Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

расставание

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Сиренька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

простите,милые,если такое уже было... но вы поймете-эмоции и чувства, голова едет.. посоветуйте,пожалуйста.. мне сейчас очень важна любая поддержка или совет.
два года встречалась с человеком (я маленькая еще,конечно,21) люблю или нет- не знаю,что это такое..но он стал мне самым родным и дорогим, весь свой материнский и нежный и стервозно-страстный инстинкт на негов ылила. столько вместе пережили,с только вещей и напоминаний, фотографий.. но не заладилось недавно,стали ссроиться, я устала от него немного(часто проскакивала мысль,что вдруг не Он,но детей от него хотела,ведь родной,хороший) и он ушел, т.к. я себя капризно вели да и два года целиком был со мной, отдохнуть надо было. потом вернулся-бурное примирение. но сейчас.. он сказал,что хочет быть мне другом, братом. и даже заплакал,так тяжело нам было.
а я уже до этого успела сказать ему, что он тот,кто мне нужен,что самый смысл жизни.. милые мои.. понимаю,что нужно жить дальше,но так тяжело на душе.. каждый выходной день встречаю с ужасом- ничего не могу делать. понимаю,что надо купить шмоток, знакомиться, простить и отпустить Его... но это такая часть жизни. я в шоке. я не знаю,как с этим жить. у Вас было такое? как справиться..? я могу быть ему другом,но если унего появится девушка, то хоть застрелиться будет совсем. надежда гложет..а вдруг вернется?если б знать.. я ведь его просто подняла, воспитала, он нашел работу, похудел, расцвел и бац.. теперь самодостаточный стал.. хочу парня. чтобы не больно. но полнимаю,что пока не отпущу Его -никто новый не придет. это ж вроде закон вселенной. может есть аффирмации, методы...? как стать свободной.? чтобы не просто засунуть все в подсознание а по ночам видеть все равно сны. чтобы освободиться.. и по ночам страшно одной и одиноко, хоть вой.. воынй кругом, а еще и любимый человек оставил, некому броситься на шею..
спасибо Вам заранее.. слишком много написала..простите. душа болит. (хотя какие мои годы можно сказать. это понятно. но все-таки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сиренька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и скажите,пожалуйста...валяются его открытки,игрушки..куда это деть?? нужно их уюбрать,чтобы освободить пространство для Нового Человека, для того,который будет истинным, а не вот так, с натягом небольшим,большой привязанностью, желанием заботиться..(наверное это был не мой человек все-таки..или я себя успокаиваю..) или просто поменять отношение к этим вещам ? т.е. смотреть на них спокойно?(некоторые просто не хочется выкидывать-красивые и приятные) будет ли это мешать моей новой встрече?
может посадить двоих наших медвежат на юго-запад? может мой роднйо одумается и вернется,соскучится.. только больно это делать-осознавать,что надеюсь
Юлия21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька, дорогая! Мне тоже 21, я тебя понимаю очень очень! Ответ по-моему банален: пока не делать ничего:) самое трудное и действенное. Игрушки-пусть стоят( у меня стоят до сих пор, мне они нравятся, прошел год, уже не больно). Плачь на здоровье.... Ты его поднимала, тратила силы, я своего тоже воспитывала. Ты стала ему мамой. А мама у него уже есть. Чем больше отдаешь, тем больше привязываешься. Природа очень помогает: сажай цветы, гуляй, купайся, будь у воды. Не советую сразу кого-то искать. Нужно освободиться. Лично я зажигала свечи, смотрела на пламя, очень очищает, побольше спорта, работы, творчества. Мантры: я красива, умна, прекрасна, свободна, здорова, я всех люблю:) ну и тд. Желаю тебе всего наилучшего. Все будет отлично!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька, Пройдет все. Ты главное сейчас собой займись. Развлекайся, читай аффирмации как ты себя любишь. А про вещи если уж трудно выкинуть, то хотя бы убери с глаз, потом как полегче станет выкинешь. Старайся не думать о нем. Думай о себе любимой. Ты обязательно встретишь своего любимого и все будет у вас хорошо, верь в это. Я тебе желаю от всей души встретить такого человека. Может тебе ритуала поделать для привлечения любви. Твои мысли займутся чем то новым и меньше будешь думать о расставании. Пусть в твою жизнь войдет, успех, счастье и любовь и будет встреча без расставаний.
Я как начала заниматься фэн шуем так чувствую себя отлично. У меня 2,5 года (это было 4 года назад) был человек с которым я рассталась. Я унижалась перед ним мне казалось что такая она любовь что все терпеть надо, даже хотела родить от него. Потом мне подруга дала книжки почитать о фэн шуе. Все завалы разобрала, аффирмации читала чувствовала себя такой счастливой и я с ним рассталась, даже не переживала, наоборот отпраздновала это событие вино, фрукты. Некоторые вещи было жаль выкинуть было его напоминание, но в итоге выкинула, на душе так легко стало. Начала активизировать зоны первая была любви. Затем я написала качества идеального партнера и положила в конверт и в ЮЗ, 49 дней проделывала ритуал для привлечения в любви и я встретила настоящаю и счастливую любовь. О таком мужчине я мечтала всю жизнь. Точнее мы были знакомы 5 лет, но никогда особо не общались, только "привет, как дела? хорошо. пока" вот и было наше общение все 5 лет. Как говорит что я его не замечала, а может и так Smile Но зато теперь мы вместе, любим друг друга и очень счастливы. Только с ним я узнала что такое быть по-настоящему счастливой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька, О, дорогая, как я тебя понимаю. Я сейчас в таком же настроении. Но нам надо держаться, мы достойны лучшего. Я хожу в бассеин, в салярий, встречаюся с подружками (а то постоянно небыло времени на них). Короче, кучу дел обнаружила. Так что займись делами, поверь их много, читай книжки, занимайся спортом, запишись на какие нибудь курсы, и все будет хорошо. Я вот жду новолуния, что б занятся картой сокровищ. И ты готовься, выризай красивые картинки, купи феншуйский сувениры, расставь по квартире. Когда смотришь на эту красоту, жить хочеться. Поверь жизнь прекрасна, и надо ценить каждое мгновение. Радуйся всему. Как сказал Козьма Прутков: Хочешь быть счастливым, будь им!!!! Все будет хорошо. Удачи и успеха тебе. Поверь когда много народу пожелает тебе счасться, ты будешь счастлива. И мы все тебе его желаем. Я уверена, что ты получишь еще много писем в свою поддержку. Мы будем рядом.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! ы меня очень поддержали....правда,спасибо Вам за участие,это очень важно..прошло уже несколько недель и знаете что...??я все думала,что наверное мне жизнь дала шанс стать Собой,дала мне время и пространство, урок -справиться с одиночеством. все-таки не мой человек был. и спасибо Вселенной за все. когда прочитала Ваши послания, как-то легче стало,вселяет уверенность..
девочки,самое интересное: результат: на работе коллега ни с того, ни с сего пригласил в кафе и зовет теперь не один раз, соседка познакомила с юношей-он несимпатичен,но умен и внимание мне все равно приятно(отбоя нет), познакомили еще с другим(не могу теперь отделаться), а на работе вдруг(раньше не было,работаю экскурсоводом) парень заявился с цветами,мол,я ему понравилась очень и в этот же день другой парень тоже позвал после экскурсии погулять и достает звонками сейчас. а еще сама познакомилась по инету с двумя мальчиками,в итоге - разрываюсь между ними, так хороши и так симпатизируют мне.. уф...тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не сглазить...спасибо Жизни за все это) я просто искренне удивляюсь,что случилось такое)))хотя иногда страшно..страшно потерять..но живу сейчас в каком-то сумбуре,пытаюсь не думать об этом. И все чаще думаю,как же все происходит иногда Так,как и не представишь себе...а жизнь-то - она умнее, она знает,что нам надо в итоге..ох.. после таких вещей полностью меняется мировосприятие.
раньше думала,что любовь одна.. сейчас мне кажется,что Любовь дается тем,кто ее заслужил,сели они оба мудры и чисты. а если нет-даются люди(любимые) для жизненных уроков. но не знаю..это предположение. конечно,начнется зима и опять будет тяжело вечерами.вещи его я убрала подальше,но все равно придется потом что-то с этим делать. но пока-живем
Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька, Ну вот уже положительный настрой, это уже лучше. Так держать. Все будет отлично Smile

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что девочки делать, если уже не больно, но понимаешь что этот человек - твой? Только ему кажется что он любит другую. И я все вижу со стороны..
Точка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

invisible, почему ты думаешь, что ему только кажется?
invisible

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точка, ситуация у него повторяется уже неоднократно. Когда девушка занята, он её любит поросячей любовью, а когда она становится свободной для создания с ним семьи, которую хочет он(и заражает всех вокруг этим желанием), он вдруг понимает, что ему эта девушка не нужна.
Сиренька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте,пожалуйста... я в тупике((( не знаю,что делать,это,конечно,не такие проблемы,но для меня-да..
в итоге у меня сейчас два мальчика и я не знаю,кто мне нужен. совсем-совсем не знаю. это страшно. может и никто не нужен,скажете Вы.. но.. один- когда слышу его голос, у меян выключается сознание, он очень притягивает, он живой, неадекватный немного как я, мы как два психа, с ним хорошо. но - у него своя музыкальная страннная группа, иногда он курит траву и употребляет колеса. и наверное нельзя ждать от него глубокой ответственнности. (хотя унего была 3 года девушка,т.е. наверное знает как это)
второй- немного мертвый,т.е. спокойный, туда-сюда, характер очень похож на мой, та же дева по гороскопу, заботится обо мне,имеет машинку, предлагает жить у него. он мне нравится, мне нравится его целовать, но что-то как будто не то..по сравнению с первым у меня ничего не замирает при мысли о нем... Shocked

девочки, я не знаю.как быть..? не хочу сделать кому-то больно, я получается что встречаюсь с двумя-но так нельзя, это может выйти боком.. первый раз такое. как к сердцу прислушаться? я понимаю мозгом, что второй человек вроде надежный, опекает меня, серьезный взрослый, но без Пашки своего(первого) мне плохо,хотя каши с ним не сваришь наверное ( хоят тоже,кто знает..) Crying or Very sad
Сиренька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

invisible, а сам он разве не видит своей проблемы? может дело не в девушках, а просто в нем-т.е. с психологической точки зрения у него программа, тогда надо просто работать над этим..или даже к психоаналитику сходить
invisible

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька, он не видит(
Арчер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я получается что встречаюсь с двумя-но так нельзя, это может выйти боком..

Дорогая моя, какая знакомая ситуация!!!! это называется защитная реакция организма, не удивляйся если третий появится, а то и четвертый! Скажу тебе одно, ни с кем ты не будешь, ни с Пашкой ни с другим, учитывая твой опыт плачевный в апреле! Заббыть и забить я тебе советывать не буду все равно так не сделаешь...просто пройди этот этап...а потом с нуля, с чистого листа...сама поймешь когда готова будешь...дай своему подсознанию все вывплеснуть на этих двоих....потом все будет замечательно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиренька писал(а):

девочки, я не знаю.как быть..?

А нельзя ли найти во втором качества первого?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема