Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Активизация зоны "Карьера"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Valkyrja

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что я активизирую зоны по комнатам, но зона карьеры активизированна по квартире. Правильно ли это?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно мне тоже со своим вопросом вклиниться Embarassed у меня в зоне карьеры
находится туалет и ванная Sad что же мне делать? так хочется что то изменить в своей жизни ,что то добиться, а ничего не получается закончила институт и сижу на той же работе где и прежде сидела.....помогите пожалуста советом!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Lady

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dadaika,
Активизировать зону карьеры в другом месте! В гостинной!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Готика1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

у меня в зоне карьеры
находится туалет и ванная что же мне делать?

Что, что, делайте карьеру в сантехническом бизнесе! Laughing
Так уж получается, что бегать на улицу как-то не хочется, а в доме туалет, паразит такой, обязательно в важном месте. Назовите мне хоть один "ненужный"сектор. Rolling Eyes
Цитата:

так хочется что то изменить в своей жизни ,что то добиться, а ничего не получается закончила институт и сижу на той же работе где и прежде сидела.....помогите пожалуста советом!!!

Сдвинуть человека с места не способен ни один бульдозер в мире, пока он сам не захочет. Оформите в мыслях, что вы хотите, не вообще, а конкретно, появится цель, а средства уж найдутся. И неважно, то ли Вселенский город, то ли позитивное мышление, то ли фэншуй - все средства хороши!
Ветвяна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Valkyrja, а почему зону карьеры вы в комнате не активируете?..

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна,

Потому что там стоит диван. И я не смогу повесить над ним черепашку. Smile Ещё для активизации зоны карьеры у меня есть картина ручной работы с изображением воды, серебряная денежка иньской стороной вверх (её я положила недавно) и хрустальная ваза, в которой переодически появляются цветы.
Но всё это не работает. Недавно в зале мы перетрясли все вещи из стенки, выкинув всё лишнее. Поступило предложение о новой работе маме. Взяли её контактные телефоны. Звонка нет несколько дней.
До этого, ещё в январе, я отодвинула стенку в спальне (а её не двигали лет 15). Там было огромное количество пыли и мусора. После этого поступило предложение работы для меня. Очень подходящей работы, т.к. я студентка, а мне предложили работу на радио ди-джееем по выходным. Но её тоже отложили.
Хотя я знаю, что никого другого не нашли.
Поэтому мне и нужны ваши советы. И ответ на вопрос: правильно ли так активизировать эту зону?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

очень действенна картина в черной рамке... ее и вешать можно над диваном... а вообще за рабочим столом можно активировать карьеру, у вас же есть место, за которым вы занимаетесь?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна,

Да, в зоне семьи. Здесь у меня компьютер и вазочка с водой, в которую я набросала бесцветные и зелёные стекляшки. Можно, конечно, её поставить слева, без воды. Но тогда будет слишком много огня. Конечно, у меня ещё есть цветок и статуэтка "Голландский домик".
Насчёт картины в чёрной рамке: разве она должна быть обязательно в чёрной рамке? Я читала эту тему, но поняла, что она должна быть обязательно чёрно-белой. И повесила такую (в белой рамке) на кухне. Стали происходить перемены в худшую сторону.
Может быть, она помогла именно вам? Тогда мне нужно знать подробнее. Smile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Valkyrja, нет, картина мне не помогла, потому что я ее еще не нашла. но в одном из топиков, читала что обязательно в черной рамке. хотя не знаю, насколько это принципиально. Кстати, черепашка тоже должна быть черной...
А компьютер разверните в хорошем для вас направлении...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна,

Он и стоит в хорошем направлении. А черепашка моя очень натурального цвета. Как живая. Smile

Последний раз редактировалось: Valkyrja (Пт Мар 10, 2006 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Valkyrja

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я читала, что кому-то очень помогла чёрно-белая картина с изображением пеликана... Может быть, кто-нибудь может кинуть ссылку на неё?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите пожасста , а где у человека с числом гуа зона карьеры Question СЕВЕР для него неблагоприятное направление ,значит там бесполезно активизировать , не так ли.
Ветвяна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛюсиндА, да нет. зона карьеры у человека с любым числом гуа в одном месте. просто не смотрите на север вот и все.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна писал(а):
ЛюсиндА, да нет. зона карьеры у человека с любым числом гуа в одном месте. просто не смотрите на север вот и все.

Спасибо , но что то меня сомнения берут . Для меня Север хорошее направление и активизация его очень положительно на меня влияет , а вот мой муж , как буксовал , так и буксует уже три месяца , как будто специально кто то ему вставляет палки в колёса , хотя он работает даже больше , чем всегда. Twisted Evil Поскольку он родился в год Собаки , я ему , как где то вычитала , на письменный стол поставила кролика и ты ды , но не помогает. Crying or Very sad
Valkyrja

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛюсиндА,

Может быть, ему тоже принять участие в активизации этого сектора и поддержании его в порядке?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема