Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Отсутствует зона брака и любви

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Maрина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста: у меня увартира Г-образной формы и в ней полность отсутствует зона любви. А в моей комнате эта зона приходится на дверь. Где следует ее активизировать? Подскажите, please, а то совершенно устала без мужского внимания:-(
Helena

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте спальню обустроить " на двоих" : 2 подушки, подход к кровати с обеих сторон, 2 свечи на одной подставке,картина или открытка с пионами, можно на форуме поискать про предметы для привлечения любви, Эта тема уже затрагивалась.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно активизировать эту зону в комнате.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maрина,
Я где-то у правдиной видела определение личного направления Любви. кжется так это называлось, а книга розовая, названия, хотя убейте, не помню.
Маринна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое всем спасибо за проявленное внимание!
А все-таки, если зона брака в двери (а дверь, кстати, напротив окна), может быть на дверь кристалл повесить, или как быть?
Кэт
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем! Скажите пожалуйста, у моей мамы (по числу Гуа) самое благоприятное направление Северо-Восток, но этот сектор попадает прямо на окно. Я хотела бы узнать можно ли на окне активизировать
это благоприятное для неё направление? В том смысле что поставить на окно - например Хотейчика, и ещё какие - нибудь талисманы.
Т.к. окно пластиковое и подоконик большой, места много и кое что
можно поставить. Только я вот теряюсь в догоадках - можно ли на окне?
Вразумите меня на счёт такого вопросика, если кто знает. OK?
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кэт, активизируем СЕКТОРЫ, а в благоприятных НАПРАВЛЕНИЯХ нужно сидеть,спать,есть и т.д.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, благодарю за ответ. Razz
А если именно сектор Северо-Восток выпадает прямо на окно, то можно? Ведь по числу Гуа активизируют свои направления, я где-то читала про это. Про личные направления я знаю, подскажите please! Rolling Eyes
Question
Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кэт, С-В у вас целиком на окно? Можно активизировать,поищите тут в темках как именно.
Про активизацию направлений вы видимо читали про У-Син.
Вы по какой школе работаете?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я с вопросом, сама не могу справиться:
У меня отсутствует С-З сектор- а мне ПРОСТО НЕОБХОДИМО с-р-о-ч-н-о!!!!!!!!
получить ооооооочень хорошие отзывы о работе,
которую я предложила на рассмотрение "БОЛЬШИМ" людям.
У меня там висит зеркало, т.е. он дополняет этот сектор,
но что же можно добавить и вообще что сделать,
чтобы отзыв получился такой, как я хочу.
Вот, такая тихая паника посетила вдруг меня,
хотя в душе я понимаю, что все будет хорошо,
но надо ведь "помочь" этим людям правильно себя повести,
т.к. от этого заключения мноооооого зависит.
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Laughing Embarassed Rolling Eyes Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бро, тут была темка раньше про ситуацию похожую.
Один из советов был: мысленно задаривать подарками того человека от которого зависит ситуация.
Вот еще оттуда: Помогает в трудных ситауциях (быстрейшее разрешение проблем)
мантра
НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА
Прочесть 108 раз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому-нибудь удалось добиться удачи в любви при отсутствии сектора ЮЗ в квартире?
Отпишитесь, пожалуйста!
Очень хочется знать, возможно ли такое!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стрелка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и у меня тоже нет ЮЗ зоны в квартире. Вешала на стену в районе этой зоны панно с уточками... В спальне на ЮЗ - дверь. В гостиной угол за телевизором.
С мужем живём как соседи, блин...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jane_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮЗ сектор отвечает за партнерство(на работе, в обществе и тыды).. у меня ЮЗ находится в кладовке... и ничего... отношения с мужем хорошие... активируйте сектор любви по Гуа... и будет Вам счастье.. Very Happy
Magdalina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрелка писал(а):
Вот и у меня тоже нет ЮЗ зоны в квартире. Вешала на стену в районе этой зоны панно с уточками... В спальне на ЮЗ - дверь. В гостиной угол за телевизором.
С мужем живём как соседи, блин...

У нас в квартире также нет ЮЗ сектора, а к спальне родителей ЮЗ выпадает на дверь. Живут в этой квартире уже почти 20 лет, не разводятся, с браком все нормально, любовь. Бывают нервные, ругаются, но быстро отходит – недостатки друг друга не очень выносят. Можно было бы, конечно, и получше. Не знаю, влияет ли здесь отсутствие ЮЗ, или характеры у людей такие.

Цитата:
ЮЗ сектор отвечает за партнерство(на работе, в обществе и тыды).. у меня ЮЗ находится в кладовке... и ничего... отношения с мужем хорошие... активируйте сектор любви по Гуа... и будет Вам счастье..

А если комната с направлением Нянь Янь занята другими членами семьи, то просто пробудить энергию этой комнаты будет считаться активацией Нянь Янь?
Еще такой вопрос – Шен Ци считается лучшим направлением, помимо того, что приносит богатство. Комната в секторе Шен Ци тоже подойдет?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема