Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как бороться с шумными соседями

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как бороться с шумными соседями методами фэн-шуй?

С недавних пор (месяца 2) соседи сверху по уровню производимого шума перешли все мыслимые границы. Особенно достают ночью (до 02.00) и утром (с 08.00). Как бы с ними побороться нетрадиционными методами? Традиционные перепробовали почти все.

Квартира - в форме "Г". Выступом на юго-восток. В этом выступе и находится проблемная комната. У соседей планировка аналогичная, дебоширят они, соответственно, тоже в этом выступе.
Shea

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Гость! У меня была таже самая проблема. Были скандалы... все бесполезно... Помогали вызовы 02 но это же не выход - каждый день ментов гонять.. Надо мной живет Рок-музыкант котороый по всей видимости еще и глухой слепой алказолик, который непрекращая делает параллельно со всем этим ремонт.
Купил себе поющую чашу, начинают они там шуметь... минут пять походишь от души постучишь - помогает... минут еще 10 проходит.. и кка рукой сняло.. тишина... и так уже на протяжении 2-х месяцев.. а постепенно все реже и реже.. а раньше житья небыло. Толи совпадение , то ли ФШ.
Могу добавить - к ниму ругацца никто не ходил кроме меня - тк они выкупили целый квартирный блок на этаже надо мной. . А верхним дела нет - они саб-вуфер не слышут...
Можно также активизировать зону помошников - чтобы не только вы, но и соседи принимали меры.
А вообще после 23 -00 вызывайте 02 - имеете полное право - действует безотказно!!!
Кстати, по этим вопросам милиция даже не спрашивает из какой квартиры звонок, просят только назвать номер квартиры мешающих.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
А если мысленные подарки дарить (симоронскими методами)? Боюсь, что классический ФШ не имеет разделов по борьбе с соседями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Купил себе поющую чашу" - а что это? У меня за стеной поклонники радио "Шансон", по ночам у них проблемы со слухом - у меня аж мебель вибрирует. В моем случае поможет?
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, наберите в Поиске "соседи", выберите опцию поиска в текстах сообщений и найдете уйму бытовых премудростей.

На ЛС не отвечаю Smile

Последний раз редактировалось: BagIra (Ср Ноя 17, 2010 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Warbler

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Гость, наберите в Поиске "соседи", выберите опцию поиска в текстах сообщений и найдете уйму бытовых премудростей.

Спасибо за совет - сейчас поковыряюсь.
Цитата:

Или зарегистрируйтесь

Да я зарегистрировалась специально, чтобы вопрос задавать не анонимно - вот только войти, похоже, забыла. Embarassed Только сейчас, увидев ответы, обратила внимание, что я - гость.
Цитата:

А вообще после 23 -00 вызывайте 02 - имеете полное право - действует безотказно!!! Кстати, по этим вопросам милиция даже не спрашивает из какой квартиры звонок, просят только назвать номер квартиры мешающих.

Это у вас в Москве так все хорошо... У нас в Питере - похуже. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Shea

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Warbler"]
Цитата:

Это у вас в Москве так все хорошо... У нас в Питере - похуже. Sad

Что правдв чтоли? Да вроде во всей россии все одинаково - или я ошибаюсь?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да вроде во всей россии все одинаково - или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь..но мне кажется милиция быстро не приедет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛюсиндА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы дорого заплатила за совет , как бороться с соседями , которые жить не дают своим нытьём , что мы громко ходим Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .......
Виола

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛюсиндА, пригласи одного из соседей походить у тебя по квартире, так чтобы остальные внизу послушали, как топает один из них.
ЛюсиндА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, да они даже про собаку говорят , что когда та ходит , им всё слышно Twisted Evil Laughing к здравому смыслу их призвать нет возможности Crying or Very sad
Shea

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 6:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Selen, Цитируя ваше выражение в перефразе - "не знаю как у Вас в Питере, а у нас в Москве" Smile милиция приехала через 15 минут. Так что как писал Булгаков - "Делайте же..."

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛюсиндА, хорошо что по трубам не стучат.. у меня вот раньше была нижняя соседка, которая по батареям стучала - когда я пылесосил.. ну и достучалась - лопнула у нее батарея в январские морозы... сидела без тепла.. вывод - бог наказал.
А на счет здравого смысла и собаки - может он и есть - я имел опят жить в доме где через стены было слышно как соседи чай пьют - звук ложек и блюдец.. а уж о телефонных разговорах и говорить нечего.. вот такие вот славные проекты были в наше постсоветской европе Smile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea, я как раз в подобном строении живу Sad Всегда знаю, что на ужин у соседей, еще во время приготовления, запах как у меня на кухне. Всю алгебру 7 класса уже выучила, пока соседский ребенок болел Sad Про соседскую любовь уже и не говорю Embarassed
девушка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот боюсь соседям что-то говорить.Они у меня с кавказа.Их много,а я-одна.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема