Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Покупка квартиры после разведенной пары

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лоло

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос,
мы хотим купить квартиру, но люди продающие ее разводятся Sad
Есть ли в етом что то плохое и как сделать так чтобы они свой несчастья взяли вместе с собой а не оставили в квартире?

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лоло

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответте мне пожалуста Sad
Консультант
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лоло я такие квартиры делала-надо смотреть по месту и с данными рождения Вас и тех людей, чтобы точно определить пойдете ли Вы по ихнему пути или нет.
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слово "ихнему" меня особо впечалило...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультант,
А без дат рождения никак? Все таки чужие люди, неудобное такие вопросы спрашивать.
На самом деле они разводяться из за того что болезнь жены (болезнь с рождения) перешла в конечную стадию (она не ходит, не видит).

Меня тоже пугает развод, но с другой стороны, квартира супер, мы очень долго такую искали.

Вопрос, если не верить в "судьбу" квартиры - пройдут ли несчастья?
Не обязательно же ето должно передаться другим жилцам.....

Может кто то еще может что то посоветовать?
Лоло

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость ето была я
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша, какая разница, как консультант использует русский язык, главное, чтобы разбирался в вопросе, в котором требуется помощь.

Лоло, без дат рождения обойтись сложно. Даты можно узнать, например, в поквартирной карте в ЖЭКе.
И совсем уж OFF, мужик там какой-то урод. Жене, наверное, уже и так немного осталось, а еще и муж бросает.
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):

На самом деле они разводяться из за того что болезнь жены (болезнь с рождения) перешла в конечную стадию (она не ходит, не видит).

Shocked Shocked Shocked

"Ах какой мужчина!.... Настоящий подонок.." Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даты рождения:
мой - 21.04.78
мужа - 31.07.71

его - 1974
её - 1978

Есть пока только года

Спасибо.
Лоло

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ето была я
Лоло

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid,

Смотреть квартиру - я могу вам её описать.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Консультант,
А без дат рождения никак? Все таки чужие люди, неудобное такие вопросы спрашивать.

Меня тоже пугает развод, но с другой стороны, квартира супер, мы очень долго такую искали.

Вопрос, если не верить в "судьбу" квартиры - пройдут ли несчастья?
Не обязательно же ето должно передаться другим жилцам.....

Может кто то еще может что то посоветовать?

По-моему, тут надо опасаться совсем не развода, а последствий болезни этой женщины.
Именно от болезни надо будет чистить эту квартиру - церковными свечами, колокольчиками, музыками ветра, солью и т.д.
А развод тут просто следствие болезни.
Так что, вы себя уже сами программируете на эти мысли о разводе, а не обращаете внимания на настоящую проблему - то, что в этой квартире человек очень долго и опасно болел, фактически умирал или терял важнейшие функции организма. Вот, чем надо заняться.
Займитесь тем, что поищите, как очистить квартиру от духа болезни.
И в ФШ и в православии, и с эзотерике есть такие методы. ПОищите, почитайте. Перестаньте думать о разводе.
Лоло

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо !!!!!!!
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лоло, главное - это себя не накрутить. Надо действительно проверить совместимость квартиры и тех, кто собирается там жить. А что до кармы предыдущих жильцов, то они заберут ее с собой, а остальное можно решить при помощи процедур очистки (например, солью или свечкой) и полного ремонта квартиры с обязательной заменой входной двери (если не хотите менять полы полностью, то замените хотя бы символически по одной половице в каждом помещении, это же касается и окон).

На ЛС не отвечаю Smile
Лоло

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra,
Мы дествительно хотим сделать ремонт, насчет смены дверей : можно ли их поменять друг с другом? или/и отремонтировать дверную раму? Просто полностью менять двери - это очень дорого.

Насчет половиц - в квартире каменный пол, я хочу сменить его на паркет (не сразу во всей квартире, а постепенно (тоже из за стоимости), но первым делом сменю в спальне. можно ли так?

Где мне почитать про процедуру очистки солью/свечкой?

Большое спасибо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема