Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

цветок алоэ по ФШ, куда поставить?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ДжуСтар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок огромный и с виду не очень привлекательный, как бы агрессивный что-ли Smile куда его поставить? В какую зону квартиры? В настоящий момент стоит в зоне семьи, в семье часто ссоры, я конечно не думаю что это из-за алоэ, но все-таки, куда его можно переставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ДжуСтар, у меня тоже растёт алое, пока на балконе , потом (ближе к зиме) тоже буду думать - куда его поместить. Confused

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДжуСтар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня даже такое чувтсво, что я ентот цветок не лУблУ Smile потому что он вот такой Evil or Very Mad
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДжуСтар, если им не пользуешься, то выкинь его , и всё

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то у Елены Прекрасной, совсем не прекрасные советы... Confused

ДжуСтар, не любишь цветок - отдай его тому, кто его любит и кому он нужен. Соласна, алоэ - неказист, но это очень целебное растение. И я сама и моя семья не раз пользовались его листьями, его соком. ДжуСтар, не поленитесь, найдите кому отдать растение. Очень подозреваю, что из-за растения не могут быть ссоры в семье...Вон у меня на ю-з стоит целый подоконник кактусов! Не скажу, что они как-то на что-то ужасно влияют....
Di

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то нечто колючее в зоне семьи вполне может привести к "колким" отношениям.
Организуйте ему место (если позволят размеры) в зоне славы (Ю), пусть он там огонь питает.
Да и, возможно, острые листья и колючки пускают "отравленные стрелы".
Поставьте его так, чтоб листья не были направлены на кровати, диваны, столы и прочие места, где люди подолгу находятся.
ДжуСтар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, скорее всего на Юг и поставлю - там как раз окно и широкий подоконник, да из-за штор его не так видно будет Smile
На счет того что он полезный я знаю, поэтому отдавать не хочу иногда им пользуюсь. А вот когда ФШ стала читать и применять...то он как-то сразу мне разонравился Smile а раньше не мешал Smile
Ладно, полюблю его последний раз, в порядок приведу и подальше поставлю Smile
Di

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДжуСтар писал(а):
там как раз окно и широкий подоконник, да из-за штор его не так видно будет Smile

Во! Самое место.
Много солнца и никто не трогает.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ставьте его куда хотите, но он очень полезный Very Happy
Scorpionochka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДжуСтар писал(а):
Цветок огромный и с виду не очень привлекательный, как бы агрессивный что-ли Smile куда его поставить? В какую зону квартиры? В настоящий момент стоит в зоне семьи, в семье часто ссоры, я конечно не думаю что это из-за алоэ, но все-таки, куда его можно переставить?

ВОт есть такая информация про Алое:

Алоэ древовидное хорошо иметь там, где люди часто болеют, что говорит об ослабленном биополе дома. Алоэ защищает квартиру от проникновения болезнетворных энергий и вибраций, очищает и укрепляет энергетику пространства.

Удачи )

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема