Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу любовницу!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Молодой человек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не надо свистеть и кидать в меня камни! Я хочу привлечь в свою жизнь любовницу. Эта идея давно не дает мне покоя. Может ритуал какой нибудь подскажите или слово заветное? Это стало проблемой,помогите плиз... Crying or Very sad
Ваши коментарии на тему угрызения совести читать не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛюсиндА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы какую то конкретную кандидатуру хотите или любовницу вообше Question уточните пожасста. Arrow
Анжелика

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"... Ведь и горькое слово "любовники"
От медового слова "любить", от слова "любить"..."

Полюбите уже кого-нибудь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Лика 35

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек, и почитайте темку РИТУАЛы.Там куча всего предлагается!!!!!!!!И воообще тема очень актуальная про любовь,здесь на форуме. Так что поищите!!!!!! Very Happy Very Happy Wink
Гера
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек, вам видимо сначала нужно с привлечением денег разобраться. А как деньги появяться. от любовниц отбоя не будет.100% проверено. Exclamation
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и чего ты в орехове-зуеве делаешь? Приезжай в Тюмень - решим проблему Mr. Green

Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гера писал(а):
Молодой человек, вам видимо сначала нужно с привлечением денег разобраться. А как деньги появяться. от любовниц отбоя не будет.100% проверено. Exclamation

не факт....

Молодой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет Дунь не поеду - мне и здесь не плохо! Просто я хожу не там где надо.
Насчет ритуалов. Если я буду активизировать сектор любви, ставить там красные свечки или красную коробочку с записочками ,на которых написано:Хочу Любовницу - то жене это точно не понравится Mr. Green
Если бы я конкретно кого-то хотел, то приворожил бы. Хотя это дело опасное.
А вот нет такого амулетика, который бы усиливал сексуальность и привликал противоположный пол? Ну все Дунька, держись!!! Mr. Green
Заранее всем благодарен Razz
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть такое табу в фэн-шуй: чтобы не появился кто-то третий в браке - нельзя зеркало напротив кровати, можете попробовать повесить, правда нет гарантии что третий будет с вашей стороны Mr. Green Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анжелика

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек,
Laughing Laughing Laughing

Записывайте, диктую...)))

1. Изучить тему "Цветок Романтики..."
2. Под благовидным предлогом удалить из дома все вазы, кроме одной.
3. Единственную уцелевшую вазу закрепить намертво в нужном углу.
4. Дарить жене цветы с завидной регулярностью.

Предостережение: методика, как стать невидимым для невмеру разохотившегося противоположного пола, на нашем форуме ещё практически не изучена... как бы не пришлось Вам потом подаваться на форум ниндзя... для сохранения здоровья... )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Melamory

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек, надень красные трусы! или оранжевые!
Переведись работать в женский коллектив!
Запишись на курсы кройки и шитья!

Не понимаю, что за проблемы, женщин у нас в стране больше, чем мужиков. А может быть ты маленький, толстый, лысый и бедный при этом?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory писал(а):

Не понимаю, что за проблемы, женщин у нас в стране больше, чем мужиков. А может быть ты маленький, толстый, лысый и бедный при этом?

маленьким, толстым, лысым и бедным отказано в женском обществе? =))

Молодой человек обратился за помощью. Он озвучил, что это для него проблема. Если есть проблема в поиске партнера у молодых, умных и красивых женщин, то почему аналогичной проблемы не может быть у мужчин?!!!

P.S. На кого или на что Вы рекомендуете надеть красные трусы? После обилия советов на форуме относительно красных ленточек в туалете, лучше уточнить ...

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid,
Цитата:

P.S. На кого или на что Вы рекомендуете надеть красные трусы? После обилия советов на форуме относительно красных ленточек в туалете, лучше уточнить ...

не, это немножко из другой оперы. Это из серии, что надо носить красное белье для привлечения противоположного пола (из той же госпожи Правдиной) Laughing

Цитата:

вообще надо сказать гениальные советы для мужчины Laughing
Наверное, в нашем феминистском российском обществе нормальнее женщине записаться на курсы плотников, чем мужчине на курсы кройки и шитья Mr. Green Уж если шить, то по-тихому, у себя дома для начала (пока до уровня дизайнера дорастешь) Very Happy
Цитата:

А может быть ты маленький, толстый, лысый и бедный при этом?

по- моему в России уже даже таких нету холостых или непьющих Laughing Mr. Green
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid писал(а):

маленьким, толстым, лысым и бедным отказано в женском обществе? =))
..

не отказано, но круг выбора заметно сужаеться Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек, а зачем Вам любовница-то? Мож всё-таки с женой позажигаете страстные танцы любви?? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема