Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

высоковольтные линии

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
gala_gradiva

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

к сожалению, кроме информации о том, что линия высоковольткого напряжения - это очень плохо, ни в одной книжке пока, ни у вас на форуме ничего найти не могу.
а география такая: дом торцевой стороной выходит аккурат на высоковольтную линию. То есть, наша девятиэтажка, если можно так сказать, составляет с линией прямой угол. И, видимо, сколько по ГОСТу было положено, соблюсти 50 метров расстояния до жилых домов, именно столько и есть, не больше.
вот, собственно, и вопрос у меня возник: какое именно влияние оказывает это сооружение и возможно ли его снизить каким-то образом.
не знаю, к близости ли "негативного фактора" относить это, но проблема у меня вот в чем: если на работе или где-то еще у меня появляется творческий подъем, желание что-то делать, то, как только прихожу домой, все сходит на нет.
если есть какая-нибудь информация о влиянии электромагнитных полей от высоковольтки, поделитесь, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит наш дом стоит с нарушением всех ГОСТов. Я всю жизнь прожила в доме, где параллельно ему во всю длину тянулась высоковольтка, до неё, наверно, метров 20-30: дом, небольшой газончик, дорога в одну сторону, и газон с высоковольткой. Наверно какое-то влияние есть, если об этом пишут, но на своём примере и примере соседей, могу сказать, что ничего страшного за много лет жизни в таком доме замечено не было.
tasha28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда квартиру покупали рядом с ЛЭП, я тоже распаниковалась. Вот просто мечта, а не квартира, но страшно же. Всех знакомых подняла на уши, нашли мне в каком-то ПырМырСтандарте аппаратуру измерительную, приехал дядечка, все-все перемерил. НОРМА! Только на поконнике самом ближайшем к ЛЭП было чуть-чуть выше, велел там не спать:)). Расслабьтесь:)) А у нас тоже не больше 50 метров до нее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
нагайя

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если смотреть по ФШ , то это отравленные ша и их надо нейтрализовать! Wink

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

действительно, возле окна или на балконе нельзя зеркало повесить так, чтоб эта линия в нем отражалась?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины писал(а):
действительно, возле окна или на балконе нельзя зеркало повесить так, чтоб эта линия в нем отражалась?
Не знаю как у Галы, у нас тогда вместе с линией будут отражаться близстоящие дома(ЛЭП как раз между ними).

gala, для того и дом, чтобы расслабляться, вы не устаёте после работы? Делайте зарядку.
Сколько уже поколений в нашем доме выросло, старики доживают до глубокой старости(и это в Москве!да ещё в таком доме).
Поставьте цветы на подоконник.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже линия вдоль дома идет и тоже меня это беспокоит. Но надо еще смотреть какое напряжение - у нас например, не очень большое. А есть линии с таким мощным, что аж гул стоит под ними Shocked Мне советовали зеркало повесить.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
А есть линии с таким мощным, что аж гул стоит под ними Shocked

Мне советовали зеркало повесить.

У нас именно такое, кохда прохожу под ними(обойти невозможно), очень слышно.

Уже писала - не могу.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:23 am), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит всё-таки надо было бояться Rolling Eyes , начинаю... Mr. Green
Наша хрущёвка стоит почти 50лет. А может, то что американцу смерть - русскому цветущее здоровье Mr. Green ?
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:23 am), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777 писал(а):
в России кажется по 2?
Image
для двух проводов ЛЭП не ставят
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:22 am), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777 писал(а):
Гость, Вот -вот про них родимых я и писала.
...и про два провода.
Советник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Высоковольтные линии если большая мощность-то плохо.
Ведь в чем задача Фен-Шуй-это качественно отослать биоэлектронную составляющую излучения интерьера и материальной мысли проживающих в небесный интернет,который отвечает также и за здоровье проживающих.А высоковольтная линия является как-бы глушилкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема