Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите, деньги нужны, срочно!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ginny

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем нет времени сейчас поискать, подскажите, где есть похожая темка или дайте совет. Срочно, очень срочно нужна небольшая сумма денег, но именно сейчас этой суммы как лишней нет. Что бы такого можно сделать, чтобы эта сумма появилась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, симорон тебе поможет однозначно Wink :

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=1694&start=0

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3302

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=2761

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=2944
asi

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

или во Вселенский Банк Rolling Eyes мне пару раз помог Exclamation
olga1966

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ginny, симорон тебе поможет однозначно :

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=1694&start=0

Ага, поможет! Mr. Green Посчитать копейки в кошельке, чем успешно и занимаются симоронисты, типа, "успешные" Mr. Green
Девочки, хоть убейте меня, но - ДЕНЬГИ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ!!!! Их можно только ЗАРАБОТАТЬ! Другое дело, насколько легким или тяжелым мы себе этот ЗАРАБОТОК представляем Wink
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Банк вселенский мне быстро деньги не выдает, а нужно уже сегодня - завтра.
Цитата:

Девочки, хоть убейте меня, но - ДЕНЬГИ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ!!!! Их можно только ЗАРАБОТАТЬ! Другое дело, насколько легким или тяжелым мы себе этот ЗАРАБОТОК представляем

Согласна! И более того - у меня есть в "пассиве" заработанные деньги, которые мне не выдают, потому что их не перевели из другого города. То есть есть реальная возможность с помощью какого-то ритуала привлечь именно заработанные уже деньги. Впрочем, я бы не возражала, если бы мне подкинули срочную, но сразу же оплачиваемую халтурку, благо, что сумма мне действительно требуется не слишком большая, но именно такую я сейчас не могу изъять из семейного бюджета без ущерба для него (и если уж честно, я не хочу говорить об этом мужу, мне нужно, чтобы он пока об этом не знал). Спасибки, бум делать, о результатах расскажу.
PS, Ольга! А ведь деньги можно и найти. И что тогда? Ведь вернуть их законному владельцу не всегда есть возможность... Что же с ними делать? К тому же я сама неоднократно теряла деньги, кто-то их находил, значит, ничего страшного, если я эту тысячу найду сама? Круговорот...
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы сейчас будете смеяться... Вчера перед сном я просто попросила Вселенную, самым простым способом, через дверь. Положила денежку в денежный конверт (покопить решила). И сделала сигилу. Приехал тот дяденька, что должен мне деньги, я на автомате поинтересовалась, когда деньги дадут, он как всегда пообещал "сразу, как переведут", на что я сказала -жаль, мне бы тысячу. Он достал эту тысячу, отдал мне и сказал - это мелочи, лишь бы не все сразу Smile
Olivi

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, как здорово! Остается хоть какая-то вера в то, что РАБОТАЕТ. Smile
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему "остается"? Она всегда всегда есть. Я сразу знала, что какой-то способ сработает, просто не знала, какой быстрее. А еще один грамотный человек советовал мне - когда о твоей проблеме знает много людей, решение приходит быстро, как бы само собой. Это тоже всегда работает. Я только обратилась - желание уже и исполнилось, я уверена, что в этом есть ваша помощь.
Olivi

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, да согласна.
Просто когда читала ветку (не дочитав еще до развязки), пошли упаднические настроения и мне стало грустно. Но заключительный аккорд был мажорным. И я этому очень, очень рада.
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, топ по рунам полистать не пробовали?

На ЛС не отвечаю Smile
asi

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пардон, а как понять "сделала сигилу"? Rolling Eyes
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ginny, топ по рунам полистать не пробовали?

в рунах я мало чего смыслю. Но опять же, насколько я понимаю, там все долгоиграющее. А мне надо было сию секунду Smile

Цитата:

пардон, а как понять "сделала сигилу"?

о, это такая классная штучка и очень простая. Кстати, здесь где-то на форуме ее описывали, я поищу сейчас. Пишется желание на листочке, вычеркиваются все повторяющиеся буквы, дальше из остатков делается что угодно (составляется знак, фигурка - некоторые в фотошопе делают), буквы меняются местами, чтобы получилось нечто вроде мантры, или не меняются. затем повторяют эту мантру, пока из головы желание не вылетит. Сейчас ссылки найду.
Ginny

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, нашла ссылку
http://www.bezproblem.org/topic2594.html
И еще одна
http://plastmir.nm.ru/222p.htm, тут нужно найти раздел "магия хаоса". Звучит страшно, но на самом деле не так все плохо. Желание полностью вылетает из головы, пока голова занята, как из букв чего-нибудь изобразить в принципе.
Melamory

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, деньги именно ПАДАЮТ с неба. Только вы этого не замечаете... Sad
Если жить с мыслью, что деньги можно только заработать, так и будете всю жизнь РАБотать.
Оно вам надо?

Естественно, что у нас и у Вселенной понятие СРОЧНО - это РАЗНЫЕ временные отрезки. Но деньги не только зарабатываются, но и приходят другими путями. Проверено лично! Mr. Green

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, тебя так раздражает симорон, что ты решила высказать это мне? Sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема