Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Можно ли активизировать зоны на подоконнике?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lesya

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,кто зайдёт на эту тему! Very Happy
Т.к. у нас квартира неправильнай формы ,я начала Фен-шуить свою спальню. Cool И получается так, что Ю-В зона,т.е.зона мудрости находится там,где расположено окно.И в этом секторе поставить талисманы больше некуда кроме как на подоконник. Neutral
Может у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по этому поводу Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TNT
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesya не феншуйте с подоконником, а живите долго и счастливо.
Lesya

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TNT, спасибо!А если по-подробнее? Smile

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же мне активизировать эту зону Rolling Eyes Question Сестре в этом году поступать в институт,хочу чтоб она поступила.Зона мудрости и знаний как раз то,что нужно.А как быть не знаю. Rolling Eyes
Tatishka

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesya, А у сестры есть своя комната? Активизируйте там Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, у меня вышло все в этой области, когда я активизировала зону не по компасному направлению, по наложенной ба-гуа на квартиру. блин из головы вылетело как называется метод... сорри

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesya не зная, не экспериментируйте, а лучше воспользоваться техникой которую описала DIVINA. Это может даже неплохо сработать.
Lesya

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatishka, у нас общая комната.

Цитата:

когда я активизировала зону не по компасному направлению, по наложенной ба-гуа на квартиру. блин из головы вылетело как называется метод... сорри

Ты про наложении сетки багуа?Так я и не по фен-шуйскому компасу,я как раз наложила сетку багуа на комнату.
Цитата:

Кстати, у меня вышло все в этой области

А как ты активизировала эту зону,если не секрет.
Lesya

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

лучше воспользоваться техникой которую описала DIVINA. Это может даже неплохо сработать.

Так там же техника по улучшению взаимоотношений.А мне нужно другое. Neutral

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему нельзя активизировать зону на подоконнике? У меня вот зона любви на подоконнике, я туда всяких талисманов наставила ещё пол года назад, это я все неправильно сделала зничит??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...объясните, пож-ста , чем так плох подоконник?...
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые, такая тема уже была! Неужели так лень пролистать 2-3 странички форума? Evil or Very Mad

http://www.bezproblem.org/topic2828.html
TNT
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость есть вещи которые нельзя обьяснять, а поверите или нет - это ваше личное дело.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TNT, а жабку железную тоже нельзя? Confused
TNT
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да хоть золотую
Tatishka

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesya, Ну во-первых листик с желанием Smile типа "как хорошо что я поступила в ВУЗ и замечательно там учусь" Smile во-вторых в тумбу, которая стоит как раз в той зоне, положила много книг, тетрадей, канц принадлежностей. Поставила глобус обычный, фикус растущий вверх Smile
Поступила, учусь Smile на отлично Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема