Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

OFF:Замуж по залету

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tana

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ваше к этому отношение, плиз. Very Happy
Личного интереса не имею, изучаю мнение общества. Wink
Для дела. Exclamation

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже нет личного опыта, но есть близкий пример. Двоюродная сестра. Вышла 4 года назад после того, как залетела. Через 3 года развелись, сейчас опять сошлись, из-за детей. Теперь локти кусает. Наверное когда создаётся такая ситуация (внеплановая беременность) не все могут рационально оценить ситуацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Личного опыта нет. Но только потому, что всегда считала это недостойным и принимала все меры, чтобы избежать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murrka

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня есть опыт-собственный... Только я сразу решила,что замуж не хочу, а родственники и знакомые уговорили (у беременных внушаемость и все остальное повышенное)-разошлись на третий день выписки из роддома, а расхлебываюсь до сих пор, уже девятый или десятый год. Мое мнение однозначно-лучше не надо Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Опыта нет, но близкая подруга вышла замуж по залету!!!Сейчас уже развелась бы наверное,т.к.отношения не ладяться вообще.Замужем она 1год.Да я сама видела их отношения.Ужас,да и толькоюПонимание отсутсвует напрочь.Сама считаю,что браки по залету редко бывают счастливыми,но бывают.И коннечно,головой надо думать......чтоб залета не было... Shocked
Золотая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя лучшая подруга вышла замуж на пятом месяце беременности Very Happy Сейчас их семейство ждет еще прибавления Exclamation Хотя мне кажется ,что если бы не малыш они бы так скоренько не расписались Rolling Eyes Но все,что делается - к лучшему Wink
Из собственного опыта : мы специально не расписывались пока я ходила с животиком,а потом еще с одним - ломали стереотипы нашего поселка Twisted Evil Зато теперь - я счастливая и мама и жена Wink
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня однокурсник в 19 женился - залетели с будущей женой. Сейчас дочке что-то около 23 лет, а они до сих пор женаты. Это как получится - когда хорошо, а когда не очень. Смотреть надо в каждой конкретной ситуации.

Ginny

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто чаще почему-то получается не очень. Мой друг женился так. Они прожили 11 лет и даже родили второго, но все-таки разошлись. Его жена как-то по секрету мне сказала, что зря она постаралась приручить его таким способом. Сама потом поняла, да поздно было.
Лика 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже считаю что если мужчине не нужна женщина,то врядли ребенком можно привязать.А если и привяжешь,то счастье маловероятно Exclamation Rolling Eyes
Di

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот не вышла. "Некуда" было. Отец ребенка был в свое время хорошим приятелем. Никогда не было у нас отношений.
Своего прынца еще не встретила, ребенку 5 лет. Встречу! Обязательно!
А хвататься за мужика потому что от него беременна - это неразумно. Это как "купить что попало, т.к. магазин закрывается".
Зато есть пример: знакомая забеременела, начали жить вместе.
Кавалер ей обручальное кольцо купил - некрасиво беременная без кольца.
А поженились спустя 3 года. По сей день вместе, ребенку 7 лет.

Вывод : беременность может быть незапланированной, но вовсе не обязательно она нежелательная. Нужно всегда оценивать - готова ли ты прожить с этим человеком всю жизнь.
Лен

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, не понимаю твое слово "расхлебываюсь". Мужики - они на какое-то время спутники, статистика показывает, бывает, что и на всю жизнь, и эта самая вся жизнь может оказаться как счастливой, так и не очень (так и очень не ...). А ребенок - он же росточек, частичка тебя. Какая разница, откуда он взялся и помешал ли другим планам - ты его растишь...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, Бог с тобой-я же не о ребенке так говорю!!!! Shocked Shocked Shocked Ребенок-это мое солнышко, мое сокровище Laughing Laughing Laughing Это я бывшего мужа имела ввиду-разошлись сто лет назад, а все нервы мотает Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... И продолжает "территорию метить" (числится такое отвратное качество за некоторыми мужиками), чтобы никто не приближался

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага...типа того... Evil or Very Mad поднимает заднюю ноги и пишет "Здесь был Вася!" Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купи "Антигадин" в зоомагазине и обрызгай квартиру Razz

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема