Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Активизация зоны "Карьера"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Натулечка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ответьте пожалуйста на мой вопрос!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Л

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер, и на мой тоже
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю тем двоим,кто после моего комментария отметился:
там,где нет дат,ничего не могу ответить,а вот кто с датой: по столпам,вроде,все должно функционировать и если все на месте,то это целиком "заслуга" вашего жилья;в нем надо разбираться,что и как.

Светлана Л

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ.
У нас на Севере кухня. Т.к. направление неблагоприятное для нашей семьи (мы западная группа) она в зеленых тонах (север-вода, дерево истощает воду, отсюда зеленый цвет).
Напишите пожалуйста чем нам ее активизировать? может что-то купить и поставить в какой -нибудь угол, чтобы зона карьеры заработала? На рабочем столе мы перед собой поставили пирамиды и наклеили знак фирмы ( я прочитала, что так активизируется карьерный рост).
Elvena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать как активизировать зону карьеры (где и как лучше), так как очень нужена помощь с работой, вроде нашла но там все так непонятно,что и неясно как дальше будет. На Севере стоит шкаф купе с одеждой и способа передвинуть его нет. дата рождения 22 12 1982. москва в 14 45. план кв
Image
Натулечка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте. день рождения мужа 24.05.1985 в 13-45.у меня 25.02.1988 в 6-45.очень волнует вопрос карьеры.север у нас в зале(обои салатовые,стенка коричневая-много зеркал)наставила свечей-они вроде благоприятны в этом секторе.как быть с активизацией данного сектора,если он в году неблагоприятен очень.если я положу туда трудовую-это плохо?так как же активизировать данную область без ущерба?если я правильно поняла---можно активизировать в любом благоприятном месте,не обязательно в зоне карьеры ложить?или нужно обязательно выбирать северный угол?насколько хватило моего серого вещества-----я понимаю что во всем доме северные углы неблагоприятны в этом году,или это относится только к северной стороне всего дома?(если смотреть план дома,а не каждой комнаты).подскажите пожалуйста!!!!!Image[/i]
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натулечка, - не стоит переживать по поводу названий секторов - так как любые образы субъективны. И если нет формулы для связи понятий с реальностью - относитесь к ним с осторожностью. Я не советую класть трудовую между 352,5 - 7,5 градусами севера в 2011ом.

Натулечка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л писал(а):
Спасибо большое за ответ.
У нас на Севере кухня. Т.к. направление неблагоприятное для нашей семьи (мы западная группа) она в зеленых тонах (север-вода, дерево истощает воду, отсюда зеленый цвет).
Напишите пожалуйста чем нам ее активизировать? может что-то купить и поставить в какой -нибудь угол, чтобы зона карьеры заработала? На рабочем столе мы перед собой поставили пирамиды и наклеили знак фирмы ( я прочитала, что так активизируется карьерный рост).

Еще раз просмотрел ваши столпы;нормальные такие.
Вчера был на одной консультации и у человека при очень приличных столпах творилась последние месяцы какая-то хрень.Сделал замеры стен и кровати:только по азимуту кровати все "встало на место",даже,по вычерченной схеме видна причина,что любого начинающего можно учить предмету,что даже хозяин,не знающий ничего о феншуй,сам понял по ней(схеме) что с ним происходит.
А вы все "пеняете" на кухню. У вас надо капитально разбираться что к чему.Все ваши вопросы и непонимание,что это сложно и требует достаточной квалификации проистекает от того,что пишется в книжках людьми,которые никогда не практиковали.

Марина2809

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, можно ли узнать, что у моего мужа происходит и будет происходить с карьерой на работе? так хорошо шёл, и должность хорошая и оклад, а в 2010 в октябре понизили конкретно и ещё до этого урезали зп. Можно узнать что происходит? Может прошёл период роста и стоит менять работу? Он родился 2.06.1977 Черкассы, в 10-35 утра. Спасибо!
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина2809 писал(а):
Здравствуйте, можно ли узнать, что у моего мужа происходит и будет происходить с карьерой на работе? так хорошо шёл, и должность хорошая и оклад, а в 2010 в октябре понизили конкретно и ещё до этого урезали зп. Можно узнать что происходит? Может прошёл период роста и стоит менять работу? Он родился 2.06.1977 Черкассы, в 10-35 утра. Спасибо!

Вот теперь,самое главное,сохранить то место работы,которое есть у него на данный момент.

Snowflake

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Активируйте счастливые сектора монетками (работает 100 %)
camanzo

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, паожалуйста, дайте мне совет... самой не разобраться, у меня ситуация такая... Мой муж изобрел новый гаджет для мобильников, запотентовал, на фабрике изготовил 1000 демо версий, одним словом, готово все.... но он не может начать продавать, пожалуйста, подскажите, возможно что-то в его столпах и звездах ему мешает начать? Его число гуа 9, др 03.01.1974.
PS
всю 1000 экз. также поместила за телевизор в активированный СЗ угол в коробках и осветила....
Или мне все в зону карьеры переставить?
Как мужу помочь?????
Спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте.а как же активировать зону карьеры,если в этом году она в неблагоприятной зоне?её можно перенести?
camanzo

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема