Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Талисманы фэн-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
AMID

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, я считаю, что многие темы перекликаются, а некоторые и просто об одном и том же. Можно было бы гораздо компактнее все размещать, что не создавало бы дополнительных неудобств при поиске ответов на вопросы. Просто многие деятели считают, что для их вопроса нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать новую тему. А потрудиться, что бы самим найти ответы в уже существующих топах . . . Я и сам уже нашел ответы на многие вопросы, которые хотел задать ! Спасибо за Навигацию по форуму - очень помогает !!! Very Happy
Я бы с удовольствием выложил план квартиры, дабы не пытаться на пальцах объяснять ! Very Happy Но к сожалению не знаю как это сделать - как начертить и как выложить ? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AMID, спасибо за теплые слова - я думаю, как и мне, Bagira тоже их приятно будет прочитать (так как этот топ мы ваяли вместе).
Чертить можно в любом графическом редакторе или просто - на бумаге, а выкладывать - с помощью любого фотохостинга (их список есть внизу топа "Навигация"). Современные фотохостинги сразу выдают несколько вариантов ссылок на закаченную через их сайт - картинку.

Erikaно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет-я тоже новичок и может быть достаю всех странными вопросами...таким вот, например: если в секторе находятся неблагоприятные сочетания цветов, то это плохо-правильно? А если неблагоприятное сочетание находится в плохом секторе, то это ухудшает ситуацию или нейтрализует сектор?
Пример-у меня на кухне кафель шахматкой-бордовый и синий-конфликт стихий на юго-западе. Это плохо. А вот в этом году злая пятерка на юго-западе и как это будет сочетаться с моей расцветкой?
Может это даже хорошо?
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Erikaно, - конечно лучше когда цвет стен соотвествует типу энергии в секторе. Только ю-з это большей частью металл и немного дерево: так что бордовый не самый лучший цвет в любом случае. А синий подойдет..

Erikaно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ-а можно еще вопрос...Только что водрузила на севере аквариум-но пустой, без рыбок. Зато на дне куча ракушек с разных стран, разноцветные камушки, металлическая шкатулка с монетками и на всем восседает металлическая черепаха. Теперь сижу и думаю-а не переборщила ли я?
FreeON

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,хочу уточнить насчет наложения восьмиугольника Ба-Гуа
значит родился я 07.01.1990 соответственно мое число Гуа 2,расчитал на сайте http://www.oculus.ru/stat28.php ,там же получил свой восьмиугольник где есть благоприятные и неблагоприятные направления,т.е. получается этот восьмиугольник и накладывать на план квартиры?
посмотрите по рисунку,правильно ли я наложил стороны
Image
значит активировать надо только благоприятные 4 сектора(Ю-З,З,С-З,С-В),другие лучше не трогать?и считается что север это зона богатства,почему тогда у меня это неблагоприятная зона получилась?
и можно ли наложить эту сетку на отдельную комнату,и если можно, то как быть если,допустим, совпал неблагоприятный сектор всей квартиры с благоприятным сектором отдельной комнаты?
заранее спасибо,и извиняюсь за глупость если что Rolling Eyes
только недавно стал интересоваться фен шуй
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
FreeON

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пожалуйста подскажите,хотя бы ход мыслей верен?а то запутался,сколько не перечитывал теорию
аннет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Здравствуйте!!!Пожалуйста,подскажите куда мне деть красные салфетки с иероглифами,монетки на красной ленте с карпами и просто манеты на длиной красной ленточки???Их у меня достаточно---- Я их не хочу держать дома.Мне кажеться ,что из-за них у меня и у мужа плохо идут дела на работе.Скажите как мне от них избавиться и на какую луну(растущ. или убыв.).Заранее Вас благодарю----Пожалуйста Ответьте Мне.ЖДУ.
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, вы можете отдать их тому, кому они нужны (есть сайты в которых люди обмениваются разными ненужными предметами:). адреса писать не буду, это будет рекламой. а вообще - отдать можно хоть бабушке в деревню.

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!!!!Я так и поступлю.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фреон,глянув на ваши столпы даты рождения,понимаю,отчего такой интерес к феншуй.
Но ситуация такая,что лучше и не трепыхаться.

FreeON

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно пожалуйста по-конкретнее,что с моими столпами не так?
Oliviya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите понять, плз!

Как-то нужно "оградить" этих жабок (они стоят на полу, на денежной салфетке, у входной двери, "впрыгивая")? И чем оградить??

Слева от них (через расстояние, равное, входной двери), и справа от них (прям впритык) - 2 больших (до потолка) - полностью зеркальных шкафа!!

Ослабляют ли их действия эти треклятые шкафы, зеркала, вернее???

СПАСИБО!
Oliviya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите понять, плз!
Жабы стоят в прихожей с зеркальными шкафами.

Как-то нужно "оградить" этих жабок (они стоят на полу, на денежной салфетке, у входной двери, "впрыгивая")? И чем оградить??

Слева от них (через расстояние, равное, входной двери), и справа от них (прям впритык) - 2 больших (до потолка) - полностью зеркальных шкафа!!

Ослабляют ли их действия эти треклятые шкафы, зеркала, вернее???

СПАСИБО!
Oliviya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще вопрос такой, плз!
Как Жабы относятся к собачкам Фу и Зеркалу Багуа??
Могут ли они как-то конфликтовать между собой??
(Жабы стоят на полу, на денежной салфетке, у входной двери, "впрыгивая". Зеркало (ПЛОСКОЕ) стоит тоже на полу, но между двумя входными дверями - направленное "извне". Т.е. вторая дверь закрыта (зеркало между ним) и жабы его не "видят".. Собачки же стоят НАПРОТИВ входной двери - на возвышении. Т.е. в ОДНОМ помещении с жабами).

Спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема