Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Входная дверь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
elfxf

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус,
да, заболела в декабре 2011, остальные события в 2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска писал(а):
Про собак интересно...как-то не везет с ними что-то в последнее время...это что тоже можно с точки зрения ФШ рассматривать? Rolling Eyes

Да, их надо искать в столпе часа Рождения. Так как час показывает младших братьев, сестер, детей и вообще тех, кто меньше по-возрасту, росту или положению. В том числе и "братьев наших меньших")

Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Да, их надо искать в столпе часа Рождения. Так как час показывает младших братьев, сестер, детей и вообще тех, кто меньше по-возрасту, росту или положению. В том числе и "братьев наших меньших")
а по-подробней где можно почитать?
Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня столп часа рождения Земля ЯН... Question
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска, - напишите дату полностью пожалуйта. Дело в том, что все по-разному считают столп Рождения (у меня свой метод).

Последний раз редактировалось: хаус (Чт Июл 05, 2012 7:34 am), всего редактировалось 1 раз
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

elfxf писал(а):
хаус,
да, заболела в декабре 2011, остальные события в 2012

Знаете, у Вас благоприятное 10летие (с 29 до 39 лет) для появления новых животных в доме или детей. Боятся не надо.
На счет входа... В феврале был иероглиф, повторяющий знак года. И в апреле был иероглиф , повторяющий знак года. Я все же думаю, что он у Вас между 307.5 - 322.5 градусами и - повторяет иероглиф года. Это удачное для дома сочетание.
Но вот какое дело, - такой вход означает "обновление" и оно проявлется не только в виде ремонтных работ внутри. Но и как "обновление" жильцов.
ps Я Вам очень сочувствую

Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Волгоград 06.11.1965г., время 09-45
elfxf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Я все же думаю, что он у Вас между 307.5 - 322.5 градусами и - повторяет иероглиф года. Это удачное для дома сочетание.
Но вот какое дело, - такой вход означает "обновление" и оно проявлется не только в виде ремонтных работ внутри. Но и как "обновление" жильцов.
ps Я Вам очень сочувствую

Разве обновление означает выселение? Можно же трактовать, как выздоровление.. что-то не понятно. Или это лично для меня такая трактовка? Что делать, подскажите, пожалуйста. Может снять квартиру на время в другом доме?

http://www.bezproblem.org/topic29001-0-asc-0.html здесь написано, что "307.5 - 322.5 с 25 ноября 2011 по 25 ноября 2012 (умножение) ". Так обновление или умножение мой вход в дом? или это роли не играет, я уже запуталась..
elfxf

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус,
хотелось все же получить ответ на мой вопрос в предыдущем посте
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

elfxf, обновление и умножение - это терминалогия "счастливых градусов". Я зря ее употребила, просто хотела пояснить - как именно будет развиватья ситуация в этом году, если Ваш вход находится между 307,5 - 322,5 градусами.
Ориентируйтесь на мои слова об изменениях (состава жильцов, в том числе). Переезжать не нужно, я думаю.

elfxf

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус,
поняла, спасибо! по моим столпам можете подсказать, как привести в гармонию стихии
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска писал(а):
Волгоград 06.11.1965г., время 09-45

В этом году я бы Вам не рекомендовала заводить домашних животных, у Вас столп часа инь металл на баране. Оба знака (и верхний, и нижний) находятся в конфликте с годовыми знаками.

хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

elfxf писал(а):
хаус,
поняла, спасибо! по моим столпам можете подсказать, как привести в гармонию стихии
Дата 01.05.1979, время рождения примерно между двенадцатью и двумя часами ночи, мама точно не помнит.

В этом году Вы действительно сконцентрируетесь на муже, это видно по столпам судьбы. А вот ремонтом Вам лучше не заниматься - эта область будет не удачная для Вас (путь лучше муж этим занимается, возможно у него столпы лучше на этот год в области ремонта). Разве что ноябрь будет благоприятным, но возможно у Вас будут другие планы на тот месяц (поездка, отпуск). Берегите так же ноги в этом году.

Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо!
elfxf

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус,
спасибо за ответ!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема