Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как защититься от маньяка-соседа, убившего собаку?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки! Помогите! У меня в маленьком городке на Украине родственники живут. Была любимая собака -- Бим, чуть больше года. Так сегодня сосед его отравил, пес на глазах моего дяди и племянницы в страшных муках и скончался. Дома горе сильное, очень песика любили. Подозревают соседа Валерку, который всей округе гадит -- то голову мертвой козы подбросит, то черную курицу мертвую на забор посадит. Говорят, его мать колдует, а сам он в церкви служкой подрабатывает. Мои клянутся, что никаких конфликтов никогда с ним не было. Просто такой человек. А как защититься? Посоветуйте что-нибудь.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:20 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечная девушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red, Сочувствую Sad . Если это сделал он, то ему все вернется. Зло всегда возвращается, к тому, кто это сделал.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, но от этого все равно не легче...сочувствую... Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa, Согласна, что не легче Sad .

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[b] Lady in red
Очень сочувствую! Все эти истории очень не приятны, может вашим родственникам стоит поговорить с каким - нибудь мудрым священником, может он даст какой совет как защититься от "дурного глаза"
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блистательная, в этом городке священник только один, и "подозреваемый" как раз помогает ему на службах...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red,
Я попытаюсь найти ритуал, это на общую защиту и возвращение зла. Чуть позже, не помню есть ли у меня эта книга сейчас
Lysik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red, посмотрите в форуме " Руны: гадание и магия и другие практики". У меня была негативная ситуация, и советы Багиры мне помогли.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lysik, а как здоровье дочки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red, Сочувствую твоим родственникам от всей души, любимый пес - это настоящий член семьи. Украинская глубинка - это очень специфические в смысле человеческих отношений места. Если везде миром правят деньги, то там - зависть. И если есть хоть что-то, чему могли позавидовать соседи или знакомые, то мог напаскудить даже самый доброжелательный сосед, "друг" или родственник под прикрытием местного бармалея. В городке, как и в семье, не без урода, и очень часто эти уроды приживаются при церквях. Это торже факт украинской действительности. И не знаю, стоит ли заикаться при батюшке из другого города о таком служке: корпоративная солидарность в церкви ого-го и последствия могут быть непредсказуемыми. В Украине, правда, много конфессий, и можно пойти в церковь другого патриархата, признав предварительно, что этот патриархат имеет право на существование. Там, конечно же, если не помогут, то во всяком случае попытаются. И потом: это только подозрения. Не пойман - не вор. Если человек пакостит из любви к искусству, то предъявлять претензии на догадках - себе дороже. В этот раз мог быть и не он, а дальше точно будет он.

На ЛС не отвечаю Smile

Последний раз редактировалось: BagIra (Пн Мар 20, 2006 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Я не Я

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да отбутскать его темной ночью, так чтоб больше ходить не смог... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Сволочь такая..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я вот лично свими руками бы и придушила Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Больше всего меня убивает, когда животные страдают....они ведь не в чем не виноваты...а люди зачастую - намного хуже...ине иногда просто стыдно становится, что я человек....
Когда меня еще не было (бабушка рассказывала), что у нее тоже соседка 2-х собак отравила, вернее в жутких муках собаки умерли, а когда новые соседи въехали, то в сарае нашли кастрюлю с мясом, посыпанным отравой (третью собаку отравить ходела Evil or Very Mad Evil or Very Mad )....в общем я б так не оставила.....и такие люди только силу понимают.....

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:21 am), всего редактировалось 1 раз
Lady in red

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, спасибо всем, кто отозвался, особенно Lady и BagIra! Как я недавно узнала, это человек -- вообще, видимо, псих и садист -- он своих собственных коз морил голодом и забивал ногами до смерти. В общем, заказала я ему сама в монастырской церкви годовой сорокоуст и полугодовой псалтырь. Родные мои всякие защиты поставили вроде веника кверху метелкой и т.п. А мстить... Да кто ему мстить будет? Мой дядя 66 лет? К тому же это только догадки моих. Но все в один голос твердят: кроме Валерки, некому.

Да, BagIra печальные вещи мне написала, но скорее всего, правдивые на 100%. Завидовать есть чему -- внучка умница-красавица, родственники за границей "богатые" (это типа я Very Happy ), помогают. В общем, все это ужасно грустно.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red, не расстраивайся. Это катастрофа, если со стороны смотреть, и шок, если переехать жить в такое место. А если живешь там всю жизнь, то многое привычно и воспринимается как рутина. Отравить собаку (кошку, козу, корову, кур) - это очень распространенная соседская месть. Еще в огороде корни хрена растыкивают, горький перец под забором сажают, деревья в саду рапой поливают, выгребные ямы поближе к соседским кухням устраивают, да мало ли что можно придумать. А с психами лучше дела не иметь и вообще на их тему помалкивать в своем городке или селе.

На ЛС не отвечаю Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема