Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Компьютер

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, супер!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахха... наиценнейшая "добыча" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Netka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В ходе перестановки у меня в комнате в зоне любви оказался стеллаж. Ума не приложу, что туда ставить. Он достаточно большой. Я могу поставить туда уточек, еще что-нибудь символизирующее любовь, но этого слишком мало, остается много пустого пространства. Заставлять весь стеллаж, как у SiD я не хочу (не в обиду сказано, просто не в моем вкусе так заставлять символикой, очень бросается в глаза). Книги, телевизор, магнитофон ставить в эту зону нельзя. Может, кто подкинет какую-нибудь идею Idea .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно поставить фотографии в рамочках, какие-нибудь штуки тмпа вечного двигателя, светильник...И все так расставить, чтобы просторно было.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если я поставлю туда маленький квадратный телевизор бежевого цвета - это навредит? Я где-то читала, что раньше старые телевизоры относились к элементу земля (по цвету), а сейчас они обычно все серебристого цвета и поэтому относятся к элементу металл Rolling Eyes .
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, не забывайте только что пока сектор любви не активируют.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka писал(а):
А если я поставлю туда маленький квадратный телевизор бежевого цвета - это навредит? Я где-то читала, что раньше старые телевизоры относились к элементу земля (по цвету), а сейчас они обычно все серебристого цвета и поэтому относятся к элементу металл Rolling Eyes .

Вы же добыли замечательную информацию о компьютерах Smile
Телевизор оценивайте по аналогии Wink
Netka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы же добыли замечательную информацию о компьютерах
Телевизор оценивайте по аналогии

Ну, тут есть разница, если телевизор стоит и не используется - это груда пластмассы Smile + кинескоп (стекло) - то есть Вода (инь или ян не знаю). Если также стоит компьютер, то это груда железа - Металл инь (как было сказано выше). А вот если телевизор включен, то это Огонь ян, как и компьютер. Ну а третьего для телевизора не дано, в отличие от компьютера Smile . Так я мыслю, может я и не права Rolling Eyes.
Анжелика

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka писал(а):
Цитата:

Вы же добыли замечательную информацию о компьютерах
Телевизор оценивайте по аналогии

Ну, тут есть разница, если телевизор стоит и не используется - это груда пластмассы Smile + кинескоп (стекло) - то есть Вода (инь или ян не знаю). Если также стоит компьютер, то это груда железа - Металл инь (как было сказано выше). А вот если телевизор включен, то это Огонь ян, как и компьютер. Ну а третьего для телевизора не дано, в отличие от компьютера Smile . Так я мыслю, может я и не права Rolling Eyes.

Видите, задача ещё и упростилась...)))
или Огонь, или Вода... в одном флаконе-корпусе...)))
Только теперь возникает вопрос: нужна ли Вода в таком количестве юго-западной Земле?

Хотя, если добавить ещё цвет и форму - ещё плюс Дерево... только Металла не хватает для полного круга созидания Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анатолия Соколова по поводу техники вот что- комп. и тел-это Огонь, а то, что дают информацию-это Вода. Холодильник все-таки Вода, поэтому его не рекомендуют ставить у плиты. ЮЗ-Дерево, комп. можно, но закрывать и выключать обязательно. С уважением, Светлана.
Netka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У Анатолия Соколова по поводу техники вот что- комп. и тел-это Огонь, а то, что дают информацию-это Вода. Холодильник все-таки Вода, поэтому его не рекомендуют ставить у плиты. ЮЗ-Дерево, комп. можно, но закрывать и выключать обязательно. С уважением, Светлана.

Компьютер и телевизор как раз дают информацию.
А ЮЗ - это земля.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Netka, конечно,ЮЗ-Земля, ошиблась, с уважением, Светлана
Литик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У Анатолия Соколова по поводу техники вот что- комп. и тел-это Огонь,

Arrow А можно ли комп поставить в зону славы? Rolling Eyes

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я считаю, что компьютер это стихия кремния, а земле пофиг на кремний, так что ставьте его где хотите. Twisted Evil
а на счет того где спите. если монитор ЖК, то на этот совет можно забить, а если ЭЛТ, то лучше из сети выключить, хотя я этого не делаю, и нормально себя чувствую.
я бы блин тоже развелся, если б такую фигню жена устроила(Фен-жуй) Rolling Eyes
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я бы блин тоже развелся, если б такую фигню жена устроила(Фен-жуй)

если Вы не любите кмтайскую философию, то зачем советы даете?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема