Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Увеличить грудь силой сознания

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рыжик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется увеличить грудь. Причем, меняя не только размер, но и форму(я еще расту, так что мне можно:)
Я не считаю, что именно грудь большего размера поможет мне стать намного привлекательней для кого-либо. Нет, это не самоцель. Просто я ТАК хочу. Ведь красивые пышные формы - это естественно для женщины!
У меня есть несколько вариантов, как это можно сделать:

1. По Синельникову причиной недоразвития молочных желез, как правило, является отказ от женственности. То есть можно читать аффирмации на развитие в себе женских качеств.

Вопрос. Что такое женственность и «женские» качества? В примерах он приводит девушку, которая хотела бы родиться мужчиной, одевалась по-мальчишески, выбрала техническую профессию и тд. Однако я знаю одну девочку: со своей короткой стрижкой и бриджами(если она надевает юбку, то только с кроссовками) (+ ко всему она учится на технического переводчика) ей удаётся быть удивительно женственной(в моем восприятии) и сексуальной. И грудь у нее очень даже немаленькая.

2. Взять те качества, которые у меня ассоциируются с формулой «я + пышная грудь», создать образ я-идеального и наложить на я-реальное. И пусть срастаются.

3. У кого-то (у Луизы Хей что ли?) молочные железы «отвечают» за питание себя и мира любовью и заботой. К тому же на этом уровне расположена чакра сердца. Значит можно из груди излучать направленный поток любви, одновременно представляя, как она меняется.

Какой лучше? А может попробовать все сразу?
А кто-нибудь знает еще что-то на эту тему?

З.Ы. Ещё один вопрос. Для изменения своего тела, по идее, надо его полюбить таким, какое оно есть. А если после этого не захочешь ничего менять? Или оно само, почувствовав любовь, изменится так, как лучше? (У Л. Хей была идея, что когда человек любит себя, то приходит к своему идеальному весу, худеет, если был полный).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daokid

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь красивые пышные формы - это естественно для женщины!

Это естественно для глянцевых журналов! А для женщины естественно кормить ребенка грудью. Грудь создана именно для этой цели.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Вас-то я и не ждала в этой теме.... Shocked
DIVINA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжик, ход вашей мысли мне понятен и желание ваше тоже мне очень понятно! Mr. Green Только, вот, пример с похудением, немного здесь не подходит. Ведь, обретение идеального веса относится к вопросам здоровья, с этой точки зрения Луиза Хей и говорит, что надо делать. А, вот, "наращивание" груди - это уже эстетический процесс...
Хотя, к примеру, известны случаи, когда люди набирали мышечную массу благодаря "силе мысли" - но, мышца - это такой орган, который может и расти, и усыхать, благодаря определенным импульсам. В то время, как молочная железа - это не мышца, пектральный мускул находится только над верхней части груди, его можно легко накачать в домашних условиях, но он только слегка изменит форму груди, но не размер. Поэтому непонятно, какой процесс можно запустить в организме, чтобы она выросла - только, разве что, гормональный. Mr. Green (или силиконовый Laughing Laughing Laughing )
Думаю, что, к сожалению, пока нет ментальных способов увеличения груди...если где-то найдете - поделитесь. Mr. Green
daokid, мы очень рады узнать ваше мнение. Мы все взрослые люди, у нас у всех свое мнение. Судя по всему, репродуктивные органы тоже должны использоваться исключительно для зачатия ребенка? Shocked Один ребенок - значит, один раз использовали....потом годик покормить грудью - вот и исполнили все, как природой нам определено. И так до следующего ребеночка. Mr. Green а как оно там все выглядит, или какого размера - это не суть важно уже... Laughing Но, к сожалению, или к счастью, Shocked наше с Рыжиком желание все равно не изменится. Mr. Green Хорошей формы грудь 2го или 3го размера - это всегда красиво, несмотря на то, присосался к ней в это время ребенок или нет. Mr. Green На эту красоту обращают внимание и мужчины, и женщины. Very Happy
Штуша-Кутуша, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DIVINA писал(а):

.....Судя по всему, репродуктивные органы тоже должны использоваться исключительно для зачатия ребенка? ....

Репродуктивные органы должны выполнять репродуктивную функцию. Это основная функция репродуктивных органов, но не единственная.

Грудь (молочная железа) должна выполнять функцию кормления новорожденного. Это основная функция груди, но не единственная.

Эстетика - субъективное понятие...Я считаю естественным желание женщины иметь такое тело, какое она хочет....(как в прямом смысле, так и в фигуральном) =)

Рыжик писал(а):
....Ведь красивые пышные формы - это естественно для женщины!
...

Суть моего комментария к посту Рыжика в другом: пышная форма является субъективной данностью (так создала природа) или субъективным желанием, но не общим критерием "естественности".

На этом откланиваюсь, оставляя обсуждение форм, размеров и способов их изменения ....=)

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Рыжик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Думаю, что, к сожалению, пока нет ментальных способов увеличения груди...если где-то найдете - поделитесь. Mr. Green "
А я вам о чем пишу? Синельников приводит РЕАЛЬНЫЕ примеры, как у девушек, после того как они избавились от негативного отношения к себе как к женщине и сформировали свой новый визуальный образ, грудь увеличевалась на пару размеров!!
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, как только я себя начала чувствовать "женственней", скажем, грудь у меня увеличилась Shocked
Но! Дело в том, что очень давно я тоже слышала о всяких ментальных методах и тоже каждый день представляла, что у меня большая тогда по моим понятиям (у меня был "0" размер..) грудь.
Через некоторое время я начала принимать противозачаточные таблетки, и очень быстро моя грудь выросла до.. 3-го рамера! Ну, почти что третьего.. (когда выбираю бюст. зависит от покроя, иногда это 2, иногда 3..)
Но все таки как интересно все получилось! хотела грудь, "послали" таблетки...
Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid писал(а):
Цитата:

Ведь красивые пышные формы - это естественно для женщины!

Это естественно для глянцевых журналов! А для женщины естественно кормить ребенка грудью. Грудь создана именно для этой цели.

Думаю, что если взять наше чуть ли не "каждое" наше желание, то оно будет уходить корнями в "глянцевые журнвлы"... Laughing Laughing

Мы ведь на Земле живем, бывает!! Wink Главное "не засыпать", как я это называю...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжик...хм... а я думаю, должно получиться Wink
Сила желания, силы мысли - великая вещь! Very Happy
И даже если не вырастет грудь до желаемого рамера - все равно отношение к ней оч конкретно изменится.
А по способу...как-то встретила статью на этут тему. Типа проводился эксперимент с группой женщин, желающих увеличить размер груди и сделать ее повыше да попышнее. У трети дамочек результат вырос конкретно Cool ,у прочих в разной степени дела похорошели, но до их идеала не дотянули. А делали они: ежедневно час намечтывали себе нужный размерчик, наливали грудь теплом и энергией ( надо было почувствовать растущее тепло, чувство наполненности груди и тд.) Т.е. Ваши способы как-раз те самые.
Smile
Удачи! И результаты ждемс Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa писал(а):
Кстати, как только я себя начала чувствовать "женственней", скажем, грудь у меня увеличилась Shocked
Но! Дело в том, что очень давно я тоже слышала о всяких ментальных методах и тоже каждый день представляла, что у меня большая тогда по моим понятиям (у меня был "0" размер..) грудь.
Через некоторое время я начала принимать противозачаточные таблетки, и очень быстро моя грудь выросла до.. 3-го рамера! Ну, почти что третьего.. (когда выбираю бюст. зависит от покроя, иногда это 2, иногда 3..)
Но все таки как интересно все получилось! хотела грудь, "послали" таблетки...
Laughing Laughing Laughing

Ntissa, так эстроген же и прогестерон! Я же об этом и писала, когд говорила, что надо гормональный процесс запустить в организме. Кстати, тебе повезло с грудью , а многие ,плюс к увеличению груди, еще и вес набирают.Confused
Рыжик писал(а):

А я вам о чем пишу? Синельников приводит РЕАЛЬНЫЕ примеры, как у девушек, после того как они избавились от негативного отношения к себе как к женщине и сформировали свой новый визуальный образ, грудь увеличевалась на пару размеров!!

О, ну так и поделитесь с нами, какие тогда ментальные упражнения, аффирмации..! Опять-таки, чтобы они почувствовали себя более женственными (больше эстрогена - больше женственности), там явно запускался гормональный процесс, о котором я и писала:
DIVINA писал(а):
какой процесс можно запустить в организме, чтобы она выросла - только, разве что, гормональный. Mr. Green

А у меня очень позитивное отношение к себе, как к женщине...а вот с грудью пока... Rolling Eyes хотя, кроме меня, как ни странно, никто на это и не обращает внимание. Very Happy
блистательная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я тоже, как и Улыбчивая читала эту статью про увеличении груди силой мысли. Некий американский профессор решил провести эксперимент, желая доказать, что улучшить форму молочной железы можно не только с помощью пластической хирургии. Он отобрал для эксперимента 30 женщин, желающих улучшить форму своей груди. И в течение 3 месяцев они каждый день делали перед сном упражнения: представляли себе как на грудь наливается светом и теплом до желаемого размера!!! О результатах уже писала Улыбчивая, поэтому не буду повторяться.
Так, что девчата вперед!!! Smile Smile Smile Потом расскажите о результатах.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нелперов какие-то такие техники есть. Моя знакомая, когда училась на курсах NLP, что-то такое слушала. Преподаватель принес кассету и попросил прослушать. Что-то он там нес о козах и округлостях. Laughing К вечеру у нее грудь побаливать начала, на в последующие дни подросла немного. Препод сказал, что это было для увеличения размера груди. Только я не уверена, что она на самом деле подросла. Mr. Green

olga1966

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжик, мне бы твои проблемы! Mr. Green
Я думаю, что размер груди это, все же физиологическое, нежели ментальное Crying or Very sad Увы, не верю, что силой одной только мысли или какими-то волшебствами можно повлиять на её размер. другое дело - накачать уже имеющуюся (подтянуть мышцы, чтобы из отвислого состояния перешла хоть чуть в приподнятое) или же накачатьсчя самой гормональными препаратами, чтобы раздуло так, что мало не покажется Mr. Green
А кто вам сказал вообще , что маленькая грудь это не сексапильно?!
Soleil

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один мой очень хороший приятель всегда говорит, что по его наблюдениям женщины с маленькой грудью оказываются самыми сексуальными и самыми классными в постели. Так что, как говорится, на вкус и цвет..... Razz
Юлия21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, а вы слышали про гинекологический бесконтактный массаж? Короче, сокращать мышцы наши дорогие по несколько минут в день в итоге улучшается форма живота и груди. Вроде даже есть кассеты с описанием таких упражнений?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема