Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Не волшебство, а цикличность

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Divinora

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Истории друзей и знакомых показывают, что бывает определенная цикличность в личном счастье большинства. К примеру, один период, все счастливы, лямур-тужур, в один период все расстаются.

Это объясняется расскладом звезд, планет?

К примеру, серия расставания была в прошлом году, в июне. (я о женской половине) Причем, все кто расстался со своими привычными многолетними любовями, в течении одного месяца встретили себе нового парня в 1000 раз лучше и внимательнее старого. В конце-концов, благодаря его вниманию, прекрасному отношению к ним, они полюбили в ответ и его, и даже обручились давно. И дело тут не в том, что они простили, и отпустили своих прошлых. Чаще, наоборот, любят нового, очень с ним счастливы, а старого простить не могут. Да и старый, всё старается восстановить.

Ещё было много расставания в августе. По-моему, никто пока из них особо благополучно не выбрался.
Очередная серия "расстовалок" была (или ещё длится) в период конец февраля/начало марта. Такие крепкие пары развалились. Причем, 1 пара вообще, идеальная такая была, и даже несмотря на то, что Он сейчас далеко, у них всё так ухудшилось на ровном месте. Ссорятся, Она (жизнерадостная и солнечная) в жутком депресняки, упадок сил, энергии. Скоро так и до вампиризма может дойти.

Ваше мнение? Это цикличность, или совпадения?
И можно ли заранее такие вещи предугадывать, чтоб избежать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настюша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... могу добавить только статистики: в августе расстались. Благополучно еще не выбралась. Эх, надо было в июне!! Я же ему в июне ставила вопрос: "со мной ты или нет?" (в связи с предстоящей покупкой квартиры). а в августе он сам закатил скандал, и разощлись... Sad
Divinora, скорее всего есть тенденция, надо только выяснить, из-за чего: звезды, солнце, или простосовпадение.....
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:10 am), всего редактировалось 1 раз
murrka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужас, девочки. Действительно такое бывает. Например, еще массовое сочетание браков в институте на одном курсе, потом-их же одновременные массовые разводы. Это о массах. А если взять одного человека? Например-все хорошо, а потом-БАХ и начинается "цепная реакция"... У меня до смешного иногда доходит-однажды все началось с того, что я утром носок, кажется, наизнанку одела-тут же отключили свет-от зажженной мною свечки загорелась полка (за какие-то 10-15 минут!!!). А потом-понеслась душа по кочкам!!!! Все рушится и валится в разные стороны с такой скоростью, что уму не постижимо!!!!! Во всех направлениях!! Я уже это "просекла" и когда начинается подобный период-я замираю как мышка, обстоятельствам, по возможности, стараюсь не сопротивляться-"будь что будет", а если начинаю что-то предпринимать-еще хуже становится. Все рушится с удвоенной или утроенной силой.
Действительно от чего это зависит???

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
murrka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера подруга звонит, с праздником поздравляться. Спрашиваю: "Что тебе муж подарил?" Она отвечает :"Ничего. Он от меня сегодня ушел...". Вчерашний день предлагаю внести в "аномальный".

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
murrka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora писал(а):
murrka,
это уже третья история, услышанная мной.
мда, заранее бы знать такие дни, и готовится к ним с очистительными ритуалами, молчанием и т/д и т/п.

Я не уверена, что эти дни можно рассчитать. Хотя, если за основу взять астрологию..(например, я-скорпион. у меня каждые 12 лет-что-то типа обновления происходит-цикл сменяет цикл), и долго подумать-можно найти истину или, хотя бы, причину. Но для этого астролог требуется.
А пока....пока нет астролога....я только как почувствую, что "началось"-уши прижимаю и не жужжу, пока не закончится.... Rolling Eyes

Выдержки из старого-старого "Космо" (то,что помню по памяти):
".....Сегодня будет плохой день, потому что:
- ты налила кофе в молоко, а оно свернулось;
- ты дошла до остановки и заметила, что последняя пара колготок безнадежно "поползла";
- на вопрос "Мы поженимся?" он ответил "Созвонимся".
Сегодня ты проснулась утром и поняла-все плохо...."

Вообще там пунктов 12 было....
greatlady

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю про то, от чего это зависит, но за свои почти 14 лет совмествной жизни поняла - каждые 4-5 лет у нас начинались проблемы. В первый раз я заканчивала институт и винила себя, что не родила ребенка сразу, а теперь вот любимый ищет себе ту, которая подарит ему нследника. Потом родилась дочь, а когда ей исполнилось 4 мы расстались. И вот последний раз - через 5 лет и уже навсегда. И чей это разрушительный цикл - мой или его? И что было делать? Ведь процесс длительный...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
greatlady

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Упс... я тут не в тему, sorry Embarassed

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora ,
а может попытатьяс проанализировать какие либо параметры этих людей? если нужно, выложу наши времена рождения. может будет закономреность?
хотя, тут скорее всего астрология. какая нибудь венера не туда двигаться начала, и все порасставались Smile
Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже склоняюсь, что это астрология.. каждые 4 года там что-то меняеться, но не могу точно сказать что... давно увлекалась Wink

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:30 am), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема