Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ритуалы в день Рождения.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vikka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро у меня день Рождения и хочется узнать существуют ли какие-нибудь ритуалы, заговоры которые совершаются именно в этот день для привлечения любви, счастья, здоровья и так далее. А то торт со свечками у меня давно не работает Sad
Тaня
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikka - с наступающим днём Рождения! Этот день - как бы зеркало всего будущего года. Поэтому постарайтесь провести его так, как вы хотите провести след. год. Будьте счастливой! Приглашайте только тех, кого любите! Окружите себя цветами, подарками, позвольте себе роскошь!! И улыбайтесь - улыбайтесь и будьте прекрасны!! Желаю вам самого лучшего!
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tanik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora, а ведь точно!!! У меня ДР летом, и часто получается так, что это время приходится на отпуск. Сейчас вспоминаю и понимаю, что как справляла в другом городе так изменения.... Shocked И вот уже как два года справляю в городе своем и никаких изменений... ничего себе..... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
tanik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikka, с наступающим днем Рождения!!! Всех благ!!! Обычно в этот день мы красавицы, полны радости, получаем подарки, цветы. Так вот постарайся пребывать весь последующий год в настроении полном радости, и БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ тебе!!!!! и цветов побольше Wink
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
tanik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora, в смысле женихов почему-то всегда Smile потому как по работе как-раз изменения были в прошлом году. А в прошлом году я справляла у себя в городе
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
tanik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora, конечно!!! я вот тоже планирую уже встретить свою вторую половинку. Если вдруг (даже стараюсь гнать от себя такие мысли) до ДР не встречу, то в другой город!!!!!
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

www.123pr.kiev.ua

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в свой день рождения всегда покупаю подарки и дарю своим друзьям. такой ритуал позволяет отблагодарить вселенную за прошлый год и привлечь удачу на следующий. действует отменно

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я в свой день рождения всегда покупаю подарки и дарю своим друзьям

Супер! возьму себе на вооружение!
La Lune

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще я читала где-то статью, что первые 12 дней после дня рождения считаются важными днями. Каждый день закреплен за месяц в году и важно эти 12 дней провести очень весело и в хорошем душевном состоянии, чтобы весь год был удачным Wink

По ФШ следует написать в этот день записку с желанием и пставить ее в соответствующий сектор дома. Считается, что в день рождение энергетика человека особо сильна и загаданное желание имеет особую силу Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечная девушка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, Спасибо за ценную подсказку. У меня через месяц день рождения . Обязательно попробую Razz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечная девушка, Удачи Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема