Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как разделить рабочий стол на зоны?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
kitti

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Razz К сожалению активизировать весь офис не могу, Sad но слышала, что можно поделить стол на зоны и провести активизацию его! как это сделать?
У меня стол Г образной формы?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю, так же как квартиру...Спомощью компаса определить стороны света и расставлять кристаллы, растения...на самом деле очень много тонкостей в отношении раб.стола. Определенным порядком должны лежать папки, сидеть нужно в благоприятном направлении, сзади для роста карьеры можно повесить постер или картину с изображением горы, только гора должна радовать глаз,а не устрашать. так же хорошо определить в какой зоне офиса находится ваш раб.стол, чтобы не обидеть ее Very Happy .

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я читала, что стол нужно делить на зоны, принимая место, где сидит человек за север. Даже если придерживаешься школы компаса Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это как-то не очень логично.....а чем объясняют это?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):
Это как-то не очень логично.....а чем объясняют это?

Тем, что север -зона карьеры, и за рабочим столом, собственно, ею и занимаются... т.е. кресло вместе с "наполнителем" - это "север"
у Правдиной читала Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. создать свой маленький мирок,принять себя за Север этого мирка (хорошо хоть не за центр вселенной Very Happy Very Happy Very Happy ) .... а если в комнате 10 таких мирков и каждый будет там делать что хочет, не будет ли конфликта с внешним миром?
Пример: у моей коллеги на раб.столе постоянно стояла большая ваза со свежими цветами, про ФШ она ничего не знала. Потом случайно переставила вазу на другой конец стола, а стол огромный, и девочка получила повышение с увеличением з/п, я потом посмотрела-ваза сначала стояла в секторе славы, потом оказалась в зоне богатства Very Happy Вот и думай потом....кто виноват? Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):
Т.е. создать свой маленький мирок,принять себя за Север этого мирка (хорошо хоть не за центр вселенной Very Happy Very Happy Very Happy ) .... а если в комнате 10 таких мирков и каждый будет там делать что хочет, не будет ли конфликта с внешним миром?
Пример: у моей коллеги на раб.столе постоянно стояла большая ваза со свежими цветами, про ФШ она ничего не знала. Потом случайно переставила вазу на другой конец стола, а стол огромный, и девочка получила повышение с увеличением з/п, я потом посмотрела-ваза сначала стояла в секторе славы, потом оказалась в зоне богатства Very Happy Вот и думай потом....кто виноват? Very Happy

а в зонах относительно чего? Smile по компасу или кресло-север? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по компасу, я про кресло-север и не догадывалась Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как же быть???? Как правильно сотворить чудо:)?!
Lera

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на столе стоит принтер и чайник электрический, в какую зону их надо ставить? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alyka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла интересную статью про обстановку на рабочем столе Rolling Eyes
http://www.oculus.com.ua/stat/fen-shy/stat76.html

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема