Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Компьютер

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Netka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, можно ли ставить компьютер в зону любви?
Ответьте, пожалуйста, побыстрей, у меня перестановка с дня на день будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serafima+
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, здравствуйте Exclamation Насколько я знаю, компьютер нежелательно ставить там где вы спите, если вы живете в однокомнатной квартире или по другим причинам не можете убрать, то предварительно перед тем как лечь спать проветрите помещение и обязательно выключайте из сети приборы Razz
удачи Exclamation
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, если учесть что компьютер относится к стихии металла, а зона любви- к Земле, то нежелательно. Металл истощает Землю.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такие сведения об аппаратуре домашней, надеюсь, поможет:
Телефон, телевизор, компьютер, радио, музыкальный центр относятся к стихии воды,
Естественно в зоне земли вода не принесет удачи, во вторых в этом году лучше не шуметь в ЮЗ зоне, я бы не стала тревожить это место

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, с перестановкой не получится подождать до февраля. И у меня два варианта: либо ставить в зону мудрость (знания), либо в зону любви. И та и другая зоны земли. Я где-то читала, что электротехника просто активизирует зоны, как свет, привносит энергию ян. Но все таки страшновато навредить. Rolling Eyes
Спасибо всем за советы!!! Very Happy
Helena

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed писал(а):
Телефон, телевизор, компьютер, радио, музыкальный центр относятся к стихии воды

По этому поводу я так и не определилась Sad , везде по-разному пишут и каждый дает логичное обоснование Sad
Но в зоне любви компу по-любому не место, мне так кажется.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если больше поставить некуда? Можно ли предотвратить негативное влияние комп-ра и как?
Jane_R

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу подтвердить сказанное о компьютере.
В январе этого года у нас в доме была перестановка. И компьютер был переставлен в юго-западную зону. Результат - мы с мужем находимся в стадии развода. С августа мы живем врозь.
Сейчас все анализирую, когда же все началось? И прихожу к вывоу, что началось все именно тогда. По тихоньку, по легоньку катились и докатились.
Сейчас еще м.б. и можно что-то поправить, но уже самой ничего не хочется.
Но может кто-нибудь знает как предотвратить влияние компа. Сейчас, переставить что-то уже нет возможности, т.к прийдется делать перепланировку и покупать какую-то новую мебель и отказываться от старой. Но ситуация такая, что я одна это не потяну материально, да и морально руки опускаются. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jane_R, руки быстро - на ширину плеч - раз-два. Нечего их опускать!

Вспоминаем первый и самый драгоценный постулат ФШ - чего не видим, то на нас и не влияет. Стало быть, на комп (на монитор, я так думаю, но можно и на системный блок тоже) - красивую скатерочку накидываем. Чтоб с цветочками-розочками. Сели работать - скатерочку в сторонку. А как закончили, так все из сети выключили и монстра своего опять скатерочкой! Пущай как кенарь в клетке до следующего раза сидит Mr. Green

И еще совет - потерпите с разводом до февраля. Там может что-то изменится.

Если что не так написала, пусть наши более осведомленные сограждане меня поправят.
Wink
Jane_R

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Автор Сообщение
Netka

Добавлено: Ср Дек 01, 2004 9:03 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Кто знает, можно ли ставить компьютер в зону любви?
Ответьте, пожалуйста, побыстрей, у меня перестановка с дня на день будет.

Serafima+
Гость

Добавлено: Ср Дек 01, 2004 9:17 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Netka, здравствуйте Насколько я знаю, компьютер нежелательно ставить там где вы спите, если вы живете в однокомнатной квартире или по другим причинам не можете убрать, то предварительно перед тем как лечь спать проветрите помещение и обязательно выключайте из сети приборы
удачи

Helena

Добавлено: Ср Дек 01, 2004 10:29 pm

Netka, если учесть что компьютер относится к стихии металла, а зона любви- к Земле, то нежелательно. Металл истощает Землю.

Elenamed

Добавлено: Чт Дек 02, 2004 12:52 am

Телефон, телевизор, компьютер, радио, музыкальный центр относятся к стихии воды,
Естественно в зоне земли вода не принесет удачи, во вторых в этом году лучше не шуметь в ЮЗ зоне, я бы не стала тревожить это место

Netka

Добавлено: Чт Дек 02, 2004 1:54 am

Вы знаете, с перестановкой не получится подождать до февраля. И у меня два варианта: либо ставить в зону мудрость (знания), либо в зону любви. И та и другая зоны земли. Я где-то читала, что электротехника просто активизирует зоны, как свет, привносит энергию ян. Но все таки страшновато навредить.
Спасибо всем за советы!!!

Helena

Добавлено: Чт Дек 02, 2004 12:43 pm

Elenamed писал(а):
Телефон, телевизор, компьютер, радио, музыкальный центр относятся к стихии воды

По этому поводу я так и не определилась , везде по-разному пишут и каждый дает логичное обоснование
Но в зоне любви компу по-любому не место, мне так кажется.

lisa
Гость

Добавлено: Чт Дек 02, 2004 2:29 pm

А если больше поставить некуда? Можно ли предотвратить негативное влияние комп-ра и как?

Jane_R

Добавлено: Чт Дек 02, 2004 3:14 pm

Могу подтвердить сказанное о компьютере.
В январе этого года у нас в доме была перестановка. И компьютер был переставлен в юго-западную зону. Результат - мы с мужем находимся в стадии развода. С августа мы живем врозь.
Сейчас все анализирую, когда же все началось? И прихожу к вывоу, что началось все именно тогда. По тихоньку, по легоньку катились и докатились.
Сейчас еще м.б. и можно что-то поправить, но уже самой ничего не хочется.
Но может кто-нибудь знает как предотвратить влияние компа. Сейчас, переставить что-то уже нет возможности, т.к прийдется делать перепланировку и покупать какую-то новую мебель и отказываться от старой. Но ситуация такая, что я одна это не потяну материально, да и морально руки опускаются.

Ой, Gella,

спасибо за поддержку и за совет. Smile Сегодня же накину на монстра что-нибудь. Благо, что живу с сынишкой 5-ти лет, он все мои выкрутасы по поводу обстановки примет нормально и не будет комментировать и критиковать.
Jane_R

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что-то разволнавалась и напутала!
Jane_R

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Gella,

спасибо за поддержку и за совет. Smile Сегодня же накину на монстра что-нибудь. Благо, что живу с сынишкой 5-ти лет, он все мои выкрутасы по поводу обстановки примет нормально и не будет комментировать и критиковать.
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет да любовь Wink

А вообще я вас всех ЛУБЛУ! Вот.
Lilu

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, конечно ваше дело что выбирать для актвиизации, но я бы на вашем месте во-первых пддержала бы элемент зоны -дерево...и в дополнение просто использовала символику...поставила бы пару уточек мандаринок или любых парных животных...

ктстаи я думала, что комп-это все же металл, также как и холодильник...
хотя слышала уже много разных версий..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Netka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я бы на вашем месте во-первых пддержала бы элемент зоны -дерево...

Почему дерево? Shocked

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема