Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фонтан из пазла

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lunna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно собрала пазл. Изображение Петергофского дворца, на переднем плане бьет фонтан. Вот хочу повесить его куда-нибудь. Можно в зону карьеры? Есть место на кухне, как вариант повесить на стену,но будет напротив окна. Люди куда посоветуете?? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murrka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В зону карьеры не можно, а нужно. А на кухне (где-то в топиках было) изображение должно быть в черной рамочке. Напротив окна, думаю, не стоит.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Живем в однокомнатной квартире, особо не развешаешься, что делать?
lunna-я
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гость это я Lunna
murrka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас тоже в однокомнатной, еще и север-на кухне. Полагаю, что фонтану место на работе-напротив Вашего стола, если нет возможности повесить его на кухне в черной рамке.

У меня нет ни той, ни другой возможности. Evil or Very Mad Я активизировала север в комнате, на подоконнике, вернее, на боковой стене окна (не знаю ка это правильно назвать-не строитель) - повесила фото серебряной рыбки, поставила черную черепашку с железными лапками и коробочку с желанием получения нужной мне работы. ВотЬ тЯк. Laughing Laughing Laughing

Может быть, не стоит заморачиваться с этим паззловским фонтаном???? Если паззл небольшой-возьмите только фрагмент самого фонтана, бьющего вверх-наклейте элементы на тетрадь с желаниями-это будет то, что надо-100%!!!!!!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо murrka.
murrka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

завсегда Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, а помнишь тема была про то, можно ставить талисманы на окно или нет?
Так вот, моя подруга тоже всё наставила (у неё юго-западное окно), так ей какая-то знаюшая тётя сказала, что нельзя ставить, т.к. всё фьють! и вылетает на улицу.
Мож тебе лучше всё убрать с окна?
murrka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша писал(а):
murrka, а помнишь тема была про то, можно ставить талисманы на окно или нет?
Так вот, моя подруга тоже всё наставила (у неё юго-западное окно), так ей какая-то знаюшая тётя сказала, что нельзя ставить, т.к. всё фьють! и вылетает на улицу.
Мож тебе лучше всё убрать с окна?

А мне вообще уже все равно....все равно НИЧЕГО не работает..... Shocked
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, да ладно тебе...

Водопровод у тебя работает??? Mr. Green Вот видишь, а ты говоришь - НИЧЕГО! Wink

Кстати, я читала, что надо почаще мыть те окна, где проблемы. Т.е. если проблемы с детьми, то западные окна намывать и т.д., т.е тебе надо свои северные мыть. Когда там у вас тепло ожидается?
murrka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага... еще электричество есть!!!!! Rolling Eyes атепло...с этим засада, еще -30 до середины апреля-это минимум!!!! гы-гы-гы..... Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что токое пазл-это такая штука,если не ошибаюсь,какое-то изображение разрезанное на кусочки и таким изображением Вы собираетесь что-то активировать-ну не серьезно это девочки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, если не работает - значит что-то не так делаешь. Скорей всего с подоконнника надо все убрать.
Lunna, пазл-не очень хорошая идея для активации.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):
murrka, если не работает - значит что-то не так делаешь. Скорей всего с подоконнника надо все убрать.

я вообще все убрала-ухожу на перерыв...обед у меня...на месяцок-другой,думаю...
Lady

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka,
Не пропадай, давай меняй ПКМ и назад! Very Happy Very Happy Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема