Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

входная дверь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Христина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня входная дверь расположена на северо западе, по числу Гуа это для меня получается 6 убийц. Возможности перенести дверь увы нету.... хрущевка. Что делать в этом случае? Спасибо за ответ. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Netka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я где-то читала, что можно провести внутри красную линию. Это поможет нейтрализовать плохую для вас энергию, поступающую через дверь. Если я ошибаюсь, поправьте Rolling Eyes.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
нагайа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего страшного нет,просто поддержите сектор , но не активизируйте. Wink
Христина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа писал(а):
Ничего страшного нет,просто поддержите сектор , но не активизируйте. Wink
нагайа, А ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОДДЕРЖАТЬ, НО НЕ АКТИВИЗИРОВАТЬ. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Guest
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, Netka, а что значит красную линию провести и как ее провести, спасибо за ответ?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят,а цифирки на входной двери надо или нет? я имею в виду номер квартиры
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Извините, Netka, а что значит красную линию провести и как ее провести, спасибо за ответ?

Отвечу на Нетку, берете красный марке, и по косяку по периметру всей двери чертире красную линию, так делается что бы сжечь негатив плохого напрвления, но это не все : купите в ФШ магазине драконью защиту и повесте снаружи над входной дверью

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите. Если дверь выходит на Север и она деревянная - это плохо? Дерево ведь подавляет Метал, который присущ Северу? Как быть? И возможно, Вы знаете еще какие-то общие рекомендации с точки зрения Ф-Ш для входной двери - что желательно, а что нет для нее. Спасибо.

И еще Smile Драконья защита - это что? Можно ли просто повесить изображение дракона?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подскажите. Если дверь выходит на Север и она деревянная - это плохо? Дерево ведь подавляет Метал, который присущ Северу? Как быть? И возможно, Вы знаете еще какие-то общие рекомендации с точки зрения Ф-Ш для входной двери - что желательно, а что нет для нее. Спасибо.

Северу присуща вода!!! Покрасьте дверь в черный цвет и все дела Laughing
Цитата:

И еще Драконья защита - это что? Можно ли просто повесить изображение дракона?

Драконья защита, это не дракон Very Happy И он наврятли Вам поможет, надо просто купить в специальном магазине, или поставте собачек Фу.

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Северу присуща вода!!! Покрасьте дверь в черный цвет и все дела

Спасибо.
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Отвечу на Нетку, берете красный марке, и по косяку по периметру всей двери чертире красную линию, так делается что бы сжечь негатив плохого напрвления, но это не все

С красным цветом нужно быть поосторожней. Он сильный активизатор.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Незря бизнесмены выкрашивают свои двери в красный цвет для привлечения денежной энергии.
Repusja

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile,
в каких случаях можно проводить красную линию на двери? И меня дверь на западе, для меня это плохо. Я начертила, можно? Question

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Христина,
Цитата:

У меня входная дверь расположена на северо западе, по числу Гуа это для меня получается 6 убийц.

Ну так и старайся не сидеть к ней спиной. Можешь взять амулет с маленьким кинжалом и повесить рядом. Не увлекайся красными линиями.
Активизировать можно. Нельзя же лишаться помощников. Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема