Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

искуственное озеро напротив дома

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот добрые люди мне посоветовали к вам обратиться Very Happy
может кто нибуть может мне обьяснить хорошо ето или нет когда нарпотив дома (в 3-х метрах) находится большое искуственное озеро. в етом доме окна кухни и спальни а также гостинной выходят на ето озеро.Спасибо вам заранее.
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно хорошо. Неважно какое озеро - искусственное или натуральное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям, а как же стоячая вода?
Tana

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дык ежели она чистая, и не застоявшаяся, почему бы нет? Smile
А вообще, кучу факторов нужно учесть при разборе полезности водного источника перед домом.
И однозначного ответа на форуме никто дать не сможет.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша,
у него же не болото, а озеро. Символ запада именно озеро.
Tana,
Цитата:

кучу факторов нужно учесть при разборе полезности водного источника перед домом

особенно если это река.
А озеро в большенстве случаев хорошо Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы, вот я тоже думаю что ето хорошо, но вот случилась такая история с людъми что я под впечатлениями уже несколько дней. жила семъя очень обеспеченная, у нее и у него очень высокооплачиваемая работа, покупают новый дом напротив озера да еще фонтан в центре. и ровно через три года оба одновременно теряют работы что нету денег не только выплачивать за дом но и на самое обыкновенное. в итоге етот дом у них конфискуют. и теперь они бомжи, так как у них нету машин чтобы ездить на работу и соотвсетсвенно нету работы т.к. негде жить потому что они банкроты. дело было в сша.
Ritka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а если фонтан из окон видно? все окна выходят на ЮВ.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Цитата:

да еще фонтан в центре

мы же вели разговор об озере. А вот фонтан это довольно сильная энергетическая структура, и вот его надо применять с осторожностью. Very Happy
Цитата:

и ровно через три года

поменялись звезды (видимо и период поменялся) и то что было хорошо, стало плохо. Очень жаль.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

love u all

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 2:30 am), всего редактировалось 1 раз
Трям

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777,
Цитата:

километрах... 3, и закрыт другими домами

ну к тебе он явно не имеет отношения. У меня река и то ближе, но влияния не чувствуется. Влияет то, что ты видишь. Крнечно если водопад Ниагара, то его влияние я бы посоветовала учитывать... Very Happy
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

love u all

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 2:30 am), всего редактировалось 1 раз
Сергей_8
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777 писал(а):
Трям, Спасибо!
Народ, если форум еще жив, могу дать один совет
Озеро перед фасадом очень хорошо, но только в том случае, если это лицевое направление.Для этого нужно определить лицевое и горное направления звезд. Озеро должно быть только с той стороны где находится лицевая зведа.
Теория сложна, читайте Фэн-Шуй "Летящие (Блуждающие звезды)", и очень дотошно, иначе можно наделать непоправимых ошибок.
Не в обиду Правдиной, но ее книги не дают полного и правильного представления о Фэн-Шуй

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема