Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мелодика

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
долька 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает если текущий такт полностью дублирует столп дня, часто говорится что зависит благоприятны ли элементы к самой личности у меня - да, потом встречала информацию что это говорит о изменениях в личной жизни, но менять ни чего бы ни хотелось, все хорошо Wink
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33 писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает если текущий такт полностью дублирует столп дня, часто говорится что зависит благоприятны ли элементы к самой личности у меня - да, потом встречала информацию что это говорит о изменениях в личной жизни, но менять ни чего бы ни хотелось, все хорошо Wink

Это значит, - удача для обучения, познания нового (чтение и тд), сила убеждения людей словами, расширение круга общения и увеличение его интенсивности, благоприятный период для лечения зубов и исправления прикуса, улучшение питания, кулинарии...
На счет личной жизни - здесь скорее благоприятность ее, а не обязательно изменение. То есть если Вы уже состоите в стабильных отношениях, то они станут только лучше)

долька 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ,но наберусь наглости и спрошу еще ;)десятилетний период у меня хороший, но именно в 2017 году ко мне приходят символические звезды летящий нож и вечерняя заря, элемент личности слабый,вроде для слабых личностей летящий нож не плохо, но элементы на полезные для элемента личности, как можно избежать негативных происшествий
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33, когда решитесь, - лучше просто напишите дату, место и время Рождения, а я посмотрю, что у Вас в 2017 такого страшного:)

Nina-Detka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день! Помогите, пожалуйста, рассчитать столпы судьбы.
Моя дата рождения: 18.01.1978, женщина. (GRUZIA,tbilisi)
skameykin22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что для этого надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nina-Detka, нужен еще час Рождения.

Татьяна_22.06

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Татьяна_22.06 писал(а):
Здравствуйте! Хаус, писала в счастливых градусах по поводу удачного периода для выставления своего резюме на сайты поиска работы после декрета, вы попросили сюда написать.
Дата рождения: 22.06.1984
Время: 6:50
Месяц зачатия: вторая половина сентября
Город рождения: Украина, г.Знаменка (Кировоградская обл.) время Киевское
Мама говорит, родила на 2 дня позже поставленного срока, т.е. в принципе не переношенная особо.
Вход 275,5 градусов (Москва)

Заранее вам благодарна!

Сейчас у Вас неблагоприятный период для поиска работы - вплоть до декабря ,в крайнем случае - октября... В целом, следующий год будет гораздо лучше в этом плане. В этом гору наиболее удачный месяц - август.

Здравствуйте! Хаус, я немного переждала с подачей резюме, вот хочу сейчас пробовать его выставлять. Вы могли бы мне посчитать на ноябрь удачное время Smile Заранее спасибо.
anutaskorp

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.
Позвольте вопрос. Сейчас мой муж работает в охране в частной клинике. ОООчень нервная работа - людям плевать на правила дорожного движения. Частые конфликты с людьми. Это очень влияет на его нервную систему.
Мы купили машину старенькую.
ВОПРОС: будет ли для мужа лучше уйти в работать в такси?
в принципе ни от кого не зависим - когда есть здоровье - вышел на работу. Ему 52 года. инвалид (бывший шахтер)
Его карта ссылка удалена модератором
Его дата: 12.11.1964 в 4.30 Червоноград Львовская область.
Заранее благодарна. Анна
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

anutaskorp писал(а):
Доброго времени суток.
Позвольте вопрос. Сейчас мой муж работает в охране в частной клинике. ОООчень нервная работа - людям плевать на правила дорожного движения. Частые конфликты с людьми. Это очень влияет на его нервную систему.
Мы купили машину старенькую.
ВОПРОС: будет ли для мужа лучше уйти в работать в такси?

Да, лучше.

Lelya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, очень взволновала карта младшей дочери,самостоятельно разобраться пока не могу. 30.09.2007 18.40 Севастополь. Девочка не простая с характером, много талантов но постоянно какие-то НО (это наверное пустота в году) По карте много чего неприятного, и символические звезды ( звезда 10 пороков три раза повторяется), и столкновения часа и месяца с днем, и пустота в году, и дубль часа с месяцем, хотя и благородных много. Но самое главное это же столп брака (когда личная жизнь в порядке можно многое пережить): элемент земной ветви вроде полезен но вот в двенадцати дворцах в доме брака грабитель богатства - что это может означать? насколько я поняла для слабых карт он не сильно опасен Shocked
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lelya, почитайте для начала - как я провожу анализ карт в этой теме http://www.bezproblem.org/sutra3496.html#3496

хаус

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна_22.06 писал(а):

Здравствуйте! Хаус, я немного переждала с подачей резюме, вот хочу сейчас пробовать его выставлять. Вы могли бы мне посчитать на ноябрь удачное время Smile Заранее спасибо.

Сейчас - выставляйте.

Bahchi

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, добрый день! Появилась тяга разобраться со столпами. Зашла в Азы и немного растерялась. помогите, пожалуйста, правильно составить мои столпы.
29.12.1978 Днепропетровск 21:30 дата зачатия 01.05.1978

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема