Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как сосредоточиться на работе???????????

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Аяна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйсто как можно сосредоточиться на работе во время рабочего дня, все как-то не то слышу не то делаю не так понимаю все не могу включится, вроде недавно отдыхала и от отпуска вроде отошла и в жизни все нормально хотя можно и лучше а все настроение аля- мне все как-то чуть-чуть параллельно, не могу внутренний настрой найти, скажите как можно это изменить в техниках (Симорон, 911 и др) а может фен-шуй надо правильно в квартире поставить? а то как-то начальство меня уже совсем не сможет понимать Confused а работать здесь и расти дальше хочется Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ilmmig

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аяна писал(а):
Скажите пожалуйсто как можно сосредоточиться на работе во время рабочего дня, все как-то не то слышу не то делаю не так понимаю все не могу включится
Как в Симороне, незнаю, но мне очень хорошо действуют аффирмации: я разрешаю себе делать ошибки(здесь можно перечислить все на что у вас идет напряжение) и я имею право на ошибку и они у меня такие, какие есть. Эти напряжения имеют отношение к "ЛЮБВИ К СЕБЕ" . Попробуйте. Я их(аффирмации) повторяю каждый день и очень часто.
Аяна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ilmmig, а нет случайно афформаций для собранности, дело то в том что я себя люблю и может в данном случае слишком просто я вижу свою несерьезность и постоянные ошибки и мне просто самой пер собой как-то не очень просто я знаю что я могу все делать отлично а выходит что делаю просто глупые ошибки из-за невнимательности и легкой халатности Confused
ilmmig

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рарешите себе делать глупые ошибки, ведь вы не господь бог и не идеал, каждому свойственно это делать. Скажите себе: Я разрешаю себе делать глупые ошибки, быть не внимательной и халатной!
Ведь здорово когда можно быть не идеальной. И если после прочтения моего послания вы взорвались и у вас неприятное ощущение, что "я говорю про одно, а она мне про другое", то я попала точно в цель, т.е. правильно вас поняла.
Sve

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такие аффирмации есть у Правдиной для успехов в работе и карьерного роста:

У меня множество талантов и способностей, у меня есть все, чтобы преуспевать.
Я достигаю всего, к чему стремлюсь и даже больше.
Я учусь видеть новые возможности, которыми полна моя жизнь.
Я делаю то, что мне нравится и получаю за это хорошие деньги.
Я неуклонно расту и развиваюсь, моя карьера набирает силу и приносит мне успех, превосходящий все ожидания.
Мне всегда везет!
Я верю в себя!
Я есть олицетворение удачи и успеха! Я уверена в положительных результатах своего дела.
Я – успешна, ибо избрана успехом. Мне удается все, за что я берусь.
Я все делаю очень хорошо.
Я достойна того, чтобы достичь успеха. Я легко впускаю успех в свою жизнь.

Но прежде чем их повторять, прислушайтесь к советам ilmmig, признайте сами для себя, что вы можете делать ошибки! И ни в коем случае, никогда, не ругайте себя и не говорите, что ваши ошибки глупые!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ilmmig, Sve, спасибо большое, да наверно я чего то не улавливаю и не совсем вижу взаимосвязь свего ощущения с происходящими событиями, бужду меняться!
Саида78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а что делать, если при каждой ошибке тебе угрожают увольнением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саида78 писал(а):
а что делать, если при каждой ошибке тебе угрожают увольнением?

уволиться наконец и найти адекватную работу.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема