Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Совершенно отсуствует сектор карьеры

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Света Ж.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем.Подскажите пожалуйста.В нашей супер-маленькой квартирке отсуствует сектор карьеры.В этой зоне большой угол во внутрь квартиры а за стеной соседская лесница вверх.У однои стены стоят 2 шкафа,другая ведет к выходу,она сине-желтого цвета и весит картина с благославлением жилья.После переезда у мужа начались проблемы с работами а я вообще не могу найти работу.Подскажите, кто сможет, как активизировать этот угол.Спасибо.
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Света Ж., а в комнате Вы можете активизировать сектор карьеры?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Света Ж.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я повесила на одну стену маленькое зеркало на другую фотографии где мы возле моря.На шкафы поставила вазочку с живыми цветами.Незнаи, направильном ли я пути и может что еще нада? Rolling Eyes
daokid

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Света Ж.,

у меня для Вас хорошая новость: в классическом Фэн Шуй нет понятия "сектор карьеры", так же как и "сектор любви", "сектор здоровья"....это все часть так называемого поп - Фэн Шуй =) Если вы верите в символизм, то не имеет значения куда Вы поставите вазочку или трехпалую жабу, главное, чтобы Вы верили. Но к Фэн Шуй это не имеет никакого отношения.

Удачи =)))

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, как же Вы прям новичка вырубили...нехорошо так, товарищ Мастер по Фэн-шуй...

поп-Фэн...ишь ты... Confused

Светочка Ж. - Вы уточните для чего Вы зеркальце и фотку повесили и вазу с живыми цветами? Что у Вас по компасу?
Question
Света Ж.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Светочка Ж. - Вы уточните для чего Вы зеркальце и фотку повесили и вазу с живыми цветами? Что у Вас по компасу?

По компасу здесь у нас сесер.Вот я и хотела так активизировать этот сектор.Сектор карьеры ж всетаки Rolling Eyes
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Света Ж., а при чём здесь фотографии "где мы возле моря"? Это, я, так понимаю, должно быть на юго-западе находится...

Вы почитали темы про посик работы? Вам надо повесить на северную стену чёрно-белую картинку в рамке. По-моему, чёрной. Cool
Света Ж.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит я все делаю не правильно.Ладно, начну все сначала.
тоня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем офисе отсуствует часть стены в южном секторе. Что делать? Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели такой бедный офис, чтобы нанять каменщика для достройки!
Marcus

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, а я слышал, что нужно в черной рамке пирамиды на кухне вешать, блин... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN Messenger

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема