Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ужасные предсказания гадалки.Как жить с этим дальше?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi,
Цитата:

Помогает в этом наверное моя вера в бога

ну так сходи в церкву и поговори с батюшкой. Ведь ходить к гадалке это грех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksi

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, писала:
Цитата:

Цитата:

Не ходите к гадалкам

или "не ходите к Розе"? ........ =)

Я бы сказала,не ходите к таким,как Роза! :PКонечно же я имела в виду гадалог-мошенниц. Пусть судьба вас убережет от этого.И мои печальный опыт будет вам уроком! Razz
daokid, честно признаюсь,не решилась вынести свою личную ,семейную проблему на общее обсуждение здесь.А зря!Лучше бы я посоветовалась с вами,дорогие мои!
Jkmuf, писала
Цитата:

на мне несколько лет действительно были порчи - три на смерть и 12 программ на самоубийство, плюс еще пару порч на болезни.

Цитата:

Когда снимали - ужас что со мной творилось.

А если,не секрет,Jkmuf, как вам все это снимали? Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oksi

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Selen, писала:
Цитата:

но если сейчас есть страх, то можно просто не садиться за руль

Selen, страх есть,но небольшой.Думаю,если не садиться за руль,то он будет расти в геометрической прогрессии и может превратиться в фобию.Поэто му потихонечку "пытаюсь ездить"!
блистательная, спасибочки за поддержку! Razz

Image
oksi

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям, писала:
Цитата:

сходи в церкву и поговори с батюшкой

Уже планирую это сделать! Razz

Image
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, честно говоря, уже не очень хорошо помню, давно было. У этой женщины свои методы. Сначала карму чистили, есть методика при помощи молитв, а как снимала, уже не помню, что-то руками, да что-то говорила. Но колбасило меня не по-детски в течение суток. Very Happy Теперь знаю, что если что снимается, почти всегда такие ощущения.

ilmmig

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, если Вы еще чувствуете у себя какой-то дискомфорт, то я могу предложить Вам свою помощь. Можем встретиться и обо всем поговорить. Я живу на ст.м.Нагорная.
Ыш

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите что вклиниваюсь, но у меня тоже история с гаданием. Моему любимому человеку нагадали на рунах, что его девушка (то есть я) принесет ему много горя и посоветовали меня бросить (а я случайно услышала). Если это на меня ТАк подействовала, что мне до сих пор не по себе, то представляю, как это могло подействовать на НЕГО. Как сделать так, чтобы выкинуть это из головы, не только своей, но и его? ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ!!!

Я честно говоря почти забыла об этом, но боюсь что ОН не забыл. Правда, пока не бросил.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ыш, рунические расклады - это очень "многослойная" штука. И чтобы определить, какой из слоев в жизни отработает, надо иметь нехилый опыт и сильную интуицию вместе взятые. Я не знаю, что там выпало и как формулировался вопрос, но то, что гадатель или галака драматизировали выше крыши, нет сомнений. Из моего опыта реальным событием в жизни на такой расклад могла быть, например, банальная простуда после того как он тебя провожал и промочил ноги. Или что-то в таком роде. Это во-первых. А во вторых, ты уверена, что "СЛУЧАЙНО услышала"? Может кого-то из вас обоих или по отдельности программировали на разрыв?

На ЛС не отвечаю Smile
Elenga

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я тут в догонку темы про гадалку.
Спасибо огромное за то, что вы все есть на этом сайте.
Я новичок во всем этом)
НО был горький опыт общения с псевдогадалками.
Прочитала объявление в газете. Позвонила по указанному телефону и пришла.
Причем я очень долго искала дом, что-то как не пускало меня к гадалке...у меня чуть истерика не началась. Нет же.. нашла дом..нашла гадалку, оказалась цыганка...
Меня что сбило с толку..так это православные иконы..Она меня этим можно сказать, успокоила..
Сказала что на мне порчу..что мне нужно откупиться...причем умудрилась заглянуть мне в кошелек...Сразу я выложила ей не очень круглую сумму..Но она спросила сколько я могу дать..и я ей назвала ту сумму, которая была у меня в "загашнике" дома..Договорились встретиться на следующий день...очень она настаивала в тот же..типа съездишь домой за деньгами. Видимо сработал "инстинкт самосохранения".. вышла от нее..прошла немного..как отпустило что-то, позвонила и сказала что не прийду...
Единственное, что меня гложет - она платок мой взяла?
А если она что-нибудь сделает?
Или не настраивать себя?
Elenga

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed Embarassed Embarassed
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenga, сколько времени прошло?

На ЛС не отвечаю Smile
Elenga

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
Elenga, сколько времени прошло?

Более двух месяцев. Было что-то непонятное...посещение демона.
Сейчас расскажу, а Вы решите что это было.
В период с 3 до 4 утра..ощущение тяжести наваливающейся..лежала я на правом боку..какое-то существо пыталось меня развернуть на спину....орало нечеловеческим голосом....я сопротивлялась....проснулась с трудом. Два дня спала со включенным телевизором))
Что это было?
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот ночной кошмар был сейчас или сразу после посещения гадалки? Если еще тогда, то вряд ли стоит беспокоиться. У нее уже новые клиенты и тратить силы на старых ей совершенно незачем.

На ЛС не отвечаю Smile
Elenga

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
Этот ночной кошмар был сейчас или сразу после посещения гадалки? Если еще тогда, то вряд ли стоит беспокоиться. У нее уже новые клиенты и тратить силы на старых ей совершенно незачем.

Было гораздо позже..но так пугающе(
А что тогда это могло быть?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Могло быть и напоминание (если не помогло, то она вряд ли еще раз проявится, платок выбросит да и все). А мог быть "шум" твоего же подсознания. Как справляться в этом случае, решать тебе: можно аффирмации какие-нибудь придумать, можно попробовать сделать какой-нибудь защитный талисман или еще что-нибудь. А мог быть просто ночной кошмар. Кстати, здесь в Клубе был когда-то топ о ловцах снов. Так что прежде, чем покупать, почитай, как форумчанки опытом делились.

На ЛС не отвечаю Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема