Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Да будет книжка народу дана! :)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Anet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форум4ане!!!

Вы слу4айно не знаете где мойно найти информатсию про то каким зонам какие цвета соответствуют?
И еще...какие бы вы посоветовали приемы для того 4тобы напе4атали книгу?
Оо4ен хо4ется помо4 одному писателю - книга суперская - он ее 2 года назад написал...послал в 3 издателства тогда - отказали...он и забросил - а я когда прочла - таак понравилось! Вдохновила его на 2ую попытку...вот собираемся снова в издателство отсылать...я вся в таком волнении...сразу Фен-шуй вспомнился...
Буду о4ен признательна любому совету!!!
Спасибо !!!

пс...и еще вот проблемка ли4ного характера...какие существуют способы постройнения тела ..(психологи4еские скорее..) так как у меня - то стройнею...то...не стройнею...(понимаю 4то сама себе создаю такое...вот..в поиске решения...)
Спасибо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, насчет книги могу подсказать... Правда, не феншуй, а как работник издательства. Издательства не подсказали, почему отказывают печатать? Вот от этого надо плясать. Потому что "суперские" книги часто на поверку оказываются суперскими только для автора ну и его близких друзей, а интересны очень узкому кругу людей, бывают интересны многим - но просто безграмотны, бывает, что просто не соответствуют профилю издательства. Много причин может быть. Если устранить то, что мешает, то, возможно, уже и феншуя не надо будет. В крайнем случае, если уж действительно книга суперская - ее можно издать за свой счет, это окупится.

Последний раз редактировалось: Ginny (Ср Авг 16, 2006 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Korat

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А для постройнения:
во-первых, повесить на холодильник картинку - монтаж желаемой фигуры с вашим лицом Smile
а во-вторых, крутите обруч каждый день хотя бы минут 10. Это не напряжно, но эффект дает очень недурственный Razz
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anet, насчет постройнения здесь есть топ "Худеем вместе" http://bezproblem.org/topic2846.html .

Цвета и зоны:
Image

На ЛС не отвечаю Smile
Anet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!

Спасибо всем кто ответил!

Про книжку: При4ины отказа были как-раз в не соответствии профилю издательства. Стиль: SF для детей... всех возрастов:), а главный козырь - книжка полна образователного материала для подростков, побуждает узнават новое, интересное, много истори4еских, географи4еских, биологи4еских фактов, и в такой ненавяз4ивой форме, 4то просто сказка. Smile
Цитата:
"суперские" книги часто на поверку оказываются суперскими только для автора ну и его близких друзей,

100% правда, но не в этом слу4ае, я в 4тении разбор4иваю...i так как я SF вообще не 4итаю, не люблю ни под какими соусами...а эту книжку на одном дыхании про4ла:) и еще захотела...знак! Smile
Я просто помню -где-то 4итала, есть приемы такие...4тоб помо4 книжке....ну..создат благоприятное поле:)...4тобы тот, кто ее напе4атает наwел ее в хороwем настроении и т.д....не помню где я такое находила... 4то-то с фен-щуем связаное Idea Very Happy Rolling Eyes .
Anet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo Karat:
>>во-первых, повесить на холодильник картинку - монтаж желаемой фигуры с вашим лицом
Не действует.....мне как бы мотивации не хватает...то4нее...я знаю, 4то стать такой, как на картинке мне - легко...если я захо4у...и я вроде хо4у...Я хо4у - навсегда стать стройной, 4то бы ето перестало быть своеобразным вызовом...и надоело гонять +-5-7 кг...в зависимости от времени года и емотсионалного состояния...
Спасибо Багира!
На рисунке - где стороны света? - Север - 4ерный - ... юг- красный?
(хо4ю стены в разные цвета раскрасить
А 4то ваш зна4ок озна4ает?
Korat

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ситуацию "навсегда" тоже надо ежедневно поддерживать.. И все одно будут естественные ПМСные Embarassed колебания в плюс-минус. По себе знаю, что чем меньше парюсь на эту тему и чем больше занимаюсь интересными мне делами, тем меньше пищи мне требуется, как таковой, а энергии хватает на все. Фигуре легче, разуму спокойне и душа на месте)))
Об этом притоке нужной энергии интересно пишет Попов С.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anet, а тебе не лениво вместо буквы Ч четверку нажимать? Я, честно говоря, попробовала - упарилась вся.... Если это не принципиально, может побережешь наши глаза?

BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anet, юг сверху, север снизу, восток слева, запад справа.
Значок - это простейший кельтский плетеный узор, немножко для защиты, немножко для улучшения энергетики.

На ЛС не отвечаю Smile
Anet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро всем!
Very Happy Спасибо Карат, вот я тоэ заметила..как только хо4у похудеть...так полнею...и НАОБОРОТ..как не хо4у худеть...так стройнею:)...вот уж действительно - лишний вес любит внимание Smile Забывать надо... Rolling Eyes Twisted Evil Cool

Спасибо Багира, вспомнила! Вот у этого самого вышеописанного писателя на пле4е такая татуировка...только вот она без круга...только петли...интересно, он менее мощен..?
Shocked
Anet

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой Дунька Сельская:) прошу прощения:)
перечитала свои сообщения с 4 бместо ЧSmile сама замучилась! Smile))
У меня на старом компьютере не набиралась ЧSmile
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и как ,издалась книжка то?три года уже прошло

Anet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Sad
Еще пока не издали книжку.
Многое переработали - про редактировали...она не форматная.
в Общем то - мы много путешествовали и не занимались ей - а сейчас вот новый виток Smile - стараюсь письма только после новолуния отсылать:) - только так вот @поддерживаю@ сие действие:)))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема