Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

У меня дома кот ,сказали что это плохо для взаимотношений

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Муся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет я живу одна в квартире у меня есть кот кастрированный я его год назад подобрала с подьезда , недавно я была на курсах по ФШ и мне сказали что это не очень хорошо для моих отношений(я сейчас пока одна) кот спит еа диване и вообще мне сказали что лучше его отдать Sad( Подскажите что делать и кота жалко да и ему тоже думаю не сахар одному в четырех стенах жить

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Муся,

кот не имеет к Фэн Шуй никакого отношения =))) с котом поступайте так, как сочтете нужным....

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот и где правда? На курсах или у daokida?
Зашедшая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я того-же мнения и мне кажется что пост про Советника он составил чтобы убрать его с форума
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid,
разумеется, у нас с Вами - разная правда
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот лихой парень удалил свое сообщение, и я вроде как "тихо сам с собою"
девушка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котам место на природе,дома они тупеют,и от них болезни.Подумайте,они умываются только своей слюной,а воду не терпят.Вы,автор,тоже своей слюной умываетесь,и моете голову? Люди и животные не должны впать в одной постели.Такое мое мнение,простите никого не хочу обидеть.
Лиз
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы что народ! Давайте всех котов и собак повыбрасываем на улицу и тогда у нас будет суперский феншуй... Не знаю, кто у вас там курсы предодает, но я бы после таких заявлений туда бы не пошла...
Готика1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Муся, на каких курсах вам это сказали? И какой аргумент? Smile
Оставьте животину в покое, кошки - носители ци, они гуляют сами по себе, где хотят, устраиваются в местах с плохой энергетикой, не дают ци застояться, и так далее, и тому подобное.
А если у вас с ним еще и любовь и привязанность, то тем более, о чем говорить?
Единственный нюанс - все хорошо, когда котейка писает и какает в отведенных для этого местах. Smile Потому что в противном случае миазмы в квартире ваш фэншуй не улучшат, и тогда есть повод выбирать. Smile
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Готика1, полностью с Вами согласна!

девушка, что за бред Вы пишите??? Может, Вы просто не любите животных??

Муся, оставьте животину в покое. Smile Раз Вы его нашли и он у Вас остался, значит так и должно быть. Cool И ещё раз соглашусь с другим положительными отзывами - кот не имеет отношения к фэн-шую.
Котяра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О какой гормонии может рассуждать Человек, который с таким презрением и неуважением рассуждает о домашних животных?
Мурмяу
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кот в квартире считается аналогом тигра-животного, которое в феншуй приносит материальную удачу запада и когда он засыпает рядом с хозяином, то самое лучшее, когда он лежит на западе относительно хозяина.В литературе много жизнеописаний богачей, когда их кошачьи засыпали рядом со своими хозяевами,и когда богатые путешествовали по миру не взяв с собой котярку, то за животным специально посылался самолет и сразу по прилете подавался РОЛЛ-РОЙС. У китайцев кошки по другому называются домашними лисичками и в феншуй должны добавлять определенную энергию в дом.
Мурмяу
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заведите кошечку для баланса, на курсах правы.
tech2000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашедшая писал(а):
Я того-же мнения и мне кажется что пост про Советника он составил чтобы убрать его с форума

Я думаю Вы перемудрили здесь.
девушка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже это Вы не совсем понимаете что такое любовь к человеку,и в чем различия между этими видами..Ну и спите себе с грязнулями в одной постельке...если нравиться,действительно,почему бы нет?
Животных я люблю,но только разрешать им гулять по всюду,по столам с едой,спать с ними это уже называется -Потология.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема