Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кто входил дважды в одну реку....?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
murrka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, в моей жизни настает некий переломный момент (чувствую это всем телом)-мириться-не мириться с бывшим.... Мы прожили 3 года в гражданском браке, пока у него не появилась "подружка"-ничего не помогло-я собрала вещи, ребенка и ушла. Скоро будет год, как мы расстались и тут.... Видимо, сумела летом отпустить желание и забыть о нем.
Я хочу спросить-был ли у кого из форумчан подобного рода жизненный опыт? Меняется ли что-то в отношениях после примерения? В лучшую или в худшую сторону? Я впервые в такой ситуации-и хочется и колется-еще не приходилось таким образом мириться.
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, был печальный опыт. В треснувшем горшке кашу не варят, это я теперь знаю. Сходились, расходились -- у того человека все время появлялись увлечения помимо меня. А я этим возвращением только продлила себе годы страданий. Вместо того чтобы построить отношения с другим человеком.

Да и еще кучу подобных историй знаю. Мое мнение: уходишь -- уходи не оглядываясь. Кругом полно мужчин, готовых завести с тобой отношения! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, У меня была похожая ситуация. Мы год не виделись, потом он начал проявлять активность, давать клятвы Crying or Very sad . Ничего из этого не вышло, он не изменился, а я уже напридумывала себе всякого.Sad.Мне в подобной ситуации не повезло. Sad
Хотя может быть у ВАс все по- другому, он понял, что любит Вас.Попробуйте поверить своей интуиции, хотите ли Вы этого. Удачи! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, всякий имеет право на второй шанс, и Вы и Он. Если старый сценарий повторится, то и выводы сделаете быстрее и окончательно примете решение. А пока, если есть сомнения, дайте человеку еще один шанс. Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ Wink

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka,
Был такой опыт и я полностью согласна с Lady in red, разбитую чашку не склеишь. Отношения возможны, но доверия или духовной близости как раньше уже не будет...
Lady in red

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Впрочем, надо спросить у Дуньки Сельской, она знает, как в одну реку можно войти трижды! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Отношения возможны, но доверия или духовной близости как раньше уже не будет...

может, даже все это и будет ... ненадолго, потому что предавший однажды предаст и дважды!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red,
А я про это же, не верь единожды солгавшему....
Кстати, а может это программа страхов работает, где-то на уровне подсознания ожидаешь предательства, и на тебе... Вселенная даёт нам всё, что просим.
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady, а может, это наша интуиция работает? Wink

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lysik писал(а):
murrka, всякий имеет право на второй шанс, и Вы и Он. Если старый сценарий повторится, то и выводы сделаете быстрее и окончательно примете решение. А пока, если есть сомнения, дайте человеку еще один шанс. Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ Wink

Согласна,каждый имеет право исправить свою ошибку,дайте ему этот шанс,конечно,если это входит в ваши планы. Wink

murrka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно-страшно жить и думать-предаст еще раз или не предаст....? Устала неимоверно от этой тягомотины-желание отпустить и забыть о нем, гораздо легче, чем отпустить от себя человека... Я уже как только его не отпускала!! И прощение просила-и на берегу моря, и во Вселенском городе, и записки писала-сжигала! Вроде бы, отпустило-и на тебе-здрасте!!!!!! Начались напоминания о себе. Среди моих знакомых повторный "сход" не дал ничего хорошего, в том числе-перед глазами опыт моих родителей-ничего хорошего не получилось (кроме сестры). Ну почему все так бывает....??????? Rolling Eyes Мне подруга тоже говорит-дай шанс-каждый имеет право на ошибку.
И ФШ не поможет....
Lysik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дамочки, расскажу вам историю одной моей знакомой. Её муж - медик. Очень Большой специалист - кардиолог. Она по образованию психолог. Ночные дежурства мужа закончились флиртом с хорошенькой медсестрой. Я подчеркиваю, она-психолог. Когда прошло "затмение" у мужа, ОНА его простила, потому что ЛЮБИЛА. Тем событиям лет десять. У них замечательная семья. Оступиться может каждый, а поддержать оступившегося - нужна сила духа.
Нюрочка, поступай как подсказывает сердце.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady in red писал(а):
Впрочем, надо спросить у Дуньки Сельской, она знает, как в одну реку можно войти трижды! Very Happy

И где она ходит-бродит????!!!!!!
Дуня-я-я-я-я!!!!!! Мы требуем пояснения про третий заход в реку-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, может, она в эту тему не заглядывает?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lysik писал(а):
Дамочки, расскажу вам историю одной моей знакомой. Её муж - медик. Очень Большой специалист - кардиолог. Она по образованию психолог. Ночные дежурства мужа закончились флиртом с хорошенькой медсестрой. Я подчеркиваю, она-психолог. Когда прошло "затмение" у мужа, ОНА его простила, потому что ЛЮБИЛА. Тем событиям лет десять. У них замечательная семья. Оступиться может каждый, а поддержать оступившегося - нужна сила духа.
Нюрочка, поступай как подсказывает сердце.

Сила духа-штука хорошая..... Хорошо, что кардиолог понял.... Я пыталась понять и простить и забыть (еще до ухода), но он просто на голову сел-видимо, решил,что я его и с этим "прибамбасом" любить буду...... А ваши знакомые тоже расходились? Или просто пережили такой период? Меня интересует именно когда разошлись-а потом опять-вместе.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема