Вы видели или кто-то другой? Я бы свихнулась и начала искать бункер
Самое ужасное наверное то, что ты сидишь дома и не можешь ничего сделать. Никуда не спрятаться...
У нас полно общественных бомбоубежищ. под землей.
Мы слышали БУМ, глянули в окно, буквально считанные секунды после взрыва - видели столб дыма на склоне горы. Там отвесный склон, только дорога проходит, именно на дорогу и прилетела. Ок. полукилометра от дома - если напрямую, по воздуху. А еще одна упала у моря, тоже близко, за секунду до той, на горе. Дома к самому морю подступают, но раненых нет.
Анжелика, мне вполне достаточно того, что метро может в любой день, в любой час и в любой момент взорваться. Вполне достаточно того, что реально страшно ходить по улицам, опять же в любое время, т.к. уровень наркоманов/алкоголиков и просто уродов в городе немаленький.
А также вполне достаточно того, что страшно летать самолётами.
Они сами прекрасно знали в какой стране им придётся жить, когда туда ехали!
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва
Добавлено:
Пт Июл 14, 2006 10:19 am
Гость, а вам не приходило в голову,что не все туда приехали, некоторые там все же родились!
и вас кстати тоже никто не неволит жить сюдя по всему в большом городе
Они сами прекрасно знали в какой стране им придётся жить, когда туда ехали!
Я знала, куда еду. И я ни на минуту не пожалела. Я очень люблю эту страну со всеми ее прибамбасами .
А террористы везде свои. И НАСРАЛЛА на каждого найдется. Просто "наш" ненавидит евреев (возможно, и Вы, Гость) и стреляет по Израилю (несмотря на всех арабов, которые тут живут ).
А "Ваш" будет ненавидеть именно Вас, и не дай Б-г вам столкнуться с ним в жизни, как и с любыми другими террористами .
Не буду высказывать свое мнение относительно ракетного удара по Хайфе, расстрела территорий Ливана, самолетной аттаки Нью-Йорка, атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, захвата заложников в Москве и оккупации Ирака. Также я не буду высказывать свое мнение относительно аварии самолета в Иркутске, затонувшего лайнера "Титаник" и взрыва космического челнока "Челенджер", аварии туристического автобуса в Египте, сошедшего с рельсов поезда в Испании.
Мне всего лишь хотелось напомнить Вам, что мы находимся на форуме "Фэн шуй", в разделе "Практический Фэн ШУй". Пожалуйста, используйте эту возможность для обсуждения вопросов, имеющих отношение к Фэн ШУй =)
_________________ внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Фэн ШУй не предназначен для того, чтобы делать гадости =)
Желание делать гадость уже делает гадость самому желающему...
_________________ внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Мне и без желания и с желанием гадко.
А про Фен Шуй - я имела ввиду что-нибудь от врагов. У них наши солдатики в плену. По 18 - 19 лет мальчики, дети совсем.
А у меня дочка неделю назад уехала к бабушке, как раз на север, Кириат-Биалик, около Хайфы. Так я уже в Питере вся изволновалась, не знаю, может обратно нужно срочно лететь ....
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах