Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Активизация зоны "Карьера"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
тева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Сложности с работой, уже довольно длительное время не могу устроится на работу (хотя на месте не сижу активно рассылаю резюме и собеседований 20 уже прошла, но результат 0 ) Хочу активизировать сектор карьеры, благоприятен ли север. Родилась 18.05.1985 примерно в 11.00
Буду благодарна за ответ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zizn'

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зона карьеры в моей квартире не совпадает с направлением( дверь на юго-востоке).Что активизировать, все же север или реальную зону входа в квартиру? А самое главное чем?Дело в том,что у меня на работе застой полный. Я работаю в мужском коллективе,который не хочет воспринимать меня специалистом, даже если я сто раз права и сделала работу лучше любого из них. Нет. Я -женщина. И для меня ,по их мнению, карьера, читай зарплата, это муж.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помоги мне понять можно ли активировать Север в 2011 если там -звезда ссор Rolling Eyes у меня однокомнотная квартира в июне убрала голубой ковролин из комнаты постелила ламинат в общем все дерево везде практически получилось ))) по ГУА я 9 а в карте слабое дерево инь нет поддержки воды , давно занимаюсь фен шуй все было ок и квартиру купила строится бизнес шел и мужчина был НО с июня все просто замерло во всех сферах и тут хочешь не хочешь анализируешь . Мои размышения пришли к тому что я убрала воду символически из квартиры знатоки подскажите как привнести воду если Север только в комнате да и то летящие звезды не очень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые знатоки, здравствуйте ! Затеяли ремонт в ванной и туалете - оба этих помещения находятся на Севере , то есть в зоне карьеры. Прошу дать совет - какой цвет плитки лучше использовать в этих помещениях ? Дело в том, что разные источники трактуют разные подходы - в одном случае написано, что лучше использовать цвета дерева, чтобы немного погасить энергию воды, а в других - цвета этого сектора - синий, голубой, черный. Буду благодарна за ответ.
Elika

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день ! Прошу помогите, я совсем запуталась.Я сейчас нахожусь в активном поиске работы.Но пока ничего не получается.Что было предпринято : в зоне карьеры - мое фото с прошлой работы в кабинете за рабочим столом , черепаха, хрустальная пирамида, картинка пеликана. Недавно поставила хрустальную вазу - в ней 9 монет - 8 белых, 1 желтая.Ежедневно меняю в ней воду.Есть еще мое фото с влиятельными людьми в этой зоне.Тут же стоят песочные часы, которые я периодически "запускаю", чтобы энергия циркулировала. За стеной в этой же зоне находится ванная комната и туалет. Там я ничего не активирую, просто содержу в чистоте.Так вот, все мои действия не только мне не помогают, они мешают на работе мужу. Чем активнее я действую, тем больше у него проблем на работе, вплоть до увольнения.Пока я эту зону не активировала, все было нормально.В общем, все наоборот.Как сделать так, чтобы изменения касались моей карьеры, а не карьеры мужа?И что предпринять еще , чтобы найти работу именно мне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марися

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elika, вы лучше положите резюме в счастливый градус. Ну, есть темка про это в прилепленных. А то все эти вазы-черепахи... Сама пробовала, толку было ноль. Да и фото у вас с прощлой - ПРОШЛОЙ!!! - работы. Вам бы использовать то, что должно символизировать новую, которую вы хотите.
Elika

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Марися писал(а):
Elika, вы лучше положите резюме в счастливый градус. Ну, есть темка про это в прилепленных. А то все эти вазы-черепахи... Сама пробовала, толку было ноль. Да и фото у вас с прощлой - ПРОШЛОЙ!!! - работы. Вам бы использовать то, что должно символизировать новую, которую вы хотите.

Марися, спасибо. Вы хотите сказать, что активация счастливых градусов работает на любые цели ? А как же тогда сетка Багуа.Или это две разные школы ?
Марися

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Две разные, очень разные. Вы тот топик почитайте. СГ реально работают.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elika писал(а):
Марися писал(а):

Марися, спасибо. Вы хотите сказать, что активация счастливых градусов работает на любые цели ? А как же тогда сетка Багуа.Или это две разные школы ?

Я отвечу за Марисю, так как все же чуть больше разбираюсь в теме...
Счастливые градусы - это по-сути форма Багуа, только - детализированная.
Обе эти школы - начинаются с компаса Лопань. У этого компаса - много колец, по которым определяют сектора. Ближе к центру - более простые схемы типа ГУА\БАГУА, а далее идет сложнее и сложнее... Дробление на большее число секторов - соот-но усложняет методику. Но основа - одна и та же.
Более детально о компасе Лопань и школах фэн-шуй Вы можете прочесть в топе "Азы для новичков":
http://www.bezproblem.org/topic414-0.html
с уважением, модератор

Эврика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марися писал(а):

а куда резюме в "умножение" или "обновления"?
desired

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к мастерам фш! У меня у мужа сейчас, очень нестабильная ситуация на работе, подскажите как быть! Нам грозит перевод в другой регион, ехать туда мы категорически не хотим, но есть все шансы, что нас туда отправят, что можно предпринять, чтобы нас оставили здесь и стоит ли, вопрос может решится в течении 2 недель.. Родился в Ленинграде 02 января 1981 года в 19ч25мин. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Nyurochka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sos! У нас двое детей, а у мужа нет работы уже 2 месяца, сократили.. Я в декретном отпуске.. Родился в 1974 году 27 февраля в 1-2 ночи в Коломне. Стакан с монетками стоит, трудовая книжка лежит на с-в. А меня на прежнюю работу "просто не пускают", видимо откаты и народ страшно боится конкуренции или разоблачения( или просто завидуют, так как сами семей и детей не имеют)! А мне работа нравилась, как мне вернуться на работу, как поменять отношение к себе в положительную сторону? Родилась в петушках, влад обл, 1978 год р 28 июля в 11 утра. Проблема в том, что оба без работы..
Nyurochka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sos! У нас двое детей, а у мужа нет работы уже 2 месяца, сократили.. Я в декретном отпуске.. Родился в 1974 году 27 февраля в 1-2 ночи в Коломне. Стакан с монетками стоит, трудовая книжка лежит на с-в. А меня на прежнюю работу "просто не пускают", видимо откаты и народ страшно боится конкуренции или разоблачения( или просто завидуют, так как сами семей и детей не имеют)! А мне работа нравилась, как мне вернуться на работу, как поменять отношение к себе в положительную сторону? Родилась в петушках, влад обл, 1978 год р 28 июля в 11 утра. Проблема в том, что оба без работы..
Сара Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня такая проблема, касающаяся работы: в связи с переводом мне пришлось пересесть в другой кабинет на место бывшего сотрудника. Так вот, стена позади меня граничит с женским туалетом, причем все три унитаза "смотрят" мне в спину. Пересесть нет возможности- кабинет небольшой, да и остальные сотрудники не согласны перемещаться. Прошу Вас, помогите!!! У меня дела на работе все хуже и хуже....
Orucu

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В настоящем классическом феншуй зоны карьеры не существует. Это все поп феншуй, который к настоящему феншуй никакого отшения не имеет.
Все не так лекго как кажется. Были бы слишком просто. Для каждой квартиры делается индивидуальный анализ для нахождения благоприятных секторов для активации Денежной удачи, или романтической...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема