрахован!Так что пробуем) А если не хотите-не пробуйте Wink

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun
Цитата:

никто не запрещает обустроить "по-любовному" Север!Почему бы и нет!?Уж попробывать всегда можно!
И двери...у всех по-разному распологаются...может дальний правый угол и окажется направление Ю-З...никто не застрахован!Так что пробуем) А если не хотите-не пробуйте

Я просто высказал свое мнение, вовсе не хочу вам диктовать, как нужно! Я придерживаюсь следующей схемы. Если мне нужно привлечь любовь, то я прежде всего, буду спать и работать в самом хорошем направлении (если гуа - 9, то это Восток). Так как это дает наибольший поток энрегии, которая нужна для достижения цели! Потом я бы активировал всетаки ю-з, потомучто это направление связано с семьей, любовью и браком и не только в популярном фш, но и в классическом фш ю-з связан с триграммой ДУЙ (семья, мать, дети) или можно попробывать активизировать север - триграмма Цянь (сексуальность). НО как было уже сказано выше, север в этом году связан с тремя убийцами, поэтому его трогать не желательно! Еще бы я посмотрел судьбу по 4 столпам или по 9 дворцам. Если там сложный период, то будет весьма тяжело достичь цели, активизация может и не сработать. Самое лучшее к чему она приведет, так это к отсутствию изменений к худшему! Однако, если вам интуиция подсказывает, что на севере - любовь, значит на Севере!!! Very Happy
Андрей Бажин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nun
Цитата:

никто не запрещает обустроить "по-любовному" Север!Почему бы и нет!?Уж попробывать всегда можно!
И двери...у всех по-разному распологаются...может дальний правый угол и окажется направление Ю-З...никто не застрахован!Так что пробуем) А если не хотите-не пробуйте

Я просто высказал свое мнение, вовсе не хочу вам диктовать, как нужно! Я придерживаюсь следующей схемы. Если мне нужно привлечь любовь, то я прежде всего, буду спать и работать в самом хорошем направлении (если гуа - 9, то это Восток). Так как это дает наибольший поток энрегии, которая нужна для достижения цели! Потом я бы активировал всетаки ю-з, потомучто это направление связано с семьей, любовью и браком и не только в популярном фш, но и в классическом фш ю-з связан с триграммой ДУЙ (семья, мать, дети) или можно попробывать активизировать север - триграмма Цянь (сексуальность). НО как было уже сказано выше, север в этом году связан с тремя убийцами, поэтому его трогать не желательно! Еще бы я посмотрел судьбу по 4 столпам или по 9 дворцам. Если там сложный период, то будет весьма тяжело достичь цели, активизация может и не сработать. Самое лучшее к чему она приведет, так это к отсутствию изменений к худшему! Однако, если вам интуиция подсказывает, что на севере - любовь, значит на Севере!!! Very Happy
Nun

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, у меня лично к Вам вопрос!Вы сами занимались активизацией Ю-З угла? И скажите пожалуйста,какое у Вас число Гуа?Мне очень интересно Rolling Eyes Может быть девушке подскажете,как быть? Embarassed

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Андрей, у меня лично к Вам вопрос!Вы сами занимались активизацией Ю-З угла? И скажите пожалуйста,какое у Вас число Гуа?Мне очень интересно Может быть девушке подскажете,как быть?

Я не активизировал ю-з, пока в личной жизни все нормально. Но был забавный случай. Вы слышали про "Цветок персика" - это животное, которе может привлечь любовь в вашу жизнь. Так вот, я по году Коза, для меня персик - крыса. Я к крысам всегда был не равнодушен и у меня была такая милая игрушка - пушистая крыска. Делал уборку и совершенно случайно переставил ее на другое место! Начались чудеса, личная жизнь резко активизировалась, да так, что я сам не рад был! Появились даже люди, с которыми были отношения много лет назад! Вот! А потом я уже узнал, что такое "цветок персика", он у меня должен стоять на севере. Туда я и поставил свою крыску! Вот так! Самовнушение здесь исключено, так как я ничего не знал про этот метод. Потом крыску убрал и все успокоилось! Теперь я знаю как разогреть любовную жизнь. В этом форуме кстати писали про этот метод. попробуйте, хуже не будет! А вообще поступайте по интуиции, так лучше всего! Число гуа у меня - 3.
ЛаЗА
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей привет ,увидела твои ответы и обрадовалась мое Гуа 9 родилась 12.06.76 очень прошу помоги мне ответить на мои вопросы
1. мое направление любовное север а там три ша
2. как посчитать для меня "цветок персика" запуталась и можно ли в этом году активизировать
ЛаЗА
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей привет ,увидела твои ответы и обрадовалась мое Гуа 9 родилась 12.06.76 очень прошу помоги мне ответить на мои вопросы
2. как посчитать для меня "цветок персика" запуталась и можно ли в этом году активизировать
Андрей Бажин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для вас "цветок персика" - это петух. Поэтому, если хотите любви, тогда надо носить в виде талисманчика петушка. Или поставить дома в западном секторе дома (или комнаты). Наиболее вероятно встретить любовь в год петуха (2005, 2017) или в месяц петуха - каждый год - это сентябрь! Поэтому старайтесь активизировать его в сентябре, как раз сейчас хорошее время! На западе в этом году злая пятерка, но я считаю, это не помеха для того, чтобы туду поставить "цветок персика". Пятерку можно нейтрализовать музыкой ветра из 5 трубочек!
Nun

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз тут такое дело,я тоже хочу попросить Андрея посчитать мой Цветок персика Embarassed 27.12.85,если не затруднит Rolling Eyes

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей спасибо, все понято по цветку а по северу можно мне его активизировать я купила две рыбки красивые и на юго-западе сделала круг созидания ? вопрос что делать с юго-западом активизировать или глушить?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема