Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кто-нибудь пробовал ребёфинг?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
shasha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то пользовался техникой ребёфинга?
Всё, что впроисходит во время занятий этой техникой правда, или плод воображения буйного? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ONASIS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что это такое?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занималась холотропным дыханием. Жах! Впечатление было, что руки распухают и становятся как у Мики Мауса. И пальцы скрючивало так, что аж больно было. А глюки! Shocked Но результаты отличные - избавилась от большей части своих комплексов, лелеемых с раннего детства. Very Happy

Vik

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже занималась холотропныйм дыханием... Те еще ощущения... А что такое ребёфинг? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот почитай, тут немного о ребефинге.

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4015&highlight=%F0%E5%E1%E5%F4%E8%ED%E3
shasha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://psi.webzone.ru/st/097500.htm
Вот просто описание саомго термина, но это надо попробовать.
И ещё
http://www.gilbo.ru/index.php?page=transpersonalka&art=1126

А вы занимаясь этим холотропным дыханием видели свои прошлые жизни? какие-то проблемы и прочее?
На счёт рук, то у меня тоже при этой технике руки были какие-то тяжёлые, но я больше внимание не на это обращала.
Vik

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я видела как бы раскрутку своей жизни настоящей в обратном направлении, соответственно прошла по своим проблемкам и переживаниям наиболее ярким. Потом видела смерть, видела себя мужчиной в прошлой жизни и как раз во время этого сеанса в самый кульминационный момент меня тренер "выдернул" из процесса и во мне как бы остался этот мужчина, злой и агрессивный... Я отходила несколько дней. С тех пор решила больше не заниматься этим...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... почитала...
Мдя... я бы не решилась...
Страшно выглядит....
shasha

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и дело, что я ничего до этого не читала и не знала.
Просто пришла на семинар, а там такое Rolling Eyes
Ничего страшного в этом нет.
Но всё должно быть под контролем.
Мне потому и захотелось поспрашивать, чтобы узнать, это у всех такие "глюки" своеобразные, или только я отличилась. На семинаре как-то было не до этого, слишком много впечатлений.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вроде глюки у всех разные. Один мой знакомый вдруг начал видеть, что у него за головой происходит. А у меня руки тяжелыми не были - пальцы так скрючивало, что я боялась, что мышцы порвутся.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема