Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хосе Сильва

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Suerte

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А занимался ли кто-нибудь по методу Хосе Сильвы? Может, кто на курсы ходил? Поделитесь опытом, пожалуйста!

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:07 am), всего редактировалось 1 раз
Suerte

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, спасибо большое, мне бы на русском)))))).
А что представляют собой эти записи? аффирмации?
А почему вы бросили занятия?

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777,

Пожалуйста, на valkyrja@yandex.ru. Или... даже лучше кинуть ссылку сюда. Буду рада. Smile

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже занималась, но тоже до конца не дотерпела. Для меня нудновато, что ли. Я так сама и не поняла. Издательство "Питер" издало в свое время книжку: Т.Пауэлл, Дж.Пауэлл "Психотренинг по методу Хосе Сильвы". Почитайте, там весь метод и все упражнения. Эти ребята с Сильвой работали и у него учились.

Suerte

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Психотренинг - это была первая книга, которую я прочитала. С тех пор изучила все, что у него было))))) Вот только с занятиями не очень, лень, что ли....надеюсь, что семинар даст мощный толчок...

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:07 am), всего редактировалось 1 раз
feitchka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Была дважды на семинаре по методу Хосе Сильва в Москве. Очень довольна! Более того, каждый раз меня "посылали"на эти тренинги... Хорошая промывка мозгов. Очень нужна была "ПОМОЩЬ", даже, скорей, "волшебный пинок", но разобраться во всем надо было самой. КПД - 100%!
Единственное, тренер к которой я ходила, авторский курс дает, но на основе Метода Сильва. Во всяком случае, очень качественно!
Справедливости ради, стоит отметить, что в отношении тренера были некоторые нарицания, но это уже другая история.
Метод хорош, отлично работает!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С методом Хосе Сильва я познакомилась в 2003 году..техники очень просты и доступны,но всё же очень результативны!! Конечно же,как и в любых практиках важно постоянтво,чем больше практикуешь,тем более очевидны результаты! Я тоже начинала заниматься по книгам, но для меня это было утомительно,потому как наработать состояние раслабления - надо было долго заниматься...
Вы же в курсе,что Роберт Стоун с так любимой здесь "Небесная 911" был учеником Хосе Сильвы Exclamation Very Happy
А потом словно чудо - слышу по радио про курсы по методу,до этого нигде и ни разу вообще об этом не слышала Smile
Я прошла курсы, и не единожды!!! Повторное прохождение курса - бесплатно,это условия у всех сертифицированных преподавателей!
И есть семинары на разные тематики...
Почитайте ссылку,рекомендую http://www.metodsilva.com.ua/glavnaja.htm

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема