Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ремонт в секторе великого князя

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Очень нужен совет. Наконец - то переезжаем в новую квартиру и первое что надо делать - это ремонт на кухне, кот. находится на северо -западе.
Насколько я знаю Великий князь в 2006 г. находиться на СЗ. а его тревожить нельзя, как же жить без кухни целый год?
Или можно что-нибудь придумать?

и еще, читала что расположение кухни на СЗ неблагоприятно. для главы семьи, можно это как нибудь нейтрализовать?
daokid

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,

на СЗ в этом году Тай Суй (он же Гранд Дюк, он же Князь Года, он же....)...Действительно ремонт лучше не делать =) Что делать, если без ремонта не обойтись? =)) Над расчитать период, в который ремонт можно делать даже на СЗ....Поспрашиватйе форумчан о Великой Солнечной формуле...С ее помощью эти дни вычисляются....

По поводу СЗ и главый семейства...СЗ соответствует Гуа Цьян (она же Тянь)...эта Гуа (или триграмма) характеризует главу семейства. Но речь о наблагоприятности СЗ для главы семейства не идет. Другой вопрос, что на СЗ находится Тай Суй, но это только в этом году. И если его не беспокоить стучанием молотка, то и проблем нет. А если стучать (не в подходящее время), то он отберет молоток и настучит по голове всем членам семьи =)...Но Тай Суй можно использовать...Например, раньше военочальники (в Китае) выстраивали свои войска так, что Тай Суй оказывался за их спиной..Это помогало одерживать победы =))

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анжелика

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid писал(а):
Но Тай Суй можно использовать...Например, раньше военочальники (в Китае) выстраивали свои войска так, что Тай Суй оказывался за их спиной..Это помогало одерживать победы =))

Супер...))))) Войскам противника предоставляли роскошный выбор из двух зол: "наехать" на Тай Суй, или спастись благоразумным бегством...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
daokid

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжелика,

Вот такая "крыша" у них была =)))

Кстати, Анжелика, а Вы что-нибудь слышали о дУхах, которые селятся в жилищах или в людях?....об этом особо не говорится на Форуме, а тема-то очень интересная Wink

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Анжелика

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid,
нет Sad ... кстати в Клубе целая большая тема о дУхах... но я ещё не успела всё здесь перечитать.. Smile
tanik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, а расскажите нам чего-нибудь интересного. Я вот только про домовых знаю. Ну и ещё слышала про, то что бес в людей вселяется Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
daokid

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжелика,

надо будет посмотреть что пишут...

Анжелика

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, надо - значит, посмотрим... Smile
daokid

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik,

до изучения дУхов пока не дошел =)) это отдельная тема для изучения...Но они существуют, мастера Фэн Шуй о них знают и учитывают в своих практиках...=)

tanik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, жалко, что не дошли Smile только я губы раскатала на интересную инфу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Другой вопрос, что на СЗ находится Тай Суй, но это только в этом году. И если его не беспокоить стучанием молотка, то и проблем нет. А если стучать (не в подходящее время), то он отберет молоток и настучит по голове всем членам семьи =).

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ой, daokid, я прям от Вас умираю.... Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема