Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Косточки на ногах. Кто знает рецепты?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Поделитесь, кто знает, как решать эту проблему. Маме хочу помочь, а от операции она категорически отказывается. Сами косточки -- ерунда. Плохо, что ходить больше часа по улице не может, начинает "печь" любая обувь. Может, кто знает народные средства??? Заговоры, травы, отвары какие-нить? Жду помощи!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня молитва или заговор где-то были. Поищу сегодня.

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно попробовать прикладывать капустные листья (срезать толстую центральную жилку, отбить как отбивные и привязывать на ночь как обычный компресс). Некоторым помогает. Еще иногда помогает очистка рисом: съедать натощак замоченный с вечера свежеотваренный без соли, жира и специй неочищенный рис, а потом 4 часа ничего не есть. И так 36 дней. Соли гонит классно.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На этом форуме можно посмотреть обсуждение этой темы.
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.cofe.ru/apple/vb/showthread.php%3Fs%3Db5d85ddc17de010f1f04ecf321a1ca2b%26threadid%3D31110%26pagenumber%3D4&text=%EA%EE%F1%F2%EE%F7%EA%E8+%ED%E0+%ED%EE%E3%E0%F5+%EA%E0%F2%F3%F8%EA%E0&reqtext=%28%EA%EE%F1%F2%EE%F7%EA%E8%3A%3A319747+%26+%ED%E0%3A%3A0+%26+%ED%EE%E3%E0%F5%3A%3A3671+%26+%EA%E0%F2%F3%F8%EA%E0%3A%3A117903%29//6&dsn=77&d=2800191

...."А чтобы косточка дальше не увеличивалась, нужно спать с КАТУШКОЙ для ниток или, если ножка небольшая, паралоновым тампонам (но продаются и специальные, которые вам подбирут по размеру) между БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ и ВТОРЫМ!

Есть так же специальная такая штучка, она одевается на палец и с ней нужно ходить в обуви. "

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей бабушки была такая проблема. Ей врач сказал, что косточки нужно постоянно мазать йодом, чуть ли не каждый день. Кожа, конечно, сжигается и шелушится на этих местах от йода, но все же лучше, чем боль.
Настюша

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не претендую на абсолютную истину, но у моей бабушки и тети была такая проблема с косточками. Я для них по весне собирала подснежники, потом они это настаивали (наверное на спирте?), и в этом растворе ноги держали. Все это было в моем детстве, поэтому деталей не помню. но может стоит по инету поискать рецепты с подснежниками? весна сейчас как раз поздняя, у нас подснежников еще нет. если у вас с ними проблема - пишите, наберу, когда появятся Smile
Lady in red

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюша, спасибо, милая! Наверное, на такое дело подснежников нужно не меньше чемодана -- пока помогут! Very Happy Где ж их столько наберешь! Да и живу я от вас, наверное, далековато -- в Латвии.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red, да, до Латвии они живыми не доедут Smile

и все же - выздоровления Вашей маме!
Lady in red

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюша, Image

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. находят сухую ветку на зацветшем дереве и тут же ломают ее со словами:
Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. потереть косточкой от мяса шишку и сказать трижды
Не здесь твое место, а там, где покойник живет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А говорят, что косточки иногда сами рассыпаются. Что это типо поперечное плоскостопие и что надо спать с катушкой между пальцами.
А еще подснежники нельзя рвать, за это штрафуют типо. Девочки, может еще кто чего знает?
СПАСИБО!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема