Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

картины по фэн шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mat

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo,благодарю вас!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Erikaно

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,привет.
Вопросик-а изображение полной луны на бамбуковой занавеске это подходящее изображение для комнаты?
ситуация:сьемная комната, все в одном, дверь в туалет всегда открыта ибо муж курит и туда выходит дым.военные действия не помогают, дверь открыта.хочу повесить бамбуковые палочковые занавески.
Туалет на юго-востоке. Дерево должно вроде поглощать нег.энергию из туалета . Выбор такой: попугаи в зеленых джунглях (ну очень лубочные), подводная сцена с обитателями и коричневый фон с темно-коричневыми силуэтами бамбуков и круг полной луны, что меня и смущает. Что посоветуете?
Gaechka

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кровать в комнате расположена напротив входной двери, не только в комнату, но и в квартиру, как напротив небольшого коридора. Кровать стоит перпендикулярно двери, то есть буковой Т. На стене висят рисунки с животными и женщинами (дочка рисовала на стекле сама), также висит игра Дартс. Кровать к стене не подходит, так как выступы по бокам не дают ее поставить близко к стене. К сожалению кровать от туда убрать нельзя, так как комната напоминает толстую кишку - ширина 3, длина 8, дверь в конце комнты и сбоку. Раньше я спала на этом месте с МЧ, но у нас произошел разрыв (причину не сказали, хотя жили душа в душу), до него спала там с мужем (развод 7 лет назад), сейчас поменяла местами диван и поставила дочкину кровать. Подскажите как по феншую наладить благоприятную энергию в этой части комнаты, а также наладить личные отношения, которые возможно приведут к браку и рождению второго ребенка (с дочкой очень хотим) с помощью принципов феншуй. Спасибо.
Jane_

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gaechka, Вам сюда http://www.bezproblem.org/topic414.html
samarita

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро!Smile

у нас в офисе 2 смежные двери в другие офисы.
хочу закрыть эти двери банерами

подкажите, пожалуйста, что можно разместить на банеры
двери находятся в северном и восточном секторе
открываются в юго-восточном направлении

офис турагентства
входная дверь в восточном секторе

спасибо (F)
zvezda81

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите советом, вся запуталась! Наша спальня расположена в Ю-В секторе, над кроватью висит картина с изображением белых и желтых роз. хочу сменить ее, как то она мне стала не нравиться, да и отношения с мужем стали прохладнее, чувствую гуляет он от меня. Что мне повесить над кроватью вместо этой картины, может веер или другую картину, но с каким изображением. хочу чтобы наши отношения заиграли другими красками, появилась страсть.
hohli-irik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. подскажите, куда вешать вышитую картину ГОРЫ?
hohli-irik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image а вот и сама картина... что скажите? в какую зону ее лучше повесить-в зону карьеры или в зону помощников?
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

hohli-irik, по цветовому сочетанию - в 52,5 - 67,5 градусов северо-востока или 217,5 - 232,5 юго-запада, так как в картине преобладает серый... В 2012 году так же можно между 112,5 и 127,5 градусами юго-востока.

cimona

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем повесили картину над кроватью сделанную из камней. Там две красивые розочки, не помню из какого камня, а листья из нефрита. Мне кажется, что спать мы стали гораздо лучше, чем раньше, без картины. Я верю в то, что камни помогают гармонизировать энергии в комнате. Да и глазу приятно. Very Happy
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cimona писал(а):
Там две красивые розочки, не помню из какого камня, а листья из нефрита.

розовый кварц наверно? ) вы наверно интуитивно выбрали удачную зону Smile

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mashmish

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите советом: мне подарили картину с металлическими вставками, точнее там две металлические фигуры, которые едут на велосипедах... У меня куча сомнений по поводу этой картины, не знаю стоит ли ее оставлять у себя дома и если да, то где ее лучше разместить?
wv

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
подскажите, в какой сектор бы повесить картину?
Image
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wv, на восток или юго-восток. На юг ли юго-запад тоже бы подошло, если бы не было верхней розовой части...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема