Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как набрать вес?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые!
Я, конечно, понимаю, что, читая мои строки, некоторые будут смеяться, а ещё некоторые будут ОЧЕНЬ смеяться. Very Happy

Существует проблема - мне нужно набрать вес. Мож кто даст совет? Просьба: советуя, не забывайте, что если есть много сладкого - высыпают прыщи, если есть много жирного - болит бок (печень или поджелудочная, хрен её знает, но болит). Просто сесть и жрать ВСЁ не могу - не лезет и всё, аж до тошноты. Но мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно набрать хоть 2-3 кг.

ПОЖАЛУЙСТА! Не пишите всякие вещи, типа, "ой, ну надо как везёт людям, а мне бы скинуть 10 кило", "ой, да не надо тебе поправляться, быть худенькой, это так здорово!". Потому что проблема действительно существует - очень сложно найти одежду, которая будет красиво и женственно сидеть; проблемы с самочувствием - если не поем вовремя, то начинает кружиться голова, тошнит, начинаю плохо соображать.

Очень нужны советы тех, у кого была такая проблема и получилось поправиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй занятия спортом + увеличить количество белка и витаминов, минералов. И неплохо кишечник почистить.

Loy

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, здесь обещают помощь- http://vitaminov.net/message-120.html

Loy

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, http://www.moygoroskop.com/astrodieta/

Точка

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подобная проблема была довольно долго. Выход нашелся неожиданно и быстро: еда на ночь, хороший такой ужин, плотный, сытный, мясной Smile За ДВЕ недели набрала необходимые килограммы и объемы Smile
olga1966

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, смеяться точно не буду! Laughing
Но ты, как и мы, у кого обратная проблема, тоже не забывай, что у каждого организма свой индивидуальный случай Laughing
Так что каких-то особых "диет" для увеличения веса не жди, однако, существуют "законы" организма для всех одинаковые, которые говорят, что:
на ПОПРАВЛЕНИЕ даже при правильном метаболизме влияют:
- малоподвижный образ жизни;
- сочетание за один присест "несовместимых" продуктов, например: мясо с картофельным гарниром или с макаронами и т.п, а после этого ещё тут же принять десерт в виде фруктов и печеного и сразу же все это запить сладким чаем! Laughing
Ну и т.п. В общем, возьмите любую диету и сделайте все наоборот! Laughing
Да, кстати, очень полнит пиво! А вот от сала Вы можете и не поправиться совсем, если будете есть только его - потому что сало, мясо, салатики в малых количествах - это, например, главный принцип питания в малоУГЛЕВОДНОЙ диете (для похудения) В вашем случае можно выбрать такое сочетание продуктов, которые будут одновременно содержать и высокую калорийность и высокий уровень углеводов. (напоминаю - углеводы в большом кол-ве содержатся где угодно: фрукты, сахар, печеное, каши, хлеб - белый, черный, черый, торты, шоколад, разные солянки-соусы, блинчики, пельмени, но только не в мясе и сале! Laughing )
Repusja

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша,

попробуй пивные дрожжи. И для иммунной системы хорошо и возможно подправишься, у меня во всяком случяе так было, хотя надобности в этом не было Mad Mr. Green но опять-же, как уже писалось, это все индивидуально. Говорят, что у худушек, по-моему, протеина много. Введи в поиск в последнее время об этом много исследований опубликовали Very Happy Удачи!!!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

охохо...присоединюсь к теме,потому что мне она близка..ой как близка...
сама при росте 175 вешу всего 48кг..причем пытаюсь набрать,и получилось только один раз,когда сидела на даче и меня кормили всем чем можно.тогда за месяц я набрала 2-3 кг...больше не получлось..

Цитата:

попробуй пивные дрожжи. И для иммунной системы хорошо и возможно подправишься,

а что именно имелось в виду?сырые что ли?

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Djemaa, вот это да! Laughing
Прости, не удержалась Laughing
Я тебе срочным образом и от всей души дарю свои лишние 13 кг! - носи на здоровье! Laughing
ЛюсиндА

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, я была жердь жердью всё своё отрочество и молодость , (при росте 178 см )...благо характер у меня зловредный и я своим комплексам не позволяла брать верх Wink Laughing ...в первый раз я растолстела , когда в 25 лет занялась теннисом (появилось свободное время после изнурительной учёбы ) .
olga1966

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

благо характер у меня зловредный

Laughing А, так поэтому и твой ник звучит как "Фрэкен Бок"? Laughing
ЛюсиндА

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А, так поэтому и твой ник звучит как "Фрэкен Бок"?

не понял Shocked Question Laughing
olga1966

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, была такая зловредная домомучительница, а на самом деле добрая тетка Laughing Вот и твой ник у меня вызвал примерно такую ассоциацию - "ЛюсИНДА" - типа, "ррррррычит" Laughing
(короче, виновата моя богатая фантазия Mr. Green )
Repusja

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Djemaa,

Цитата:

а что именно имелось в виду?сырые что ли?

можно и сырые, можно и в таблетках. В любой аптеке они продаются Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

с утра очень быстрый обмен веществ, все улетает в момент, поэтому побольше ешьте ближе к вечеру, желательно на ночь, тогда точно поправитесь- мне такое "помогает" Laughing И побольше бананов, белого хлеба и сладостей..У одной знакомой был недовес пара кило, а она поступала в школу милиции кажется и нужно было срочно набрать все Shocked Она валялась на диване целыми днями и уплетала бананы Laughing Помогло Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема