Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

а что вы скажете о такой квартире?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тут две схемы: квартира с мебелью ка она стоит сейчас и дом в целом.

http://photo.rin.ru/cgi-bin/show.cgi?id=127233
и
http://photo.rin.ru/cgi-bin/show.cgi?id=127232

Фен - шуем я только-только заинтересовалась... Может кто и что подскажет? Как видите, туалет напртив входной двери, плюс два сектора отутствуют...
А вот проблемы: совершенно пусто в карьере: никак не могу устроиться, у остальных членов семьи то же как то тормозится все... Дальше, с личными отношениями полная напряженка: с парнем рассталась, друзья не звонят, практически я выпала из любых отношений с людьми=( реально никогда такого не было раньше, при том, что в квартире ничего не меняли до прошлого года, лета... А тогда только перестроили две кладовки объединив их...
В общем я очень надеюсб на вашу помощь!
Мое число гуа - 6
Может еще какая то информация нужна?
Hime_Sama
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм...э... может хотя бы вкратце?Да, завалов в квартире нет в принципе, так как мама к этому очень трепетно относится
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,

если вкратце, то не ко мне =) здесь есть специалисты по блиц советам...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю, что очень наглос моей стороны просить, но не могли бы Вы уделить мне крупицу Вашего драгоценного времени=) Пожалуйста...
Ig777or

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hime_Sama,

мы все здесь на форуме без исключения специалисты по блиц советам, так как даём советы на расстоянии и нет ничего зазорного если Вы хотите разрешить свою ситуацию как можно скорее, так как форум для того и создан, чтобы каждый мог поделиться тем что он знает.
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,

я уделяю Вам время, поддерживая с вами диалог =)

Вам кажется, что у вас всего две проблемы: проблема с карьерой и проблема с личными отношениями. Но если умножить эти проблемы на количество жильцов в Вашей квартире, то таких проблем станет восемь (если вас четверо).

Более того, чтобы сделать хороший Фэн Шуй необходимо сделать правильные замеры с помощью компаса, оценить то, что находится за пределами дома...

могу посмотреть в какой Удаче вы находитесь. Скажите мне год, месяц, день своего рождения, а также время (если уверены).
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, уверена, точно знаю эти данные... Но отношения порятся не с марта, а с июля... где то так... Значит мои данные,.. Самара, 11 июля 1982 года, 8.00...
хм... тогда проблем не 4, а 5=(((
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А относительно вопроса... Первый конечно важен, но и на второй мне тоже хочется знать ответ... Наверное все таки первый - пока в планах у меня нет обзаводиться потомством...
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hime_Sama,

я вижу, что ваша "катавасия" длится не с прошлого года, а уже года три...А как у Вас обстоят дела с деньгами? Туго?
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стремно... Не то что совсем туго - периодически "одноразовая" работа бывает... Но реально на такое не проживешь
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hime_Sama,

Как Ваш желудок поживает? Беспокоит или нет?
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Желудок не беспокоит.
daokid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hime_Sama,

Мужчины у Вас будут в жизни, Вы можете выйти замуж, если захотите...=))

Вы в Самаре живете?
Hime_Sama

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в Самаре... Да нет, есть такие...я так думаю... или что, уже закончились???? Не надо меня так пугать...
daokid

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hime_Sama,
Если посмотреть на карту квартиры Вы в какой комнате спите?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема