Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

пропал денежный вклад - можно ли что сделать?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
татка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вчера узнала, что фонд, в который мои родители умудрились всего два месяца назад положить все скопленные к пенсии деньги - рухнул, тма работает прокуратура, главный-бежал за границу. Это не банк, а фонд на международном валютном рынке, причем этот фонд ведет историю с 1930 года, родители были уверены, что все очень надежно... адвокат говорит, что надежды на возврат денег мало. Может быть Ф-Ш может как-то помочь, чтобы хотя бы вернули хоть часть вложенного? Ну подскажите, что делать????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Di

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это похоже на невозвращенный долг. Sad Где-то на этом же форуме читала, что фиолетовая картина на Ю-В кому-то помогла вернуть долг.
Или просто что-либо Очень фиолетовое.
Как вариант - круг порождения на Ю-В, внутри которого конкретное желание на фиол. бумаге.
Exclamation Только проверьте, как там со звездами на Ю-В в этом месяце.
Удачи!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Di,
Цитата:

Как вариант - круг порождения на Ю-В, внутри которого конкретное желание на фиол. бумаге.
Только проверьте, как там со звездами на Ю-В в этом месяце

Спасибо за ответ, очень вам признательна. но я еще новичок в Ф-Ш. Где прочитать про круг порождения на Ю-В, на что он вообще влияет? И как проверить, что со звездами на ю-в?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, ну не понимаю, почему мой зарегистрированный ник (Татка) опять не позволяет под ним выйти в форуме. Что я делаю не так Sad??? Предыдущее сообщение - это от меня же. Подписываю в строку "имя" свой ник - меня не пускает... Что делать?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, но неужели же никто не знает, что можно сделать, чтобы активизировать возврат вкладов, это почти тоже самое что долга (наверное)
Спасибо Di, но я не все поняла в ее совете по поводу звезд. Может еще есть какие-то рекомендации?
Luck

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, По поводу звезд читайте в теме ЗВЕЗДЫ. Звезды бывают годовые, месячные(блуждающие), звезды-хозяева (летящие). Для активизации ЮВ вам надо учитывать месячные звезды ( в каждом месяце они меняются). Плохие звезды 2,5. Еще зайдите в тему Круг созидания.
Круг созидания надо делать на растущую луну. Сегодня с 23 часов 1 лунный день. Попытайтесь сделать круг на 2 лунный день. В августе на ЮВ будет 7, в сентябре 6. Кажется это нормально, можно делать круг созидания. Но на всякий случай переспросите, я не очень разбираюсь.
Sad
Вам понадобятся: свеча(для ЮВ думаю надо фиолетовую) Neutral , земля (камень), вода, металл, дерево. И желание написать в середину.
Лучше прочитайте об этом в теме КРУГ СОЗИДАНИЯ, с 1 страницы.
Желаю удачи Exclamation
Luck

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, узнайте во сколько начинается 2 лунный день. И еще Цикл порождения (Круг созидания) выглядит так: Огонь, затем Земля, Металл,Вода, Дерево. В таком порядке, в круг, надо ставить предметы характеризующие эти стихии.
Di

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Круг порождения описывает взаимовлияние Стихий, при которой одна Стихия поддерживает, питает, укрепляет другую. На ассоциативном уровне эта связь обычно поясняется таким образом:
Дерево рождает Огонь
Огонь согревает Землю
Земля рождает Металл
Металл конденсирует Воду
Вода питает Дерево
и т.д. по кругу...
Огонь направь на Юг (относительно центра круга).
Curly-doll

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Гость, По поводу звезд читайте в теме ЗВЕЗДЫ. Звезды бывают годовые, месячные(блуждающие), звезды-хозяева (летящие). Для активизации ЮВ вам надо учитывать месячные звезды ( в каждом месяце они меняются). Плохие звезды 2,5.

Так в этом же году на ЮВ - 2-ка. На нее разве не нужно смотреть? Confused Или просто подкорректировать монетами и все, можно делать круг созидания? Что-то я запуталась... Crying or Very sad
Luck

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Curly-doll, Я тоже замучилась уже... Везде спрашиваю НАДО ЛИ УЧИТЫВАТЬ ГОДОВЫЕ И БАЗОВЫЕ??? Все молчат Sad
И я пришла к выводу - что Не надо Wink (шутка, хотя мне действительно так кажется)
гость Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, все вышеуказанное должны делать Ваши родители, а не Вы, т.к. проблемы с вкладом у них, а не у Вас.

Удачи! Smile
гость Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыла написать. Прежде чем браться за активизацию какой-либо зоны, надо провести очистку помещения и избавиться от завалов. Только потом можно активизировать интересующий Вас сектор.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green
Maiko

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема временно закрываетяс из-за постоянного спама

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема